Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:53

Привет Всем заглянувшим ко мне в гости !!!!!

Недавно купила данную тушь для ресниц , эффект меня безумно порадовал !!!! Тушь отличается от всех других , по консистенции она как бы восковая , не сухая , тянущаяся и этим самым она намного увеличивает реснички . У меня на глазах она смотрится как " Эффект накладных ресниц " . Даже мой мужчина сразу заметил изменения в моих ресницах . Купила я её совсем не дорого , 8 мл - 160 руб. ( приблизительно ) . Кисточка у неё не силиконовая , конусообразная , мягкая и удобная в нанесении . Тушь в совсем обычном флакончике , без разных изяществ .

фото до ..
фото до ..
фото до ...
фото до ...

Скажу сразу любительницам естественных ресниц, этой тушью можно накрасить ресницы разной интенсивности, длины и "жирности", смотря что Вы хотите...и как долго потратите времени на нанесение туши! Можно также создать эффект естественных ресниц!

Преимущества туши для ресниц Rimmel :

- Удлиняет отлично ;

- Легко и быстро наносится, создавая видимый результат ;

- Не дорогая цена ;

- Удобная кисточка , приятная консистенция , лёгкое нанесение ( ресничка к ресничке , становятся пышными , длинными и объёмными );

-Приятный запах туши ;

-Подходит для чувствительных глаз , глаза от неё не слезятся ;

- Не осыпается , легко смывается водой .

В общем сами увидели мои фото с ресничками , решать Вам !!!!! Мне она очень понравилась , советую попробовать !!!! Спасибо что заглянули ... Будьте красивы и здоровы !!!!!

Достоинства
  • Дешевая
  • Долго не засыхает
  • Легко смывается
  • Не аллергенна
  • Не осыпается
  • Отличное качество
  • Прекрасно удлиняет
  • Придает объем и разделяет ресницы
  • Сплошные достоинства :)
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Отсутствуют
ПантеRRарекомендует
24.12.2014
Ого, и правда, какнакладные!
А у Вас есть фото до? Чтобы посмотреть, с какими ресничкам тушь работала?
28.12.2014
Спасибо что заглянули )))) Да ,тушь классная .. Сейчас сфотаю ресницы и выложу !!!
24.01.2015
ПантеRRа, я не хочу вас обидеть, но вам действительно нравится такой эффект? Ресницы же все склеились, и вместо множества пушистых ресничек (а ресницы у вам густые) получилось несколько жирных РЕСНИЧИЩ...
25.01.2015
Burunduk-ptichka , Я не обижаюсь !!! Да , мне действительно нравится такой эффект !!!! Реснички жирные , заметные из далека ... В реале очень привлекательно смотрится !!!
03.02.2015
я почему-то тоже очень люблю такой эффект, хоть и смотрится не всегда натурально)) однозначно присмотрюсь )!
03.02.2015
Динара 24 , и мне тоже нравится !!!! Спасибо , что заглянули !!!!
21.02.2015
о говсподи,вы серьезно думаете,что тушь на ресницах должна выглядеть так?какой кошмар Shock
17.03.2015
не обижайтесь, но такое нагромождение выглядит кошмарно. привет то ли из совдепа, то ли с черкизовского рынка. у вас сами по себе глаза яркие, а так выглядят будто банально грязные
Супер - у Вас ресницы, а вот тушь полная чушь! не надо вам ее. Ужас, если честно. Но свои ресницы - огонь просто! Я что бы таких добиться пользовалась для роста ресниц Magic Glance, не дешевое удовольствие, но помогло.
Татьяная Лаврова, спасибо))) Cool
Девушки спасибо всем за внимание к отзыву !!!!! Wink
Девушки спасибо всем за внимание к отзыву !!!!! Wink
25.03.2015
Прикольно, но мне кажется немного склеивает Wink
29.12.2015
Боже, какой ужас! Я думала, так никто уже не красится
Молодую девушку такой макияж не красит, это точно
О, Боги... извините, но это вульгарно.
  • 04.10.2016 - 20:09
    НЕВЕРОЯТНО красивый цвет ваших ресниц и внимание окружающих вам гарантировано!!!)))
    Всем привет! Поделюсь своим мнением о туши для ресниц Rimmel Extra Super Lash в оттенке Electric blue (103) . Покупала её по акции в магазине Рив Гош за 120 руб . Цвет у этой туши просто невероятно красивый - очень яркий сине-голубой.
  • 29.10.2016 - 21:06
    Самая дешевая, и самая хорошая тушь от Rimmel - Extra Super Lash. Беру уже не первый раз, за подробностями welcome в отзыв) + Фото до/после
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про хорошую антикризисную тушь от марки Rimmel. Почему антикризисную? Потому что она стоит меньше 200р, но при этом даст фору многим дорогим тушам.   Тушь для ресниц Rimmel Extra Super Lash Curved Brush     Стоимость 193 рубля в интернет-магазине Белорис.
  • 03.10.2017 - 19:32
    Тот случай, когда длина - не главное! Тушь-хорошистка. Все в ней прекрасно: щеточка, разделяющая ресницы, черный угольный пигмент, стойкость в течение дня, удлинение и подкручивание ресниц. Хорошая тушь по доступной цене. Каким ресницам тушь не подойдет?
    Тушь для ресниц я считаю одним из важнейших атрибутов в повседневном макияже современной девушки, на ряду с тональным кремом, пудрой и румянами, а еще: корректором, блеском для губ, карандашом для губ, хайлайтером, тенями для век, праймером для век и карандашом для глаз и т.д.
  • WOW! Крутейшая тушь, которую мне довелось попробовать за столько мучительный период поисков ♥ Как действительно купить качественный продукт?
    Приветик красотки! Сколько себя помню с того момента как начала красить реснички, столько и пытаюсь найти среди огромного разнообразия продуктов тушь, которая по всем параметрам будет идеальной.
  • 14.01.2015 - 14:24
    А Вы видели, что она делает с ресницами???!!! Апплодирую стоя! или как я реанимировала засохшую тушь:) +много много фото:)
    Здравствуйте, дорогие читатели:) Как-то раз, взбрело в мою ошпаренную солнцепеком голову, нарастить ресницы...была красота, лепота, но после того как они начали отваливаться, отвалился и мой рот с криками : о ужас! что мне делать?
  • 04.11.2014 - 14:34
    Увеличение объема в 14 раз?! ВРАНЬЕ! Абсолютно ничем не примечательная тушь от Rimmel! + фото результата!
    Добрый день, дорогие девушки! Сегодня мой отзыв будет посвящен туши для ресниц Rimmel Volume Flash .   ЧТО НАМ ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:   Увеличение объема в 14 раз , звучит заманчиво правда? Но давайте разберемся так ли это на самом деле.
  • 12.12.2015 - 15:16
    Эта тушь хорошая!!! Но такой она становится после пары недель использования, когда чуть подзагустеет!!! Она не сохнет в тюбике больше 5 месяцев! Только вот зачем такая щетка огромная не пойму)
    И что это такое?! - нервно завопила я, когда накрасила первый слой только что купленной туши! Затем нанесла 2ой слой, но эффекта скандальных ресниц и теперь не получилось.. ну что ж поделать. В конце концов натуральность в моде, успокаивала я себя.. Похожу с такими ресничками. Прошло 2 недели..
  • 22.03.2015 - 17:26
    Дороговизна толкает на эксперименты (много фоток)
    В связи с тем что в Украине сейчас все бешено подорожало и тушь которой я пользовалась раньше сейчас стоит 300 гривен (!!!!!) пришлось пускаться на поиски альтернативных бюджетных вариантов...Купила в "Еве" вот такую тушь, привлекла внимание пушистая щеточка и густая консистенция - все же хотелось…
  • 30.03.2017 - 16:40
    Отличная бюджетная тушь, которая косит под всех! или Красивые ресницы без боли - это победа!
    Всем добра!. Я продолжаю свой разбор новых приобретений с сайта Beloris.ru , и первой хочу показать вам забавную тушь. Забавная она начиная от названия Rimalan, прям хочется узнать как там у ребят из Римель ничего не поджимает? Стоимость на сайте [ссылка] : 119 руб.
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 19.05.2020 - 16:03
    То ли я встал не с той ноги, то ли с тушью мы не подружились. Тушь для ресниц MAC Haute & Naughty lash
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На тени отзываться, конечно, хорошо, но тушей тоже достаточно неписанных, так что пришло время MAC Haute & Naughty lash, тем более, что в ее конструкции явно есть, о чем поговорить. Упаковка: а точнее, футляр.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 02.08.2020 - 00:12
    Когда я крашусь Collistar volume unico никто не верит, что родные ресницы невзрачные. Мгновенный эффект выразительного взгляда.
    Collistar volume unico - прежде всего мега-объем и ухаживающие компоненты для укрепления ресниц и улучшения их роста. Моя история открытия этой уже неновой коллекции, опыт использования и ближайший аналог в люксе.
  • 15.07.2020 - 06:11
    Перед следующим наращиванием попробуйте эту тушь! + 🤷‍♀️эффект бревна в глазу и конопляное масло в составе🌿
    GREETING Не буду отрицать, что поддалась на инсинуации блоггеров, которые довольно сильно расхваливали эту тушь. Хотя, были и очень негативные отзывы, но крайне мало. В состав входит конопляное масло, которое ухаживает за ресницами. Объемная тушь, которая обещает густоту и уход.
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.