Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 18:39

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В коробочке Лизабокс, которую мне недавно прислали, я нашла для себя просто незаменимое средство, этакую палочку-выручалочку - спрей для волос Gliss kur Объем и восстановление.

В магазинах я как-то не обращала внимания конкретно на это средство, но другую продукцию марки и этой линейки видела.

Стоимость спрея - около 340 рублей (это на Вайлдберрис), но наверняка можно найти его и дешевле.

В принципе у меня уже есть один спрей для объема волос, но он не фиксирует прическу - только придает волосам пышность, но к вечеру от нее не остается и следа.

Спрей Глисс Кур прическу фиксирует. Точнее - объем. И да, он держится ВЕСЬ день! Это очень круто! Одно НО - пару раз я, видимо, набрызгала слишком много спрея на волосы, так как к середине дня волосы просто потеряли объем и легли какой-то паклей, которую, к тому же. сложно было расчесать!

Теперь брызгаю на волосы у корней по чуть-чуть - около 5 пшиков мне мне хватает!

Волосы с этим средством даже расчесываются как-то иначе - как будто скрипят!

Спрей пахнет очень приятно и вкусно, запах на волосах остается недолго. но не перебивает аромат духов.

Производитель обещает, что спрей даст не только объем, но и восстановление волос. однако никакого подобного эффекта я не увидела. Я уже писала о том, что в последний месяц мои волосы стали сухими и какими-то безжизненными, маски практически не помогают.

Потому, если я напитала волосы хорошей маской или хорошим бальзамом, волосы красиво блестят при использовании спрея и выглядят здоровыми и гладкими. А уж если маска - фе, то и волосы лежат как попало, и никакой спрей их не восстанавливает и им не помогает!

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • *Дешево
  • Быстро и удобно использовать
  • Он реально помогает
Недостатки
  • Если переборщить, волосы быстро пачкаются
Красная_Магнолиярекомендует
Увы, мне такой не подошел - что с ним, что без него...
Неплохой спрей!
01.10.2017
не пробовала такой спрей...
Не пробовала, интересно.
Я такой ещё не пробовала...
01.10.2017
спреи для волос использую крайне редко, ибо у меня идет утяжеление
01.10.2017
Закончится мое масло. Может и куплю этот спрей.
01.10.2017
Я бы хотела попробовать, обычно дружу со средствами этого производителя Smile
01.10.2017
а моим волосам совсем их средства не подходят Puzzled
01.10.2017
У меня был похожий, и был не плохой)
Я бы для своих волос такое попробовала)
01.10.2017
В магазинах я как-то не обращала внимания конкретно на это средство
Я тоже не замечала его, обычно от Gliss kur покупаю только мужской шампунь. Присмотрюсь к этому спрею...
01.10.2017
Надо подумать 😊, могу ведь и перебощить с нанесением.
Можно попробовать
Интересно попробовать на себе
В целом неплохой.
Можно попробовать )
01.10.2017
если еще и правда восстановление, то цены ему нет))) Smile
01.10.2017
Хороший спрей, тоже не обращала на него внимания в магазине.
02.10.2017
Ой, я уже сто лет не покупала спреи Gliss kur, хотя в масс-маркете они одни из самых достойных Laughing out loud
02.10.2017
Еще ни одна несмывашка не восстанавливала мне волосы) У всех практически только косметический эффект) А так вполне достойный продукт)
Возможно, мне такой пригодится
Ну Вы прям как для моих волос написали! Smile
02.10.2017
Как раз для моих волос подошел бы
02.10.2017
У меня с перебором сложно, поищу другое средство.
Надо попробовать этот спрей!
я давно пользовалась шампунями от Глисс Кур, а такую новинку даже и не встречала еще.
02.10.2017
У меня как раз тонкие волосы без объема Wink Глисс кур по мою душу..точнее, по мои волосы))
Люблю этого производителя
02.10.2017
Интересный спрей, не встречала его.
02.10.2017
Мне не подошел такой спрей(
мне такой не подошел(
Мне средство понравилось.
03.10.2017
обычный спрей.. не очень подошел мне
03.10.2017
Я бы предпочла несмывашку, которая и волосы восстанавливала бы, хотя бы внешне.
03.10.2017
Давно не покупала ГлисКур, аж настальгия по институту за душу взяла.
03.10.2017
Такой не покупала. но другие средства этой фирмы пробовала, эффект всегда потрясающий! Smile
очень даже неплохо справляется
03.10.2017
Я даже не встречала спреи Gliss Kur в таких широких баночках. То, что спрей дает объем - очень круто, так что, если встречу в магазине, обязательно попробую.
03.10.2017
Я бы взяла такой для укладки брашингом
Ещё 13 комментариев
  • 06.08.2016 - 14:27
    Объём на вашу голову? И не только на вашу. Мамы девочек, не проходите мимо.
    Я любитель натуральных ухаживающих средств, однако , иногда грешу ядохимикатами, то бишь силиконсодержащими пшикалками. Натуральными средствами увлеклась отнюдь не по идейным соображениям, хотя и их никто не отменял, а по причине сложности подбора ухаживающей косметики.
  • 30.09.2019 - 17:48
    Тот случай, когда лучше без бальзама, чем с ним...
    Доброго времени суток!   Про то, что я не питаю любви к продукции Gliss kur я уже говорила неоднократно. Но к моему удивлению, спустя несколько лет, попробовав вновь шампунь этого бренда, я осталась под впечатлением. Шампунь мне очень пришелся по душе. Чего не сказать про бальзам.
  • Нужна ароматная водичка? Тогда Вам нужен "Gliss kur"! ФОТО волос ДО и ПОСЛЕ прилагаются.
    Мои волосы сохнут обычно очень долго, и, когда я мою их вечером, перед сном, зачастую они не успевают досохнуть, и утром я просыпаюсь с бардаком на голове (особенно страдает макушка).
  • 02.10.2018 - 10:01
    Довольно интересная новинка, но подойдет не всем.
    Привет! Любите ли вы косметические новинки? Лично я обожаю, особенно если эти новинки касаются ухода за волосами. В моем арсенале присутствуют различные масла, маски и бальзамы.
  • 12.03.2015 - 21:07
    Обзор моей коллекции спреев от Gliss Kur!!!!+++7 штук!!!+++ фото
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом использования спреев-кондиционеров от Gliss Kur. Со спреями,я познакомилась относительно недавно.прочитала отзыв на этом сайте и решила приобрести один.
  • 11.11.2018 - 01:23
    Так ли нужен ЛЕТНИЙ спрей для волос?! Спрей-кондиционер "Летний сезон" от Gliss Kur. ☆ Опыт применения в городе и на море. ★★ Фотосравнения результатов работы спрея.
    Всем привет! За окном уже самая настоящая осень, а я до сих пор не поделилась впечатлением о всех своих средствах из былого летнего ухода. Поэтому активизируюсь, и сегодня хочу рассказать о втором средстве из летней линейки ухода за волосами Gliss Kur.
  • 30.04.2015 - 15:14
    Мой рейтинг "несмывашек" от Gliss Kur. Какое место у Million Gloss на пьедестале почёта?+ Мои ФОТО
    Для меня, чем больше всяких средств для волос - тем лучше. В этом плане я фанат или как часто говорят на этом сайте "волосоманьяк". Так вышло, что помимо всего прочего я еще и любитель экспериментов.
  • 14.06.2015 - 21:09
    Не оправдала ожиданий в сохранении цвета! Результаты применения на тонких, вьющихся, пористых волосах.
    В один погожий майский денек, я заметила, что мои многочисленные запасы масок для волос неожиданно подошли к концу. На полках в ванной стало пустынно и я решила побаловать себя и свои волосы чем-нибудь новеньким... Чем-нибудь этаким, чтобы было эффективно и несильно било по карману.
  • 31.01.2014 - 11:48
    Красивый блеск волос и шелковистость + фото
    Пользуюсь бальзамом Gliss kur «Сияющий блонд» уже достаточно давно, недавно купила третий бутылёк. Подходит он как для натуральных, так и для окрашенных светлых волос. Цена 100 рублей с копейками (объём 200 Мл). По консистенции бальзам довольно густенький. Оттенок белый, немного жемчужный.
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • Шампунь Ocrys Deva для окрашенных волос итальянского производителя Jean Paul Myne, какие впечатления от его использования, чем он хорош и какие имеет недостатки?
    Я долго готовилась к этому отзыву, хорошо что не поторопилась и не написала отрицательный отзыв, первое впечатление от применения набора марки Jean Paul Myne оказалось неоднозначным.