Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 17:13

неделя или более
    550 руб

Когда у тебя геморрой, то особенно не до стихов..)), до тех пор, конечно, пока не получишь эффективное лечение. Сегодня отзыв на прекрасную мазь Безорнил, которая спасла меня в один из эпизодов обострения.

Я, как и многие женщины, познакомилась с проблемой геморроя после родов. Перепробовала кучу всяких средств. Оказалось, что многие из них, несмотря на наличие надписи на коробке или в рекламе, которая гласит для лечения геморроя, сам геморрой то и не лечат вовсе, а лишь снимают боль. А порою и вообще ничего не делает...

Этого всего я не могу сказать про Безорнил. Он реально помогает.

мазь безорнил

Комплексный препарат с местным вяжущим, противоотечным, антисептическим, обезболивающим, кровоостанавливающим действием.

🌿 Где купить - любая аптека

🌿 Цена - 550 руб.

🌿 Объем - 10 г.

Произведено в Китае и это меня очень сильно удивило, потому что я никогда ранее не встречала у нас лекарств китайского производства.

Хранить нужно в помещении до 15С, я храню в холодильнике.

🌿 КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

В маленькую коробочку помещен собственно сам тюбик с мазью, 4 насадки для внутреннего введения мази и полная инструкция по применению.

мазь безорнил
Насадки выглядят вот так, мне они не понадобились, поэтому не знаю удобны ли они в использовании или нет.

мазь Bezornyl
мазь Bezornyl

Тюбик очень маленького размера, сделан из мягкого пластика. Вполне удобен в использовании.

мазь Bezornyl отзывы
мазь Bezornyl отзывы
Милый китайский дедушка на обороте тюбика с мазью))
мазь безорнил
Крышка винтовая, с ней проблем нет. Если нужно ввести мазь интраректально, то нужно заменить её на колпачок-насадку.
мазь безорнил

🌿 Консистенция у Безорнила такая, как и должна быть у мази, очень густая и тягучая. Цвет приятный, персиковый) На коже она сразу начинает подтаивать, вследствие чего довольно легко распределяется. Практически нерастворима в воде, образует на поверхности масляную пленку.

Пахнет мазь Безорнил чем-то ментоловым, охлаждающим (хотя ментола в составе и нет)

Безорнил отзывы
Безорнил отзывы

🌿 Расходуется мазь довольно экономично, по крайней мере если наносить наружно. Её нужно распределить по больной поверхности тоненьким слоем, на это нужно выдавить даже меньше, чем у меня на фото.

🌿 СОСТАВ

Действующие вещества:

Искусственный мускус (мускон) - 0,009 г, жемчуг - 0,0085 г, искусственный безоар - 0,011 г, янтарь - 0,0033 г, борнеол - 0,038 г, каламин (цинка карбонат) -0,108 г.

Вспомогательные вещества:

Ланолин - 0,04 г, вазелин - 0,7722 г, натрия тетраборат - 0,01 г.

🌿 ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ МАЗИ БЕЗОРНИЛ

🌿 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Ректально.

При внутренних геморроидальных узлах и трещинах мазь вводить с помощью пластмассового наконечника в задний проход 2 раза в сутки и после каждой дефекации.

При наружных геморроидальных узлах и трещинах наносить на область поражения 2 раза в день и после каждой дефекации.

Дополнительно рекомендуется нанести мазь на стерильную салфетку и поместить ее на область поражения. Курс лечения 14 дней.

🌿🌿🌿 Впечатления от использования..

Безорнил эффективен в отношении наблюдающихся при геморрое болевых ощущений, кровотечений, а также в отношении трещин и зуда в области ануса.

Как я уже сказала выше, после беременности и родов, геморрой стал нет нет, да и появляться в моей жизни, к сожалению. Совершенно невозможно предугадать когда он появится снова и что это спровоцирует.

В крайний случай, когда я и испробовала на себе мазь Безорнил, этим провокатором стали уж больно усердные спортивные упражнения. С Джиллиан Майклс я позанималась, ага, решила, что пора худеть к лету, поскакала тут аки коза горная, и всё, на неделю меня вырубил геморрой. Огромный болючий узел снаружи, который не давал ни сесть, ни встать спокойно, ни кашлянуть, ни засмеяться.

Для начала я попробовала своё старое проверенное средство в виде свечей с облепихой, но когда убедилась, что в этот раз оно почему то не помогает, стала искать более действенное, но чтобы тоже с максимально приближенным к натуральному составом.

Мне посоветовали мазь Безорнил, которая меня буквально и спасла.

Чем мне понравилась Мазь Безорнил в первую очередь, так это тем, что она обладает охлаждающими свойствами, и тем самым попутно снимает боль. Практически с первого применения я заметила, что узел стал меньше болеть и начал уменьшаться. Я использовала мазь как и написано в инструкции два раза в день наружно, утром и вечером, и через неделю почувствовала значительно облегчение. А через две недели все окончательно прошло и мне не потребовалось идти в больницу, чего я так боялась..

Если вы также ищете эффективное средство для лечения геморроя, то вполне возможно, что это средство мазь Безорнил. Рекомендую попробовать, конечно.

Также вас может заинтересовать..

Спасибо за внимание и будьте здоровы!

Достоинства
  • Действительно эффективный
  • Лечит узлы
  • Приятно холодит
  • Снимает боль
Недостатки
  • Дорогой
OlinaLinaрекомендует
я бы мужу купила
29.04.2019
Спасибо за отзыв! Очень радует, что это мазь, а не свечи, с последними не особо дружу
Запомню это средство!
17.06.2019
Вам платят за количество букв что-ли??? Весь отзыв можно было уместить в последнем абзаце, кому нужна эта вода вначале?? Какого цвета мазь, какой запах, вкус, оттенок, как захотела похудеть к лету....🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
17.06.2019
За что здесь платят подробно описано в правилах, вы зарегистрировались и ещё не читали? А также кто сколько получает и за какие отзывы можете поинтересоваться в ветке отзывов на сам сайт irecommend.
  • 26.01.2020 - 22:37
    Симптомы наружного геморроя! Расскажу что действует быстрее мазь или свечи Релиф, а также в каких случаях лучше купить Релиф про
    Приветствую всех в своём отзыве!   Сегодня поговорим о деликатной теме. Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой как геморрой, так как стараюсь вести здоровый и активный образ жизни.
  • 08.09.2018 - 18:57
    Мазь Проктоседил при остром и хроническом геморрое: эффективно и без побочек! (Продолжение темы о лечении тромбоза геморроидального узла)
    В отзывах на Детралекс и мазь Проктозан НЕО я подробно расписала схему лечения тромбоза геморроидального узла, назначенную хирургом-проктологом еще в январе этого года. В комплекс лечебных мероприятий входила и мазь Проктоседил.
  • 08.10.2015 - 19:35
    Полный аналог мази Безорнил на Алиэкспресс. Huatuo - лучшая мазь от геморроя по волшебной цене. Заживляет трещинки, уменьшает отеки и воспаление, избавляет от боли и дискомфорта
    Мой первый отзыв на Айрекоменд был посвящен уникальной мази китайской мази Безорнил, которую я и по сей день считаю лучшим средством при геморрое. Но препарат сначала подорожал, затем и вовсе исчез из продажи, так что пришлось искать аналог Безорнила прямо в Китае И я его нашла!
  • 09.08.2018 - 15:19
    Мазь Проктозан НЕО в схеме лечения тромбоза геморроидального узла. Побочки - не цветочки, Но! "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" до победы! А вы знали, что Проктозан Нео - полный аналог мази Гепатромбин Г? Сравним?!
    В предыдущем отзыве о препарате Детралекс я в общих чертах рассказала о схеме лечения острого геморроя с тромбозом геморроидального узла, включающей препараты для внутреннего и наружного применения.
  • 17.12.2016 - 09:46
    Что выбрать для лечения геморроя - свечи Релиф или мазь Релиф вам подскажет только ваше состояние. Релиф Адванс с обезболивающим действием подарит облегчение, но не сию же секунду
    Здравствуйте! Не так давно у меня был период обострения геморроя, хотя до этого он не беспокоил меня около 1, 5 лет. Избегать обострений было не сложно. Нормальное питание с присутствием клетчатки в рационе, обильное пить, фрукты, овощи, ну, и порой слабительные.
  • 05.10.2019 - 15:43
    В качестве дополнительного средства при лечении геморроя подходит отлично (фото)
    Геморрой - тема довольно щепетильная и в тоже время очень распространенная. Наверное нет такой семьи, которую бы эта тема обошла стороной. Ведь по любому кто-то из родных да сталкивался с этим недугом. Вот и нашу семью геморрой заставил обратить на себя внимание.
  • 17.12.2019 - 13:17
    Когда самому не видно и врачу показать стыдно. Копеечное средство от щепетильной проблемы
    Всем привет! Вот пришла и моя очередь столкнуться со столь неприятным заболеванием, как геморрой. Видимо, сказались роды, лишний вес и не совсем правильный образ жизни. Заморачиваться с врачами, естественно, не очень хотелось. Но лечить надо. Решила начать с самого простого.
  • Когда стоять невозможно, а сидеть уже нельзя! Расскажу что действует быстрее мазь или свечи Релиф Про
    Сегодня о деликатной теме, а точнее такой проблеме, как геморрой. Эта тема для других настолько "интимная", что они готовы штудировать интернет в поисках информации о том, как справится с геморроем в домашних условиях.
  • 09.08.2017 - 05:28
    Снимает боль и зуд. Но зачем платить больше если есть проверенные средства, которые не только облегчат страдания, но и поспособствуют лечению
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу затронуть весьма деликатную и щепетильную тему, о которой многие предпочитают умалчивать. Речь в моем отзыве пойдет о геморрое, а точнее средстве от геморроя Релиф Адванс, который появился в моей аптечке совсем неожиданно, но вопреки моему скептицизму…
  • 27.07.2020 - 00:05
    💥 Геморрой - проблема, которую принято скрывать. Резь, боль, кровь - всё это мне пришлось испытать
    Привет всем!   Геморрой стал меня одолевать после родов. И хотя у меня было кесарево сечение и тужиться мне не приходилось-эта неприятность застала врасплох и меня.
  • 15.09.2020 - 07:56
    Уже 2020 год на дворе, а врачи все еще продолжают лечить меня от несуществующей болезни. Здоровый образ жизни лечит ВСД не хуже таблеток. Два раза Мексидол меня спасал, а на третий раз не помог.
    Всем привет! Диагноз вегетососудистая дистония (сокращено ВСД) мне поставили еще в школьные годы. Я была высокой худенькой девочкой, у которой периодически кружилась голова. Сейчас я понимаю, что разбираться с этим врачи просто не хотели, поэтому и ставили диагноз ВСД.
  • 22.08.2020 - 10:51
  • 19.08.2020 - 06:52
    Таблетки для памяти за копейки, но с неприятными побочками. Эффективнее и быстрее работают в комплексе с другими препаратами, чем соло. Как сгладить побочку.Варианты сочетанного приема ( что-то категорически не подошло).Эффект однозначно есть!
    Эти так называемые "таблетки для памяти" продаются в любой аптеке без рецепта и стоят сущие копейки, хотя препарат этот не такой уж и безобидный, т.к. он является НООТРОПНЫМ.
  • 22.09.2020 - 10:08
    Ингавирин - хорош, как средство профилактики гриппа и ОРВИ, но с серьезным заболеванием мне не помог
    Я немного знаю, что это за зверь такой - коронавирус, и он меня уже изрядно поддостал! С чего все началось. В мае месяце заболел муж. Болел он как-то ненормально. От него заразу подхватила и я. Но я даже не сразу поняла, что это такое. Потому что никак не ожидал такого странного поворота событий.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.08.2020 - 16:18
    Лучшие свечи для серьезной проблемы. Дорого, эффективно, результативно, натурально. Применяла дважды: при лактации и при сильном обострении.
    Приветствую в своем отзыве!   Практически каждый отзыв на свечи "Натальсид" начинается со слов "...не принято говорить о данной проблеме...", но если написаны сотни отзывов, то значит принято и значит страдают геморроем многие.
  • 08.07.2020 - 07:54
    Таблетка для счастья? Атаракс выдал неожиданный "фокус"! Нетипичный транквилизатор с уникальными терапевтическими эффектами. В каких случаях эффективен: тики, головная боль напряжения, аллергия? Многократные курсы применения ребёнком на протяжении 10 лет.
    Привет. Позвольте спросить словами Е.П. Ростопчиной: Кто? В современном мире причин для треволнений достаточно не только у взрослых, но и у юных созданий. И не всегда тревога носит отрицательный, дезорганизующий характер. Если тревога адекватна ситуации и её возможно контролировать, то она полезна.