Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 07:09

несколько дней
    300-350

Всем доброго времени суток. Меня зовут Родион, и я рад поделиться с тобой опытом пользования одноразовой электронной сигареты HQD Cuvie.

Купил я первую электронку от HQD в круглосуточном магазине в моем доме за 300р. Просто понравился внешний вид, да и надоели уже обычные сигареты (которых я перепробовал множество разных). Взгляд мой пал на модель Cuvie со вкусом и ароматом ананаса (HQD Cuvie Pineapple).

Размер сигареты

Упаковано неплохо, в картонной упаковке 3 штуки и каждая сигарета в отдельном, приятном на ощупь пакетике. Жаль, не сфоткал саму упаковку 😒 Внутри меня ожидала не менее приятная на ощупь сама электронная сигарета. Пластиковый корпус гладкий, в руке лежит удобно и в целом держать комфортно. Нет ощущения дешевой безделушки. Яркая, все надписи и картинка оформлены достаточно стильно. Ко всему прочему сигарета очень компактная, влезет в любой карман или отдел в сумке.

Вкус сладкий, приятный, "ананасовый". Как и должен быть, я считаю. Пар хороший густой, но не очень много. Ну тут опять же, продукт ставит себя на рынке как СИГАРЕТА, поэтому я считаю пара более чем достаточно. Лично я после затяжки успеваю немного выдохнуть и пустить штук 5-6 😤 плотных колец. В общем, по вкусу и количеству пара вопросов у меня к данному девайсу не возникло.

Красуется на столе

Что по поводу длительности жизни данного устройства, то я, как человек, выкуривающий 1 пачку сигарет за 1.5-2 дня, был приятно удивлен этой электронкой. Производитель заявляет около 300 затяжек (если пересчитать на сигареты, то это штук 30 примерно). Парил ее примерно дня 2, при условии того, что иногда вообще мог не выпускать из рук (ну а что, выходить никуда не надо, сижу себе в компуктере залипаю 😋) и только к концу второго вечера светодиод внизу устройства замигал. После этого пара не было вовсе, но я ее отставил и затянувшись спустя минут 30-40 получил еще порцию дыма. И так получилось раз 7, после чего она окончательно села.

Что по итогу? Многие пишут, мол это ерунда и полных 300 затяжек не дает. Не знаю, может мне попалась сигарета из удачной партии или еще чего (верится с трудом, это же конвейер), но 2 дня пользовался я ей полноценно. Иногда даже нон-стоп парил в течении минут 20-30. Надо просто контролировать свое курение/парение, а не бездумно таскать ее не отрывая ото рта.

Достоинства
  • Дымность
  • Интересный дизайн
  • Исправно работает
  • Компактный
  • Лёгкий вес + соотношение цена качество идеальное
  • Легко затягиваться
  • Маленькая цена, хорошее послевкусие
  • Не выплевывает жижу
  • Не дерет горло
  • Не пахнет на одежде и руках
  • Не требует зарядки
  • Ощущения вкуса
  • Хватает на долго при нечастом использовании
Недостатки
  • Курение вредит вашему здоровью!
rodion.blaqрекомендует