Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 17:18

Здравствуйте!

Еще каких-то пять лет назад я не выходила из дома без декоративной косметики на лице, иногда ее было много, порой она была яркой. А вот сейчас наоборот, все чаще могу и вовсе не краситься, но иногда использую необходимый минимум косметики, которая не требует большого количества времени для нанесения. Одним из моих главных атрибутов является тушь для ресниц.

За всю свою жизнь их было очень много, начиная от дешевых, и заканчивая дорогими. Какие-то я покупала не единожды, с другими расставалась легко, как только они начинали подсыхать. Но вот туши от Urban Decay у меня никогда не было, поэтому я с радостью воспользовалась возможностью протестировать бестселлер марки - объемную экстрачерную тушь для ресниц Perversion Mascara.

ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: Объемная экстрачерная тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara

Оттенок: черный

Объем: 12 мл

Цена: 1700 рублей на официальном сайте Urban Decay

Срок годности можно проверить по батч-коду, который не только есть на упаковке, но и самом футляре с тушью. Ну а после вскрытия средство для ресниц следует использовать в течение 6 месяцев.

ВНЕШНИЙ ВИД

Объемная экстрачерная тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara
Тушь Perversion Mascara была упакована в симпатичную коробку черного цвета. Присутствовала на ней и русифицированная наклейка, которая по сути не несет никакой информации.
Объемная экстрачерная тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara

Вся красота, конечно, же заключается в дизайне тюбика. Он настолько круто смотрится, что точно не оставит никого равнодушной. Вы только посмотрите на этот металлизированный роскошный футляр. Хоть он и полностью пластиковый, все равно выглядит стильно и дорого.

Объемная экстрачерная тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara
Есть у меня небольшие претензии к дозатору, потому что он довольно плохо очищает щеточку от излишков туши. Первый раз я вообще впала в ступор, когда достала чересчур лохматую щетку. Да и на ее кончике было слишком много черной массы. Но с каждым последующим использованием проблема себя изжила.
Объемная экстрачерная тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara

Теперь расскажу про щеточку. Лично для меня она оказалась просто огромной. Это такой толстый ершик для глаз. Но это чисто мои претензии, потому что мне, как любителю силиконовых щеток, сложно подружиться с такими гигантами декоративной косметики, не запачкав при этом веки и область под глазами. Здесь мне тоже пришлось привыкать, потому что у моей последней туши ворсинки были намного короче.

Объемная экстрачерная тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara
Кстати о ворсинках. Несмотря на свою густоту, они довольно мягкие. Совсем не царапают кожу, не колются, да и в целом не доставляют дискомфорта. Ершик оказался довольно мягким.

Производитель обещает нам кремовую текстуру. И это действительно так. Консистенция у средства очень податливая, отлично наносится на ресницы и замечательно передает черный пигмент. Это вам не водянистая тушь, которая будет склеивать ресницы, и из-за которой сложно добиться правильного и красивого изгиба. В то же время тушь от Urban Decay я не могу назвать сухой. Ее текстура идеальная для нанесения.

Объемная экстрачерная тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara

Оттенок сам производитель называет экстрачерным. Он довольно насыщенный и очень пигментированный. Ресницы окрашивает в глубокий черный цвет.

Вы когда-нибудь нюхали тушь? Аромат у Perversion Mascara самый обыкновенный, который можно встретить практически в любом тюбике любого производителя. Запах не резкий, во время нанесения я его даже не чувствую. В основном он исходит только от флакона.

СОСТАВ

Aqua (Water/Eau), Synthetic Beeswax, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Palmitic Acid, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax (Cera Carnauba/Cire de Carnuba), Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Aminomethyl Propanol, Pentylene Glycol, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Sodium Dehydroacetate, Potassium Sorbate, Hydroxyethylcellulose, Soluble Collagen, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Glycerin, Propylene Glycol, Oleic Acid, Mel (Honey/Miel) Extract, Sodium PCA,Hydrolyzed Elastin, Glycogen, Serine. [+/- (May Contain/Peut contenir): CI 77499 (Iron Oxides)].

ТУШЬ В ДЕЛЕ

С теплотой в сердце вспоминаю те времена, когда могла похвастаться густыми ресницами. Не скажу, что они были достаточно длинными, но вот объем у них был куда больше чем сейчас.

На сегодняшний день о густоте можно только мечтать, да и красивого игривого изгиба без косметики мне не видать. Ресницы, как тонкие палки, смотрят прямо, практически не загибаясь на концах. Ну а если я посплю лицом в подушку, бывает такое дело, то и вовсе они начинают смотреть строго вниз. Такая вот печаль.

Что я жду от туши? Черных и выразительных ресниц, пускай и немного неестественных. Да, я могу отнести себя к тем девушкам, которые порой перебарщивают со слоями при использовании туши. До паучьих лапок не довожу, но вот небольшое склеивание допускаю.

Объемная экстрачерная тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara

Тушь Perversion Mascara в первые дни использования оказалась мне не по зубам, а точнее рукам. Как ни старалась я, но приручить слишком большую для меня щеточку я не могла. Веко постоянно приходилось протирать ватной палочкой. Да и вообще мне казалось, что дозатор плохо контролирует количество туши, выдавая слишком много продукта. Но это беда всех новых средств, как мне кажется.

Но с каждым днем я все больше понимала, что ко мне в руки попал очень достойный экземпляр декоративной косметики. Наловчившись, я начала более ловко орудовать щеточкой.

Ниже вы можете оценить результат использования туши. На второй фотографии я нанесла три слоя. На веке можно увидеть косяки, специально ничего не убирала, дабы показать свою криворукость возможные ошибки, которые может допустить человек, больше привыкший к силиконовым щеткам.

Объемная экстрачерная тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara

Теперь посмотрим на результат работы туши в один слой, без особого фанатизма и сильного подкручивания. Сразу оговорюсь, что щипцы перед макияжем я не использую, банально боюсь их.

Один слой, левый глаз

Два слоя, правый глаз

Объемная экстрачерная тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara
Ресницы у меня растут по-разному. На правом есть выбивающиеся из общего ряда реснички, они прямые и непослушные. А вот на левом картина куда лучше. Поэтому и тушь "садится" иначе. Стараюсь подбить все к единому результату, но иногда разница все же заметна.

Если вы любите естественность, то тушь от Urban Decay поможет вам сделать взгляд более выразительным даже при условии одного-двух слоев. Ей хватит и этого, чтобы покрутить даже самые прямые палки, например, такие как у меня. Появляется желанный изгиб, взгляд становится более распахнутым.

Объемная экстрачерная тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara

Для большего объема и густоты, я могу нанести и четыре-пять слоев, меня это не пугает. Главное не перейти черту, когда красивые ресницы становятся чем-то совершенно отталкивающим.

Наслаивание

Я всегда боялась того момента, что не успею нанести еще один слой туши, потому что первый уже подсохнет. Дело в том, что большинство тушей, которые у меня были, жутко не любили этих временных интервалов. После высыхания первого, второй слой уже ложится грязно, оставляя некрасивые комочки и склеивая ресницы между собой.

Тушь Perversion Mascara этим не грешит. Спокойно могу уделить время домашним, не прокрасив как следует ресницы, а потом вернуться к зеркалу. Слои не конфликтуют, наслаивание получается равномерным, без погрешностей.

Ощущения

Даже при условии нескольких слоев, мои ресницы не чувствуют тяжести. Не скажу что я ее совсем не чувствую, но тушь довольно комфортна в носке. Ресницы не каменеют.

Она самую малость склеивает ресницы. Но такой эффект мне даже нравится, ведь достойным объемом я похвастаться не могу. Все это можно подправить специальной щеточкой, расчесав прядки.

В течение дня

Большим преимуществом туши от Urban Decay является то, что она не осыпается в течение дня. Как долго бы я не подходила к зеркалу, результат один - тушь сидит на ресницах как влитая. А это значит, что коррекция вам не потребуется. Спокойно могу проходить 11-12 часов не беспокоясь за ресницы.

На веках она тоже не отпечатывается, что тоже здорово.

Изгиб к концу дня немного теряет свою привлекательность, ресницы как будто слегка приспускаются вниз, но в то же время не торчат вперед и уж тем более вниз.

Снятие

Снимаю тушь при помощи мицеллярной воды или своего любимого двухфазного средства. Чулочков вы не увидите, смывается черным пятном. Но тут все будет зависеть от качества очищающего средства, чему-то под силу смыть все в считанные секунды, а что-то так и будет размазывать тушь по векам.

ИТОГ

Объемная экстрачерная тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara мне понравилась, даже несмотря на то, что я немного испугалась ее щеточки в первые дни знакомства. Поначалу мне казалось, что это полный провал для меня, но уже спустя неделю я полюбила ее всей душой. Это тот самый универсальный вариант для создания красивого взгляда.

Средство может похвастаться большим объемом, а это значит что хватит его надолго. Мне, как человеку использующему тушь не ежедневно, такое положение дел в радость.

Достоинства:

• насыщенный черный цвет;
  • хорошо удлиняет и подкручивает ресницы;
  • наносится без комочков;
  • не осыпается и не отпечатывается на веках;
  • хорошо переносит наслаивания.

Недостатки:

• крупная щеточка (но для кого-то это совсем не недостаток, я и сама смогла ее приручить).

Для тех, кто не любит держать у себя в косметичке много средств для макияжа, тушь Urban Decay Perversion Mascara точно придется по душе, ведь благодаря ей вы сможете добиться красивого и естественного распахнутого взгляда, или же стать роковой красоткой, сделав свои ресницы более объемными и густыми, используя несколько слоев. Безусловно рекомендую.

Объемная экстрачерная тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara

Всем спасибо за внимание к отзыву!

blackberry89рекомендует
Классные реснички
12.11.2018
Давно искала тушь, которая не утяжеляет реснички, при нанесении в несколько слоев! Надо присмотреться Wink
мне понравился эффект
12.11.2018
радует, что насыщенный черный цвет
дает отличный эффект!
14.11.2018
Всегда к новой щеточке надо привыкать. Эффект туши мне понравился и не скажешь, что где-то есть криворукость при нанесении, всё шикарно, идеально.
15.11.2018
классный результат )) у вас таки фото красивые- загляденье