Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 21:24

Всем привет!История моя началась в июне месяце ,когда я поехала на море и чем-то заболела. Была высокая температура ,тело все ломило и больше ничего. Но так как я была в Европе ,пришлось ехать к врачам , чтобы она выписали рецепт с лекарствами. Мне сказали ,что я подцепила какую-то инфекцию. Но какую ,было неизвестно. Кровь они не брали. Было прописано лечение и через пять дней ,я была как новенькая. Отдых продолжался и в июле был небольшой сбой менструального цикла .

Приехав домой ,решила сходить к гинекологу ,чтобы выписали мне направление на гормоны,так как волосы стали сильно выпадать. Она взяла мазок и выписала направление. Мазок пришёл в лейкоцитами в 30-40. К слову меня ничего не беспокоило по гинекологии. После мне был прописан антибиотик вагинально. Но какое было удивление,когда после лечения лейкоциты увеличились . Позже был сдан анализ ПЦР-13 ( на 13 скрытых половых инфекций). Получила я анализ с положительным ответом на цитомегаловирус.

Гинекологом был прописан препарат Валвир. В дозировке : 10 дней 2 раза в день по таблетки в 500 мг,а потом каждую неделю по 1 таблетке 1000 мг, итак 2 месяца. К слову, у ребёнка моего был тяжёлый с осложнениями мононуклеоз ,поэтому лечение практически было одинаковое-долгое.

Цена у этого препарата в районе 2000 ,за 42 таблетки в 500 мг. 20 таблеток я выпила за первые 10 дней,и потом ещё остались таблетки ,которых хватило на 2 месяца . Мне упаковки хватило на полный курс лечения,даже остались таблетки.

Сами по себе таблетки большие,белого цвета. Но несмотря на размер ,проглатываются легко. Противного вкуса у них нет.

Вот показания к применению этих таблеток. Цитомегаловирус это разновидность герпеса. Можно принимать этот препарат с 12 лет.

Итак, никаких побочек препарат у меня не вызвал. Пила ,по схеме,как прописал доктор. Что меня ожидало после приема этого препарата? Помог ли он? Да-да-да. У меня упали лейкоциты,ушли выделения , которые видел только гинеколог и ему они не нравились. И в анализе на скрытые инфекции больше не было цитомегаловируса. Поэтому однозначно советую этот препарат,если вам необходимо его пропить.

Достоинства
  • Вылечивает ЦМВ
ylyasha_na_samokateрекомендует