Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 07:28

Мои отзывы на тему покрытия ногтей гель-лаком наверно не закончатся никогда...

Ну а что является одним из самых важных этапов в этом процессе? Правильно, обезжиривание ногтевой пластины.

Раньше я пользовалась средством марки "Severina", но в последнее время оно как-то меня немного разочаровало, поэтому я решила попробовать что-то новое.

Так у меня оказалось данное средство 2 в 1 от нашего отечественного производителя Rio Profi. Для начала я решила купить небольшой объем, но для мастеров есть и более объемные экземпляры.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Место приобретения: один из маникюрных магазинов моего города. Но так же встречается во многих интернет-магазинах.

Цена: 100 рублей.

Объем: 100 мл, так же выпускается в объеме 200 мл и 1л.

Производитель: Россия.

Вот, как она выглядит:

Оформление:

Бутылек с жидкостью сделан из белого матового пластика. На лицевой стороне название бренда и самого продукта. Дизайн простой и лаконичный, ничего лишнего.

С обратной стороны нам дана вся необходимая информация.

От производителя:

Rio Profi Degreaser предназначен для обезжиривания ногтевой пластины перед нанесением искусственного покрытия. Также используется для снятия дисперсионного слоя после окончательной полимеризации гель-лака или геля.

Способ применения:

Нанесите Degreaser на безворсовый спонж, тщательно протрите им всю поверхность ногтя. Для снятия липкого слоя повторите процедуру.

пропанол-1, пропанол-2, вода очищенная.

Основные характеристики:

* Технологическое отверстие совсем небольшое. Это удобно, так как легко дозировать средство и не переборщить.

* Цвет прозрачный.

* Запах есть, но не такой термоядерный, как у Северины, например.

* Консистенция водянистая.

* Расход вполне экономичный. Для личного использования должно хватить минимум на пару месяцев.

Мои впечатления от использования:

На мой взгляд средство со своей задачей вполне хорошо справляется. Обезжиривает ногтевую пластину хорошо, но при этом бережно, не пересушивая ее. Липкий слой так же снимает, никаких разводов после себя не оставляет.

Если от северины в последнее время стали появляться отслойки, то с данным средством подобного явления замечено не было.

Вот, маникюр с использованием данного средства:

ВЫВОД:

Данный продукт от Rio Profi я рекомендую. Это очень бюджетное и при этом эффективное средство.

Оно подойдет не только мастерам, но любителям маникюра с использованием технологии гель-лака.

Всем большое спасибо за внимание! Wink

sveteskinрекомендует
Обезжиривает ногтевую пластину хорошо, но при этом бережно, не пересушивая ее.
это самое главное )