Опубликовано 27 Август, 2015 - 19:05

В очередной раз прогуливаясь по Фикс прайсу я увидела эти консервированные фрукты. Грех не взять их на пробу за 45р.

Очень часто покупаю консервированные персики и ананасы, но по более высокой цене. А тут целый тропический микс!

Итак, что же входит в состав:

Если честно, то я не ела в свежем виде ни папайю, ни гуаву, поэтому сложно оценить их вкус, да и вообще найти их в этом коктейле.

Когда открываешь банку, то впадаешь в депрессию. Видно только одни мелко нарубленные ананасы:

НО, когда я вытряхнула их на тарелку, но стало заметно и другие фрукты.

Правда ананасов в банке примерно 70%.

Сироп я не пью, поэтому слила его в чашку. Сиропа примерно 100-150 мл

Я отчаянно пыталась отличить гуаву от папайи, но фиг знает что конкретно я ела. И то и то должно быть розовеньким Smile Могу сказать одно, все фрукты пропитались вкусом ананаса. Да, консистенция у них разная, что-то помягче, что-то более сухое (кокос, хотя его на всю банку 4 кусочка было). И все-таки ананас из этого самое вкусное!

Итог. Я любительница поесть такие консервы без всего, но выбирая между банкой ананасов/персиков и этим, я бы выбрала первое. Но, для творожного десерта или чизкейка - самое то Smile

Christinka26рекомендует
27.08.2015
у меня сын любит такие ассорти
27.08.2015
Люблю такие фруктики, особенно зимой
27.08.2015
Понравилось данное экзотическое десертное разнообразие, но ананаса слишком много и вкус его преобладает. Smile
У нас с вами консервированный бум Big smile
Только у вас за 45 рублей и не так обидно, а у меня - немножко тяжелее))
27.08.2015
с мужем пробовали такие, но конечно они не сравняться со свежими))
27.08.2015
Беру тоже иногда. Персики недавно купила,так там почти все сироп Sad
27.08.2015
я бы попробовать не отказалась)
люблю подобные вкусняшки кушать и в десерт добавлять)
27.08.2015
как много ананасов, жаль, что на остальные фрукты производитель пожадничал
можно попробовать)
на пробу тоже купила бы Wink
28.08.2015
Видела много раз эту баночку в ФП,но не покупала...Сейчас свежие фрукты ем,но зимой попробую возможно..Жаль,кокоса мало..Хотя за такую стоимость губу можно не расскатывать Big smile
28.08.2015
Всегда было интересно, что внутри, потому что за эту цену ничего хорошего не жду. а тут вполне нормально
28.08.2015
А мне кокос не попался совсем :с Вам еще очень повезло с 4 кусочками Laughing out loud Спасибо за отзыв!
28.08.2015
И мы пробовали, понравилось, но хотелось бы ананасов всё же поменьше, а других ингредиентов - побольше. Smile
30.08.2015
вот так намиксовали))) по тому, что ананас в составе на первом месте, можно было догадаться, что его будет больше всего...но не настолько уж преимущественно, что других фруктов почти нет
но, за такую цену, еще не плохо
07.09.2015
Надо заглянуть в Фикс-прайс, уж очень захотелось попробовать.
09.09.2015
Очень люблю такие фрукты, особенно сироп!
  • 14.04.2014 - 11:51
    80 % ананасов
    Во время фруктовой диеты периодически позволяю себе консервированные фрукты, чтобы разнообразить рацион. Этот коктейль приобрела, когда не смогла выбрать какой именно консервированный фрукт купить, решила все и сразу в одной банке.
  • 02.01.2014 - 16:04
    Ананасовое Солнце и десерт из него+фото результата
    Для начала хочу поздравить всех с наступившим 2014 годом и пожелать вам самого лучшего в этом году,счастья,улыбок,материального достатка и близких людей рядом!
  • 25.05.2014 - 18:23
    ***Ну очень Вкусные помидорки,но я в сомнении насчёт оценки,почему?!Ответ внутри с фото-доказательством***
    В Fix Price я редко беру продукты питания,только ,если проверенные уже варианты,но недавно прочитала,тут отзыв о консервированных маринованных овощах(а я это дело ох,как люблю!) и решила рискнуть,купив баночку Томатов-Черри в собственном соку... Описание: Томаты Черри в Томатном соке Assortel.
  • 19.12.2016 - 09:03
    Кукуруза из Фикс Прайса за 25 рублей. Впечатления о вкусе и качестве.
    ᅠᅠНедавно открыла для себя магазины сети "Фикс Прайс", среди прочего там продают и продукты, что-то от малоизвестных производителей, что-то от тех, что встречаются в каждом супермаркете. Там я заприметила горошек и кукурузу за очень привлекательную цену: всего 25 рублей за баночку в 300 грамм.
  • 04.01.2013 - 23:11
    Необычно, очень даже необычно!+ фотки)))
    Перед Новым Годом заходила в фикс прайс, искала консервированные ананасы, а увидела этот тропический коктейль. Решила взять его попробовать.Производитель Таиланд. В коктейль входят кусочки : ананаса, папайи красной и желтой, гуава и кокос. И все это залито сиропом.
  • 18.09.2013 - 02:02
    Резина в сиропе
    Решив побаловать себя (ну как побаловать, сие пиршество вышло меньше, чем на 40 рублей), с удивлением обнаружила, что кокос производитель забыл положить в банку. Которую, я между прочим, пыталась открыть полчаса! Она вся погнулась, но поддалась натиску.
  • 29.08.2014 - 14:03
    Тропическое ассорти из Фикс Прайс...ммм, аппетитные кусочки ^~^
    Привет, солнышки! Не первый раз беру такую баночку, чтобы полакомиться. Когда на стеллаже стоят страшного вида измятые, побитые баночки... мне все равно на упаковку, хочется же попробовать! Продаются они в Фикс Прайсе за 39 рублей . В банке 425 мл Жестянка, конечно, мрак какая тонкая.
  • 24.05.2015 - 20:45
    То что действительно не будет пустой тратой денег в магазине Fix Price. Или как утолить желание отведать спелый сочный сладкий плод манго в большом городе!
    Всем огромный привет! В один прекрасный день мне так сильно захотелось вкуснейшего сочного манго,что я ничем не могла заменить свое возникшее желание.Какие у меня были варианты себе помочь? Первый , это купить незрелый, откровенно зеленый, иных у нас просто не продают, плод.
  • 14.06.2015 - 18:51
    Кто бы мог подумать, что впечатление о клубнике может быть отрицательным! Да-да, благодаря этой клубнике оно именно такое!
    Приветствую, дорогие читатели. Данную баночку с клубникой в сиропе я прикупила в магазине Fix Price за 45 рублей , потому что уже испробовала большинство продуктов фирмы Asoortel и очень захотелось попробовать клубнику от этого производителя. Придя домой, я сразу принялась разглядывать баночку.
  • 18.07.2020 - 19:26
    Японские четырехглазые осьминожки, у которых я съела ножки, головешки лишь частично, а рассол слила в таз лично. Какая польза у моллюсков? Можно ли брать их от данного производителя?
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об одном из моих любимых деликатесов - это осьминоги. Так как я люблю себя побаловать и поесть вкусно в первую очередь, то периодически беру себе вкусняшки, не всегда смотря на ценник, хотя и стараюсь покупать подешевле.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 20.08.2020 - 14:37
    За 2 месяца на стевии с талии ушло несколько сантиметров, очистилась кожа и исчез кандидоз. Отзыв зависимой от сахара!
    Привет, меня зовут Алёна и у меня зависимость от сахара. Несколько раз в жизни я пыталась распрощаться с вредной привычкой жрать сахар ложками, но всегда срывалась в трудные жизненные моменты. Это действительно мой наркотик!
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16