Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 11:52

один раз
    1600 рублей за 2 чехла с доставкой

Мой самсунг гелакси s8 плюс, куплен не так давно, года 2 назад. В итоге чехол стерся и возникла необходимость замены. Обойдя все салоны города, ничего не нашла, чехлы на него отсутствуют. Оригинальные чехлы больше не выпускают. Решила заказать в интернете. И вот: магазин 100 [ссылка]. Огромный выбор каких хочешь на мой телефон, хочешь силикон, хочешь "раскладушка". Есть кожаные. Рисунков огромное количество, хочешь мультики, хочешь киногерои, я выбрала 2 , вот этот- раскладушка

Раскладушка

и пластиковый:

Пластиковый чехол

Заказ упакован в пленку, поступил через доставку Boxberri, очень качественно упакован.

Так выглядит упаковка

Все целое, повреждений на упаковке и чехлах нет. Рисунок чехлов красивый, чехол сел как влитой. Кожа искуственная, но приятная на ощупь. Зацепляется 2 магнитиками сверху на чехле. Все прорези на месте. Сидит на телефоне как влитой.

Оплата после доставки, можно все проверить, а потом оплатить 😉.

Достоинства
  • Быстрое исполнение заказа
  • Красочные необычные чехлы любого дизайна
  • Огромный ассортимент
  • Хороший сервис
  • Чехлы на редкие модели
Боньрекомендует
  • В связи с покупкой телефона стала присматривать себе в Интернете новый чехол. Вообще я обычно заказываю чехлы на Али Экспрессе по 150-200р. Но, так как телефон уже был куплен, ждать целый месяц доставки совсем не хотелось.
  • 26.08.2021 - 15:54
    Не надо с ними связываться
    Отзывы пишу редко, но не могла не написать. Заказали двери. Обещали в течении недели поставить. Неделя прошла - дверей нет, десять дней прошло - дверей нет, две недели - нет дверей! Всё это время врали, что двери на складе, ждите, скоро привезут. В итоге заказанных дверей не оказалось.
  • 01.10.2018 - 21:50
    ◎Хороший магазин с огромным ассортиментом◎
    Рада, что заглянули! Сегодня расскажу про удачный заказ на данном сайте. В нем меня привлекло два пункта: Огромный ассортимент; Адекватный ценник.   О САЙТЕ На сайте очень удобная навигация:Есть каталог товаров: Поиск по брендам (это лишь малая часть для примера): Нужные товары легко найти.
  • 02.09.2015 - 01:14
    Отличнейший интернет-магазин детских товаров! Недорого и о-о-очень разнообразно!
    Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых интернет-магазинов. Знакома с этим магазином не так давно - подруга делала там заказ и так расхвалила, что мое любопытство взяло верх и я решила посмотреть, что за сайт такой.
  • 03.01.2015 - 08:58
    Хороший магазин товаров для йоги!
    Это сайт по продаже товаров для занятий йогой. Здесь и начинающий и профессионал найдет себе все, что нужно. Цены вполне демократичные. И что больше всего мне нравится и чем этот магазин отличается от других отй же направленности, так это то, что у них есть пункты самовывоза по всей стране.
  • 10.01.2015 - 12:36
    Где найти НАСТОЯЩИЕ эфирные масла, а не подделку? В центре ароматерапии ИРИС
    Как и многие здесь присутствующие, я пробовала покупать эфирные и базовые масла в аптеках. Цена на эти масла невысокая, 10 мл стоит около 50-70 рублей, почему не попробовать? Тем более, что интернет пестрит отзывами об их чудодейственных свойствах.
  • 20.01.2015 - 23:37
    Из двух заказов один с недочетом в виде бракованного товара
    Сначала магазин оставил отличное впечатление! Заказы делали в новогодние праздники, отличные скидки на сани-коляски. Магазин из Казани. Санки выпускают фирмы Kristy. Лучше санок я ещё не видела!!! Быстро отзвонились, быстро доставили товар почтой за 4 дня в мос обл.
  • 09.01.2017 - 17:15
    Покупка домика для кошки в магазине groon.ru: и я и она довольны
    Итак, дано: Скоттиш Страйт по имени Шелли, диванчик которой пообносился со временем. Нужно: купить новый. Сделать я это решил через интернет, в частности, в магазине [ссылка] по совету подруги жены заводчицы со стажем, которая там постоянно затаривается.
  • 02.02.2015 - 11:27
    Супер косметика с мастикой и доставка без нареканий! Доставили через 6 дней!
    ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]   Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос.
  • 02.02.2015 - 13:32
    Отличный интернет-магазин бюджетной мебели.
    Мы с мужем - молодая семья, недавно стали жить в своей квартире, и, конечно, вопрос покупки мебели встал очень остро. Довольно тяжело в Москве найти кухонный гарнитур приличного внешнего вида, достойного качества, и чтоб при этом доставка от интернет-магазина работала чётко.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 30.11.2021 - 17:03
    Чёрная пятница на сайте Armani. Покажу свой заказ.
    Всем привет! Я не являюсь ярой фанаткой бренда Armani. Но к качеству продукции данной марки у меня нет абсолютно никаких претензий. Я периодически покупаю себе тушь Armani Eyes To Kill Classico и могу с уверенностью сказать, что она полностью оправдывает свою стоимость.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • Палочка-выручалочка для молодой мамы👌🏻 Лангустины, икра, стейки, а также готовые блюда и полезные рыбные котлетки 😍
    Всем огромный привет!   На интернет-магазин Fish-life я наткнулась в Инстаграм. Залипла на видео с готовыми Лангустинами а потом решила посмотреть на блогера, который снимает такие вкусные видео. Оказалось, что это интернет-магазин морепродуктов.
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 23.11.2021 - 00:26
    Говорят нет лучше подарка, чем впечатления! Но у Positive Teens Box можно найти и массу положительных эмоций, и классные подарочки!
    Всем привет! Нашу детвору становится все сложнее удивить, и я все больше убеждаюсь, что нет ничего лучше, чем новые впечатления и сюрпризы вот где они, бесценные эмоции!) Я и сама, признаюсь, очень люблю всякие боксы с тайными (да и не только) составами чтобы можно было посидеть, пошебуршать,…