Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 05:20

К сожалению никогда не отличалась хорошими ресницами. Но у меня были густые короткие и черные ресницы, несмотря на то что волосы русые. Но пользование тушами, всевосможными гелями и пенками для смывания этих самых тушей сделали свое дело, ресницы стали ну не то чтоб редкими но и густыми их назвать уже никак нельзя. Мажусь сейчас гелем репейник, и касторовым маслом на ночь, но пока результатов не видно.

Покупка этого геля произошла совершенно случайно, в ФиксПрайсе за 38 рублей, увидела что это гель и купила брови подправлять, на у лице прочитала состав он оказался довольно хорошим первое что стояло карнаубский воск.

Как я им пользуюсь

1. Подкручиваю ресницы щипцами

2. Крашу гелем

3. Крашу тушью.

Эффект реально хороший, ресницы вытягиваются.

Девочки подскажите хорошую бюджетную тушь в пределах 200-400,котороя реально удлиняющая.

ymissрекомендует
10.10.2013
Из удлиняющих могу посоветовать белорусскую тушь Lux Visage XXL (она заявлена как объемная, но удлиняет и разделяет очень хорошо), стоит в пределах 200 р. Также хвалят BelorDesign "Длина+Разделение" - тоже недорогая белорусская тушь. Еще многим нравится L'oreal Telescopic...
А этот гель ресницы не склеивает?
11.10.2013
нет не склеивает,удлиняет и делает ресницы немного пожестче
  • 04.06.2020 - 13:03
    Нам обещали брови как из салона...а руки мастера в комплект не положили:-) Хороший набор, в котором есть всё необходимое для самостоятельного окрашивания. Стойкий результат, и красивый холодный оттенок 4-1 Темно-каштановый
    Привет всем читателям!   У меня от природы светлые волосы, светлые ресницы, и светлые брови... Без макияжа, возникает такое ощущение, будто у меня на лице вовсе нет растительности...и я становлюсь похожа на инопланетянина.
  • 10.07.2020 - 03:02
    Девченки, не бойтесь красить брови!♡Научу как качественно наносить краску, чтобы не получить эффект маркера на бровях♡➡
    Приветствую, читатель) Мои брови довольно светлые по природе, и я всегда их подкрашивала карандашом или тенями. Но когда я сменила цвет волос, этого стало мало) И я открыла для себя краску для бровей Estel Only Looks в коричневом оттенке МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА: Watsons, около 180-200 руб.
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.