Опубликовано 9 Январь, 2018 - 16:10

один раз

Я живу в Петергофе, поэтому, когда заболела моя кошка, я поначалу обратилась в петергофскую ветклинику. Там оказали первую помощь животному, но для дальнейшего лечения надо было определиться с диагнозом. Для того нужно было сделать УЗИ печени. Меня отправили в клинику Сотникова. Сказали, что там лучшее оборудование.

Ну привезла я туда животное, отвалила 3 тысячи. Для меня деньги совсем не маленькие. Кошке сделали УЗИ, сохранили снимки на диске, а на бумажечке написали труднопроизносимый диагноз. Я его прочитала и, разумеется, для меня ничего яснее не стало. Я спросила у специалиста, которая проводила УЗИ. "Ничего не знаю, это вам у врача спрашивать надо" - ответили мне.

Ну хорошо, спросила у врача, что это значит. "Вот возвращайтесь с этим листочком в Петергоф и пусть ваш врач объясняет" - был мне ответ.

Ребят, серьезно? Я заплатила вам три тысячи. Можно хотя бы объяснить, что написано в вашем же заключении? Я же не прошу полноценной консультации, но сказать хоть пару слов можно было.

Достоинства
  • все диагнозы задокументированы
  • хорошо оборудована
Недостатки
  • дорого
Ri_Shalне рекомендует
  • 06.11.2016
    Хочу порекомендовать всем заводчикам животных не рисковать здоровьем вашего питомца, если он Вам дорог. Вам будут ставить диагноз несколько дней, разводить на деньги, потом предложат операцию, которая совершенно не нужна Вашему питомцу и в итоге вы вернетесь за инвалидом, хотя была возможность…
  • Попали в клинику доктора Сотникова в экстренной ситуации. Котика укусила собака. Сначала помощь врачи другой клиники оказывали на дому — случилось все за городом и перевезти кота в город было невозможно. Через несколько дней это удалось — поехали в клинику Сотникова по рекомендации.
  • 14.01.2018
    В ночь на 14 января нашей Лерочке (ротвейлер,10лет) стало плохо, бросились в ближайшую круглосуточную ветклинику, где нам было отказано за неимением нужного оборудования.Медлить было нельзя,посоветовали клинику Доктора Сотникова на улице Счастливая д5.
  • 26.04.2017
    Многие рекомендуют эту клинику именно с точки зрения профессионализма специалистов. Возможно. Но помимо профессионализма еще желательно, чтобы сотрудники не бы обращались с тобой как с мусором.