Опубликовано 17 Январь, 2020 - 16:47

год или более
    24990 руб

Начнем по порядку

Лопасти не достают до дна миски, поэтому густые ингридиенты прилипают и остаются нетронутыми. В конце приходится перемешивать обычной ложкой.

К миксеру подходит лишь миска из комплекта, которая фиксируется после щелчка. Для удобства луше иметь две такие, иначе приходится перекладывать туда сюда содержимое, если готовить необходимо по отдельности.

Мощный

Взбивает белки и сливки очень быстро.

Не нужно стоять и что то держать или нажимать. Поэтому работает сам по себе, ща счет чего готовка дается быстрее.

Всегда считала что мясорубку нужно покупать отдельно. Поэтому эту, входящую в комплект, не воспринимала в серьез. Но для небольшого объема справляется хорошо. Только часть для выхода мяса расположена слишком низко. Нужно либо подбирать миску, либо ставить ее на табурет. Шумит ( как и большинство мясорубок).

Ломтерезка.

Насадка кубик- для салата не подошла. Твердые предметы не режет, а мягкие превращает в кашу. Так и не поняла что именно резать.

Несмотря на компактность, все же занимает много места. Нужно выделить либо целый ящик/шкафчик под хранение. А лучше отдельный столик или уголок.

Есть возможность докупить много дополнительных запчастей и новых функций. Но стоимость всех прибомбасов внушительная.

Безопасный, пока все не за щелкнуть работать не будет.

Шнур не заматывается и не фиксируется.

Три насадки для миксера: Замешивает тесто; взбивает; перемешивает.

7 скоростей и автовозвращение на исходную позицию.

Удобный чехол для насадок

Мне такой миксер, комбайн достался в подарок. Поэтому я очень довольна прибором. Я люблю печь тортики и эта штука существенно облегчает мне задачи. Если закрыть глаза на цену, то вещь отличная и полезная.

Достоинства
  • Дополнительные запчасти
  • Многофункциональный
  • Мощный
Недостатки
  • ! Сильно шумит
  • -дорогой
nemzorova_mрекомендует
  • 23.01.2018 - 15:03
    Очень классный
    Bosch mum 54G00 я заказывала в Ситилинке еще 28.12.17 . Перед покупкой перечитала много отзывов и пересмотрела много, много видео про различные кухонные машины и комбайны ( называют их по разному), выбор пал на Bosch, оставалось выбрать модельку ( они есть с мясорубкой, с блендером, с овощерезкой,…
  • 14.11.2011 - 09:41
    Осторожнее с мясорубкой!!!
    Пользуюсь данной штукой с 1 апреля. До недавнего времени была оооочень довольна, отлично месит, любое тесто, восхитительно взбивает белки, мясо крутит быстро и легко!
  • 23.08.2011 - 08:36
    Счастье для женщины!
    К дню рождения жены, решил приобрести ей кухонный комбайн. На рассмотрение в магазине было представлено большое количество фирм-производителей и выбор был огромный. Мое внимание привлек кухонный комбайн BOSCH MUM 84MP1.
  • 29.08.2012 - 14:18
    помощник на кухне для ленивых
    Изначально хотела приобрести такой комбайн, потому как увидела в одной известной программе "Едим дома" что то подобно.Если вы ищите одну но практичную вещь, то Кухонный комбайн BOSCH MUM 56340 подходит под это описание.Тесто замесить на вареники, пельмени, пирог, кекс, пиццу пожалуйста.Белки взбить …
  • 02.10.2019 - 04:06
    О, кухонный комбайн, готова тебе петь оды. Как же раньше я без тебя жила. Уже 1,5 года, как мой помощник меня радует. Но есть ложка дёгтя.
    Здравствуйте! Когда то 1,5 года назад я очень долго и тщательно выбирала себе кухонный комбайн. Я пересмотрела и перечитала уйму отзывов и всё таки решила остановиться на BOSCH MUM 4655. Потому что он приемлем по цене и много-функционален.
  • 13.01.2016 - 18:29
    ♥Бесподобный и незаменимый робот на вашей кухне!♥Режет,выжимает,замешивает без сна и устали!♥Занимает минимум места,а помощь неизмерима!♥+фото нарезок+описание всех возможностей+цена+характеристики+место покупки
    Здравствуйте друзьяшки Ох,и долго же я собиралась написать этот отзыв и ,наконец, я готова! 3 года назад,когда от непосильной,круглосуточной работы по изготовлению пюрешек для малыша мой блендер приказал долго жить.
  • 12.04.2013 - 12:17
    Всё можно сделать и за него, но только не картофельное пюре.
    Все кухонные комбайны серии MUM очень удобно использовать, даже сама Юлия Высоцкая готовит на кухне с ним. Поворачивая корпус комбайна, работаешь с ним как с погружным блендером. Все модели чем-то похожи, а отличаются мощностью и комплектацией.Эта модель 2008 года.
  • 02.08.2013 - 18:36
    Мечта хозяйки. Любая выпечка легко и просто.
    Вокруг данного комбайна я очень долго ходила и присматривалась. Кусалась цена. Как ни крути 17 тысяч рублей, да еще почти все насадки нужно отдельно докупать. Но душа победила разум. Я его купила и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА!
  • 14.12.2015 - 13:35
    Вся правда о кухонном комбайне Bosh, мегаотзыв +море фото, как и что с ним можно сделать
    Привет всем, сегодня я подготовила боьшой отзыв со множеством фото, который, возможно поможет тому, кто находится в поиске и стоит перед трудным выбором как некогда я)))) Боже мой, как я долго выбирала кухонный комбайн. Мой блендер внезапно скончался и надо было искать срочно ему замену.
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 13.02.2021 - 12:45
    Мой верный друг и отличный товарищ кухонная машина Polaris или сказ о том, как простая кухонная машина справилась еще с одной задачей - спасла меня от уныния!... (+ много фото)
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать вам об одной моей находке, о чудо-технике, которая спасла мою жизнь, в прямом смысле этого слова! В конце 2020 года был очень сложный период в моей жизни, вдаваться в подробности не буду, но период был весьма печальным!
  • 11.03.2021 - 14:41
    Шустрая, но тихая! Расскажу для каких целей применяю, а для чего лучше не использовать
    Привет всем. До сего момента кофе я всегда покупала молотый, но мужу очень захотелось чтобы мы покупали в зёрнах и мололи его сами, зачем? Не знаю! Наверное это- 1. Экономично, 2. Кофе более ароматный, 3.
  • 08.04.2021 - 14:13
    Моя любимица. Какие функции действительно необходимы?
    Очень долго не решались с мужем купить посудомойку. Не могли придумать ей место, да и пока жили вдвоем, всё время на работе. Но планируя ребеночка, я всё же настояла на покупке такой дорогой, но очень необходимой техники. И какое же это было счастье!!!!
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 15.03.2021 - 07:56
    Что я готовлю на завтрак, обед, ужин с помощью комбайна. Разочарование в диске и отсутствии сменных насадок.
    Долгое время я присматривала себе кухонный комбайн и благодаря хорошим отзывам выбрала Philips Daily Collection HR732010 . Мне были важны два качества: измельчение с помощью ножа и шинковка.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 13.02.2021 - 13:15
    Самая нужная вещь на кухне, после плиты и холодильника
    Это была любовь с первого взгляда - впервые я его узрела в программе Юлии Высоцкой "Едим дома". Комбайн просто покорил меня своей многофункциональностью. Естественно, как только я его заприметила в Tmall со скидкой, тут же вцепилась мертвой хваткой аки бультерьер.