Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 20:27

Я смотрю канал Валерии Липовецки уже больше двух лет. Это очень энергичная и красивая девушка из Торонто, которая успешно совмещает материнство с карьерой.

Ее рост как личности очевиден. Она не боится признавать свои слабые стороны и искать пути их решения. В этом суть ее жизни.

Сегодня Валерия вдохновляет и помогает многим девушкам найти свое призвание и уверенность.

Досье

Valeria Lipovetsky

(ей где-то 28 лет)

замужем, у них с мужем Гари есть 3 мальчика.

Она работает моделью, имеет свои бизнес и занимается благотворительностью.

Живет в Торонто, Канада.

На ютуб с 2013 года. На ее счету 988 255 подписчиков

В Канаду она переехала больше 10 лет назад со своей мамой и братьями из Израиля. Это была уже вторая эмиграция ее мамы. У нее вообще крутая и очень волевая мама - Валерия сняла видео о ее жизни, истории. Для Валерии ее мама - пример, который не позволяет опускать руки.

В Канаде она познакомилась со своим мужем Гари. Разница в возрасте у них 18 лет. Его семья которого переехала в Канаду из Украины когда он был маленький (или уже в Канаде родился).

Это очень крутая пара. Для меня - Семья Липовецки - это пример зрелой и правильной любви, где две самодостаточные личности поддерживают друг друга, и делают друг друга только круче.

Ее канал спокойно можно отнести к категории лайфстайл для девушек. У нее на канале главные темы - это макияж, мода и здоровое питание. Все чтобы стать лучше. Хотя формат канала очень популярен, Валерия выделяется из толпы бьюти-блогеров своей честностью и индивидуальным подходом.

Мне импонирует ее манера не быть как все, идти своим путем сквозь все препятствия.

Начинала она вести канал тем, что делилась секретами модельного бизнеса. Потом таких роликов выходило меньше, а превышали такие как советы по уходу за собой, подбор гардероба и книги.

Наверное последним этапом в развитии ее канала стали семейные влоги. Очевидно это стало результатом того, что ее муж не только привык к камере (как признавался в одном свадебном влоге, но и понят, что канал можно выгодно раскрутить). Таких видео начало много выходит примерно год назад, когда Валерия забеременела третьим мальчиком) и у нее появилась целая команда помощниц.

Семейные влоги полны событий, уюта и примерного отцовства.

Такие влоги - это что-то новое в ее репертуаре. Канал модели стал чем то большим, начали расти подписки. Главный посыл нового формата роликов - показать как возможно совмещать работу, семью и любимое дело.

Концепция канала Валерия - самосовершенствование. Мне сложно выделить что-то конкретно одно: Валерия показывает что только холистический, всесторонний подход поможет создать личность. В ее понимании важно и возможно сохранять баланс во всех жизненных сферах.

Сильным откровением стал ролик, где она рассказала о операции на нос в свои 16 лет. И то как идеальная внешность не принесла ей ожидаемой идеальной жизни.

Ринопластика ей не помогла стать более уверенной в себе. Красивый нос - это только оболочка, которая не спасет уничтожающей самокритики. Только длинный путь изучения своих страхов и работа над ними может помочь стать счастливее.

По мнению Валерии и ее мужа Гари только длинная и продолжительная работа над своим сознанием, упорство во всем - приносит плоды. Ничего не падает с неба. Этому они учат своих детей и подписчиков на канале.

Мое впечатление

Мне нравится ее динамизм. Я смотрю канал Валерии уже больше двух лет точно, и все время поражаюсь нескончаемости ее энергии. Мне нравится ее подход самосовершенствования - постепенный, глубокий и очень обдуманный.

Главный посыл ее канала - это поделится своим путем, который она прошла (и по ее словам до сих пор продолжает) в борьбе со своими комплексами и страхами.

Валерия - интроверт. Подход ее болтологических роликов может кому-то показаться нудным или с лишними деталями. Но такие все интроверты, которые копаются в себе.

Чему учит Валерия?

Никто кроме вас самих не сделать вас лучшей версией себя. Валерия учит быть женственной несмотря на трудности, уверенной несмотря на падения и неудачи, сильной - когда силы нет.

Ее динамичный образ жизни подтверждает все выше сказанное.

По большом счету я смотрю только болтологические видео и иногда влоги. У нее очень прикольная семья и детки.

Иногда у меня возникает впечатление, что Валерия никогда не остановится. Она все время покоряет новые вершины и придумывает новые проекты. И что самое классное - в это все она вкладывает душу.

Я однозначно рекомендую канал Валерии для всех кому нужно вдохновение или пинок. У Валерии можно научится как нужно самостоятельно себя мотивировать, и не ждать сигнала от окружающих.

Еще рекомендую вот такие каналы на ютубе:

Alexandra Posnova - Самый лучший блогер и вдохновитель на youtube

Сара Нагел - Любителям органики, длинных волос канал посвящается. Самые потрясающие волосы на Ютубе.

be_betterрекомендует
24.04.2019
здравствуйте) я так понимаю, канал идет на английском языке?
24.04.2019
в основном - да. Но семья Липовецки разговаривает на 3х - английском, русском и иврите.
А кто такая Виктория?
24.04.2019
Здравствуйте) Виктория - это ее мама. Я ошиблась вовремя написания заголовка)
А при чем тут Виктория?
24.04.2019
Здравствуйте! По ошибке вспомнилась ее мама Виктория)
24.04.2019
Не увидела смелых каких-то поступков чтоб генералом армии назначать. За что?! переделанный нос? Так сейчас каждая вторая с этим. У меня еще чувство что и рот перешит, немного что-то не то, но точно не пойму что именно. Выглядит симпатично, смазливо.
Я так поняла человек просто делится своей жизнью, взглядами.
Касательно модельного бизнеса что ее туда потянуло? Тщеславие! Многие забыли что это грех. Пиарят себя как только могут.

Не смотрю бью-ти блогеров, так как через чур много самолюбования.
18.04.2021
Недавно наткнулась на видео Валерии. Очень молодо выглядит, я была удивлена, когда она упомянула о своей беременности. Ну девочка же совсем. А потом смотрю - а у нее трое детей Shock
Молодец она, конечно. Столько энергии.

Ее семья в Израиль не из России переехала? Уж больно лицо русское.
18.04.2021
Да, ее внешность сильно моментами сбивает с толку) Это правда.

У нее корни действительно из России. Ее мама где-то в начале 90х эмигрировала в Израиль (она где-то из Кисловодска, но могу ошибаться), а потом они уже в 2000х эмигрировали в Канаду.