Опубликовано 1 Май, 2020 - 21:26

Чуть более месяца назад приобрела многофакторный регенератор век косметический бренд Доктор Киров. Заинтриговало обещание что морщин станет меньше, и новые не будут так активно появляться. Ну и то что тёмные круги под глазами тоже станут существенно меньше, т.к. в моём случае темные круги под глазами у меня с института из-за стрессов и хронического недосыпа, и я уже даже не пытаюсь что-либо с ними сделать.

Упаковка и тюбик:

Размер стандартного крема, учитывая, что наносится он только на кожу вокруг глаз то такого объёма хватает действительно надолго. Так же рекомендуют хранить в холодильнике, и это весьма оправдано, так как много натуральных компонентов и при комнатной температуре они просто испортятся, ну и я обычно за пару минут до нанесения кладу в морозилку, так очень получается ещё дополнительный эффект охлаждения, что очень приятно после дня работы за компьютером.

Крем не жидкий, наносится удобно и достаточно быстро впитывается. Наносить надо на область вокруг глаз, но не на верхнее подвижное веко. Не требуется никакой особой подготовки кожи до, или действий для закрепления результата после. Мазать нужно два/три раза в день, но я обычно пользуюсь им три/четыре раза в день.

Как ни странно, эффект достаточно быстрый, за полторы недели чуть-чуть посветлее стала кожа под глазами, и немного разгладились первые морщинки, еще через пару недель то, что морщинок стало меньше было очень заметно, и круги под глазами перестали быть очень тёмными. Таким образом прогресс так сказать на лицо, буду продолжать пользоваться, думаю эффект будет ещё более заметным.

Достоинства
  • Натуральный, без консервантов
  • Хорошо увлажняет
Как странно.. и Вам совсем нежалко было недешевый работающий крем выдавить такую "винограднику" на руку, только лишь для написания отзыва..)