Опубликовано 30 Январь, 2018 - 22:07

месяц или более
    до 140 рублей

Всем мой огромный бьюти-привет! Я уже рассказывала о необычной зубной пасте-пилинге от PresiDENT , в сегодняшнем отзыве речь пойдет об еще одной пасте такого плана, но уже с другим вкусом.

Итак, Зубная паста PURE by PresiDENT "Маракуйя" (Passion Fruit) с натуральными частицами маракуйи для бережного очищения.

Цена: около 140 рублей за 115 гр продукта. Пасты марки PresiDENT можно купить в магазинах "Магнит косметик", "Ашан", "Лента", "Азбука Вкуса" и пр.

Упаковка: туба из мягкого полупрозрачного пластика с открывающейся крышкой, которую нельзя открутить. Защитная пломба и коробочка отсутствуют.

Туба достаточно пузатенькая, количество пасты доходит до шва спайки тубы.

Консистенция: густой, плохо выдавливающийся гель с частичками натурального происхождения.

Частичек в пасте много, но мне показалось, что в пасте с клюквой их было больше.

Отдушка: сладковато-мятная, не навязчивая и без химозных ноток.

Вкус: сладковато-мятный, но мягкий и не раздражающий. После полоскания во рту остается мятное послевкусие с немного сладкими нотками.

Состав: паста содержит фтористый натрий, но зато состав без SLS. Также в составе продукта есть натуральные частицы.

Хочу заметить, что паста не тестируется на животных!

Кому подойдет это средство?!

Продукт понравится любителям зубных паст со сладковато-мятным вкусом.

Кому не подойдет это средство?!

Любителям освежающих мятных паст с ярко выраженным вкусом и отбеливающим эффектом.

Нанесение

Из-за густой консистенции паста с небольшим трудом выходит из тюбика. А вот пенится хорошо.

๑۩۩๑ Эффект๑۩۩๑

✔ Паста хорошо очищает полость рта и при этом не раздражает десны. У меня десны часто кровоточат, но не заметила, чтоб паста с маракуйей раздражала их.

✔ Паста избавляет зубы от налета и мягко отбеливает их. Мне показалось, что паста с клюквой обладает менее ощутимым отбеливающим эффектом в отличие от пасты с маракуйей.

✔ Частички никак не ощущаются во время чистки зубов, но полоскать рот после пасты требуется более тщательно.

✔ Данная паста хорошо освежает дыхание и оставляет после себя пролонгированное ощущение свежести.

✔ Паста не вяжет рот и не сушит губы.

Пасту с маракуйей серии Pure рекомендую Всем! Изначально я думала, что она окажется точно такой же как и паста с клюквой этой же серии. Но оказалось, что по своему действию она даже превосходит своего собрата.

Достоинства
  • Аромат поднимает настроение
  • Вкусная
  • Десны не кровоточат
  • Доступная цена
  • Мягко отбеливает
  • Натуральная основа
  • Не вяжет
  • Оригинальный мятно-фруктовый вкус
  • Освежает дыхание
  • Цена
  • Эффект аромотерапии
Недостатки
  • Плохо выдавливается
  • Продается без коробочки
Юльченка Морекомендует
Я такую даже не видела, но теперь точно приобрету такую для себя.
вау, необычный окрас у тюбика
Выглядит очень необычно!
30.01.2018
мне консистенция понравилась Love
31.01.2018
Видела их, приняла за крем Smile
Хочу такую)))
31.01.2018
Очень люблю, кстати, маракуйю. Мечтаю поехать в Таиланд и сьесть их там килограмм так 5 Smile
01.02.2018
Зубная паста пилинг, это что-то очень необычное. Уже не терпится такую разыскать.
05.02.2018
Впервые вижу такую интересную упаковку пасты!
07.02.2018
У меня с клюковкой, мне тоже нравится! Следующая будет эта))
  • 18.10.2019 - 23:07
    Осторожно! Зубная паста President Active содержит антибиотик! Но, она отлично помогает справиться с кровоточивостью десен, уменьшает воспаление в ротовой полости.
    Здравствуйте! Уход за зубами является неотъемлемой частью ежедневных гигиенических процедур. Сегодня хочу рассказать о зубной пасте President Active , которую начала использовать сравнительно не так давно.
  • 04.04.2011 - 22:39
    Обожаю! (фото результата)
    Периодически у меня возникает необходимость отбелить свои зубки. Я пробовала много хороших отбеливающих паст, но лучше "Президента" я еще ни разу не находила. Вот сейчас весной решила, что снова пора возвратить улыбке белизну.
  • 23.05.2020 - 18:19
    Нейтральная паста, которая хорошо бы подошла для ежедневного использования, если бы не одно "НО"
    Всем привет-привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить зубной пасте PRESIDENT Exclusive, которая уже почти полгода живет в моей ванной комнате и никак не может закончиться. Поделюсь впечатлениями от использования и, возможно, помогу определиться: нужна вам такая паста или нет.
  • 10.12.2017 - 23:30
    Чищу зубы с президент'ом! Классический ежедневный уход за зубами и полостью рта. Кратко о плюсах и минусах. Почему я чищу ей раковину?
    Зубная паста President classic или кратко о том, что я никогда не задумывалась, чем и как чищу зубы, пока не получила на обзор несколько щеток фирмы Splat - изучила тему, проанализировала достаточно много статей, а так же насколько учебников не зря же в меде учусь и поняла, что какими-то простыми…
  • 13.10.2016 - 22:13
    Самая лучшая!
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о красоте и здоровье наших зубов.Давно подбирала зубную пасту, но большинство из них как сода, вот честное слово, (колгейт, блендамед и вся в этом духе чепуха). Вот долго искала и нашла, как то раз я уже покупала , пробовала - не понравилась.
  • 11.11.2018 - 10:52
    Новинка от President! Новый вкус, новые впечатления!
    Первое, что меня привлекло в этой пасте- это стильное оформление упаковки! Я видела и пробовала все пасты из этой линейки, так что мимо новинки тоже не прошла.Не могу сказать, что они мне сильно нравятся, но для разнообразия иногда беру их.По скидке взяла примерно за 89 рублей.Упаковка :Мне не…
  • 12.04.2019 - 15:38
    Такое чувство, что до пасты President Лайм Личи я зубы вообще не чистила!
    Подходила к концу зубная паста и я отправилась в магазин. В момент покупки даже мысли не было, что я опять покупаю зубную пасту того же производителя, что не свойственно для меня. Обычно я беру каждый раз разные. "Герб" с буквой "P" не давал мне покоя. Какое-то дежавю. Где- то я такое видела...
  • 17.01.2018 - 06:44
    Изучив пасты многих брендов и приобретя собственный опыт применения, я так и не поняла: President- почему так дорого?
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону зубной пасты President . И даже, кажется, как- то ее уже покупала. Видимо, уже тогда не впечатлилась, потому что плохо запомнила свои ощущения. Но сегодняшний отзыв на "свежее" приобретение. Покупку совершили за недельку до Нового года и уже есть что сказать.
  • 18.03.2019 - 10:06
    Я выбираю этого Президента и доверяю ему белизну своих зубов!
    К зубной пасте PRESIDENT присматривалась давно. Что останавливало? Даже не ее довольно высокая цена, а просто все вроде бы устраивало в тех средствах, которыми я пользовалась ранее. Но исследовательский дух, а также желтые зубы любительницы крепкого чая и кофе помогли мне сделать этот выбор.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 23.09.2020 - 19:46
    Любимица моих зубов и наоборот уже на протяжении двух лет жизни в брекетах. Sensodyne One love. Как я сэкономила на чистке Air-Flow
    Привет! Зубная тема крайне важна для меня, нужно будет точно написать на все манипуляции с полостью рта, а их было не мало, специалисты от ортодонта до эстетистика, более 2 лет разных нюансов и ситуаций. Но речь сегодня совсем не об этом.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.
  • 11.08.2020 - 12:15
    Года три назад я была в восторге от этой пасты! Что же изменилось сейчас? Зубная паста SPLAT "Зеленый чай" имеет не только достоинства, но и ощутимый недостаток! Кому подойдёт? А кому стоит пройти мимо?
    Приветствую всех заглянувших! Уход за зубами является немаловажным моментом в моей жизни. Я люблю экспериментировать и пробовать новинки в зубном уходе, но порой хочется вернуться к "старым" брендам и попробовать то до чего "зубы" не доходили.