Опубликовано 18 Май, 2013 - 01:50

Я годами не пользовалась тампонами из за того, что у меня периодически бывает молочница и тампоны не рекомендуют использовать. Плюс я такой человек, что вообще не люблю лазить у себя в организме, там, где лазить неположенно)). Поэтому тампоны были для меня просто противоестественны. Естественно, я их обходила стороной. Боялась и таксического шока. Но, однажды мне надоело быть неделю "выпавшей из жизни": летом-вообще караул. Ни на пляж никуда.
Купила я эти оби. Супер. Легко вводится. Хватает надолго. Пропитывается медленно. Не разлохмаченный. Очень маленький размер, скользит. Проблем с введением нет, учитывая, что это мне было сложно всегда. Не протекает. Внутри не ощущается. То есть ты его ввела и всё-ты свободна и живешь прежней жизнью.
Кстати, оказывается, СТШ может случиться и при использовании прокладок и вообще независимо от менстр.цикла. Поэтому, боязнь СТШ это не та причина, по которой нужно бояться тампонов.
Я ярый противник тампонов перешла на них. Так что другим рекомендую, кто ещё не решился.
Достоинства
  • Не ощущаются внутри
  • Не протекают
  • Очень удобно брать с собой
  • Удобны в использовании
  • Чувство комфорта
mara123рекомендует
19.01.2014
Я еще до них не дошла =) не знаю что сказать, не могу я представить как они будут там внутри...как это они не чувствуются???а вдруг провалятся туда нафиг или перевернутся и не вытащишь потом? такое возможно?))