Опубликовано 13 Март, 2020 - 22:52

месяц или более

Процедуру шугаринга выполняла ,в-первый раз, сама. Видела классные результаты у подруг. В интернет - магазине случайно наткнулась на сахарную пасту, по привлекательной цене-Elba cosmetics плотная.

Пару видео - уроков+подробные отзывы и я приступаю к применению.

1. Пасту греем в микроволновке на самой низкой мощности около 1 мин.
  2. Наносим шпателем против роста волос, тонким слоем. Я начала с ног. Паста высыхала за несколько минут, не знаю много это или мало, но меня устроило. Если нанести толстый слой-сохнет долго около - 5 мин. Когда остывает паста Elba cosmetics, нанести её невозможно. Снова в микроволновку. И перегревать нельзя, а то ещё ожоги получишь...
  3. После высыхания пасты, делаем движение шпателем в обратном нанесению направлении. Elba cosmetics удаляет не все волоски (единичные остаются), возможно это из-за отсутствия опыта в нанесении.

Удалять было терпимо - больно, ожидала что скоро пройдёт. Первый сюрприз, боль не проходила, а на ногах появились синяки.

Второй сюрприз- при прикосновении болело дня - 3, а кровоподтёки сходили - 10 дней. Ничем не лечила. На работу только в брючках, цель долгий привлекательный вид ног- не достигнута. Третий сюрприз - вросшие волосы, спас скраб. Неудачный опыт был списан на отсутствие, у меня, опыта. Через месяца 3 пошла на шугаринг к мастеру. Результат на ногах- такой же, только пришлось ещё и за процедуру заплатить... Подмышки- от синяков не пострадали. Наверное у меня слабенькая сосудистая стенка на венах ног.

Паста не плохая, цена приятная, рекомендую начать знакомство с процедурой шугаринга с неё. Чтобы сразу мастера не убить за синие ноги... SmileSad

M.S.G. СПАСИБОрекомендует
  • 07.09.2020 - 14:23
    Крутая паста для шугаринга, которая подойдет новичкам!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами находкой, которая избавила меня от ряда проблем. Пасту я приобрела на сайте Wildberries на пробу небольшую баночку 200 гр. Также есть и большие объемы их брать конечно экономичнее. То как ей пользоваться я подсмотрела на ютубе у профессионалов.
  • 19.03.2020 - 19:25
    Прекрасные свойства и отличный результат! По-настоящему мягкая паста, идеальная для бандажной и шпательной техники шугаринга.
    Сахарная паста от Elba мне знакома пока в двух вариантах: плотная и мягкая. Однажды я купила их "на пробу" и они меня приятно впечатлили. Цены на пасту Elba дешевле, чем на аналогичные и купить ее можно в любом объеме.
  • 25.11.2017 - 12:59
    🍯🍯ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ВХОДИТЬ!! Тест профессиональной средней пасты SLIVA: лицо, руки, подмышки, ноги, бикини. ФОТО ДО И ПОСЛЕ!🍯🍯
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня расскажу о НОВИНКЕ на рынке профессиональной косметики о пасте для шугаринга SLIVA средней плотности. Более трех лет я уже варю пасту дома. Знаю все о пастоварении, но покупную пасту я пробовала лишь пару раз дома и в салоне и опыт от использования был не лучшим.
  • 10.10.2017 - 21:13
    Сахар, пот, боль.. Нет, это не реклама клуба извращений - обычная депиляция в домашних условиях. Знакомимся с новинкой - отзыв о пасте для шугаринга YUSKISS.
    Всем привет! Это снова волосатая я. Время идет, зима приближается, волосы растут, а я все пишу про сахарную пасту. В этот раз новинка, которая только приобретает популярность.
  • 19.03.2019 - 21:08
    Паста,которая убирает ЛЮБОЙ волос
    Здравствуйте, девочки. Я занимаюсь шугарингом профессиональноПознакомилась с польской сахарной пастой ВитаБонд и хочу всем ее посоветовать.Цена хорошая: 862 рубля за 700граммов (покупала в магазине профессиональной косметики).Выбор плотностей паст в магазине был такой - мягкая, средняя,…
  • 08.03.2016 - 21:46
    Эпиляция в домашних условиях, наглядные фото до, после и в процессе. Идеальная ПЛОТНАЯ паста, подскажу как подобрать плотность
    Здравствуйте! Удаление нежелательных волос очень важная и щепетильная тема для каждой девушки. Что я уже только не перепробовала: бритвы, эпиляторы , воск . Потом перешла на сахарную эпиляцию и первое время ходила к мастеру. Чуть позже, освоив технику в теории, начала практиковать самостоятельно.
  • 16.05.2014 - 19:30
    "Я забыла что такое бритье ног, подмышек и бикини!!!"+ фото пасты и фото спустя 2 недели
    Всем привет! До недавнего времени шугарингом я пользовалась только в салоне. Процедура очень дорогостоящая, учитывая, что ноги мне обходились в 500 рублей, область подмышек и бикини - 300 руб. Потом я задумалась о том, чтобы приобрести самОй эту пасту.
  • 02.09.2017 - 10:32
    ✰ SaonaCosmetics#4: Программа АНТИХоббит в серии для домашнего использования HomeLine! Разница и преимущества бандажной техники над мануальной. Вполне экономичный расход, плотно-мягкая текстура + немного о загаре ✰
    ВСЕМ ПРИВЕТ!! Когда у каждой их нас был первый опыт с сахарной пастой, скорей всего исход был такой: казалось, всё сделала как надо, паста не липнет, и волосы со слезами на глазах удаляются, но больше чем на полноги вы не готовы и никогда больше не возьмёте в руки эту банку: или ничего не вышло, да …
  • 07.02.2018 - 17:56
    🍯🍯 ОСТОРОЖНО СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ВХОДИТЬ 2. Тест профессиональной сахарной пасты Saona Cosmetics в зоне: БИКИНИ, ПОДМЫШКИ, ГОЛЕНИ, ЛИЦО И РУКИ. Фото ДО и ПОСЛЕ каждой зоны 🍯🍯
    Привет!! Шугаринг я делаю давно, более трех лет, как правило варю пасту дома, но иногда не хватает времени на этот процесс и покупаю готовую пасту. Я не очень люблю мягкую пасту, отдаю предпочтение больше плотной или очень плотной.
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 28.05.2021 - 12:40
    Капус не ожидала я от тебя такой подставы. Выброшенные деньги. Называется погналась за дешевизной. И куда теперь эту банку девать? Мой самый провальный шугаринг на сегодняшний день.
    Добрый день.   Самостоятельно шугаринг я делаю уже давно. Есть уже определенный опыт, перепробовала множество различных паст. Постоянно начала делать шугаринг самостоятельно в прошлом году во время пандемии. Мастера не принимали, а волосы росли. Так что время потренироваться у меня было.
  • 05.06.2021 - 12:11
    Сначала была разочарована, но потом распробовала и покупаю третью баночку 🥰 огромный объем шикарной пасты по низкой цене💯
    Всем привет и доброго дня!   Долго решалась, писать ли отзыв на сахарную пасту для шугаринга, ведь некоторые моменты не очень эстетичны, впрочем, все мы девочки понимаем нюансы депиляции и сейчас лето, поэтому я решила, что отзыв станет актуальным и полезным, тем более, пасту можно без проблем…
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 05.04.2021 - 13:48
    ✅Пошаговые инструкции и фото. Пишу отзыв для тех, кто хочет делать все сам, но не обладает опытом, навыками и знаниями мастера✅
    На какие только жертвы не идут женщины чтобы стать красивее, моложе, выше и т д. Может кто-то и любит интимные стрижки, но вот небритые ноги и подмышки - точно не эталон красоты (да простят меня сторонники бодиподизитва).
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 15.04.2021 - 11:36
  • Отличная, а главное универсальная сахарная паста для депиляции. Справится даже новичок
    Приветствую) Я, как и все девушки, веду постоянную борьбу с нежелательными волосами на теле. И на сегодняшний день отдаю однозначное предпочтение шугарингу.
  • Чудесная паста для Вашей красоты! Деликатное удаление нежелательных волосков. Гладкость до 2-3 недель.
    Уже как 3 года я "подсела" на сахарную пасту. Удаляю волосы себе и своему молодому человеку. Для меня данный способ самый лучший и эффективный - волоски не врастают, нету раздражения как после бритья, и самое главное, что кожа недели 3 абсолютно гладкая) Бренд: Helen GoldОбъём продукта: 330 гр…