Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 22:30

Всем салют!

Для меня жизнь без кофе ☕️ нет, чашечка утреннего кофе с молоком или же чёрный, стал ежедневным ритуалом. Который наполняет организм новой положительной энергией. Особенно кофе волшебное в холодные дождливые времена. Он создаёт уют и умиротворение. ☺️

Есть три вида кофе: зерновой, молотый и растворимый.

Конечно лет 15 назад у нас молотый не был на столько популярный. По этому больше всего употреблялся растворимый. Но в нынешнее время это уже не диковинка он есть в каждом доме. Я пью натуральный давненько, и могу точно заверить что обратный эффект даёт растворимый к то муже массу других неприятных ощущений.

У нас есть турка с крышкой, кофе машину так и не решаемся купить. Она большая занимает много места, к то муже мы считаем что свежесваренный кофе ☕️ не с чем не заменить. По этому в ближайшее время я хочу приобрести и турку без крышки.
Бренд lavazza Итальянский, с весьма широким ассортиментом кофе.

Название Crema e gusto подразумеваться как смесь двух видов зерен: 70 % индийского. И 30% бразильского.

Степень обжарки сильная. Именно за счет этого и образуется кофейная пенка и столь интенсивный, крепкий вкус.

Данный кофе можно найти в продаже как в жестяной банки она будет более дорогой так и в вакуумной упаковке которая более распространённая и менее дешевле.

Мне мама подарила в вакуумной упаковке, я ее пересыпаю в стеклянную банку. Это более качественное хранение.

Обьем: 250 грамм.

Почему Lavazza .

• Сама плотность кофе.,
  • Не горчит хоть послевкусие терпкое.
  • Без посторонних ароматов.
  • Присутствует кофейная пенка.
  • Консистенция.

Идеальное сочетание с молоком, сливками и коньяком.
Просто превосходный.

Достоинства
  • Крепкий
._.lifestyle._.рекомендует
Обожаю лаваццу, вот эту классическую и еще золотую оро. Даже не знаем, чем заменить, когда закончатся запасы, цены космические. По поводу кофемашины, мы вот 6 лет назад приобрели саеко лирику и ни разу не пожалели, и место для нее нашли, очень много времени экономит.
07.04.2022
Здорово возьму на заметку. Мы золотую версию ещё не пробовали.