Опубликовано 14 Март, 2019 - 12:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую Вас дорогие читатели моих отзывов! ?? Рада, что заглянули! ?

Сегодня мой отзыв посвящен Автокреслу-переноске Leader Kids Вояж, которое обеспечивает безопасность и комфорт моей дочке во время автомобильной поездки.

Когда в семье появляется первый ребенок, толком не знаешь, как правильно выбрать товар, чтобы потом не пожалеть о зря потраченных деньгах и причиненному дискомфорту ребенку.

О необходимости в приобретении детского удерживающего устройства в машину мы с мужем задумались еще когда я была в положении ?. Мы долго думали, что лучше взять автолюльку или автокресло. Сделали сравнительный анализ и пришли к выводу, что наиболее выгодной покупкой станет автокресло, так как является наиболее безопасным, экономически выгодным и практичным вариантом.

Тело малыша в нем находится под углом 35-45 градусов. Нагрузка на позвоночник конечно есть, но она минимальна. Ребенок хорошо зафиксирован при помощи специальных валиков, при любых видах ударов – безопасность максимальная.

⁉️ Почему мы остановили свой выбор именно на авторкресле-переноске Leader Kids Вояж:

1. Относится к категории 0+ и рассчитана на вес ребенка до 13 кг.

2. Понравилось описание и характеристики;

3. Разнообразные расцветки:

4. Компактное по размеру;

5. Мягкий вкладыш учитывает анатомические особенности, поддерживая позвоночник в надлежащем положении.

6. Можно использовать в качестве люльки или приспособления для укачивания;

7. Предусмотрена защита от солнца (тент);

8. Приемлемая цена.

Цвет выбрали нейтральный, так как точно не знали пол будущего ребенка, и не прогадали.

Корпус выполнен из ударопрочного пластика. Паховая область и плечи защищены от натирания и сдавливания ремнями посредством мягких накладок. Замок на ремнях оснащен защитой от неправильного использования. Вкладыш выполнен из мягкой, приятной на ощупь воздухопроницаемой ткани. Ручка фиксируется в 4 положениях.

Кресло оправдало все мои ожидания. ? Пользуемся им с самого рождения ребенка и по сей день. До 5 месяцев использовали его не только для перевозки, но и дома, если нужно было похозяйничать на кухне, дочку сажала в него и фиксировала ремнями безопасности. Она спокойно сидела и играла в игрушки. Дочке сейчас 10 месяцев, вес ее 9,8 кг., оно еще нам подходит, но мы уже задумываемся о приобретении автокресла на более старший возраст.

Чехол легко снимается. При стирке не линяет и не деформируется. На самом кресле имеется наклейка с подробной инструкцией по установке в автомобиле и на боковине автокресла имеется синяя наклейка, которая указывает на то, что кресло устанавливается только спиной к направлению движения .

Я рекомендую автокресло-переноску Leader Kids Вояж к приобретению. ?

Не важно, что Вы выберете для своего ребенка, автокресло или автолюльку, главное, что Вами приняты меры безопасности. ? ??

❗️❗️❗️Помните о возможных опасностях, соблюдайте меры предосторожности и правила дорожного движения. ? ? Здоровья Вам, Вашим детям и всем тем, кто Вам дорог! ??

Спасибо за уделенное внимание моему отзыву. Надеюсь, что он был Вам полезен, если да, то ставьте лайк ? ?.

? Возможно Вам также будут интересны другие мои отзывы ?

Достоинства
  • !лёгкий вес
  • !не дорогая
  • !удобная и красивая
  • Замок крепкий
  • Лёгкое
  • Не маркая ткань
  • Ребенку очень комфортно
  • Удобно переносить и крепить
  • Чехлы снимаются
Недостатки
  • Не обнаружила
TGsh4kaрекомендует
Хорошее детское автокресло)
01.04.2019
Не пожалела, что купили его!Smile
14.03.2019
А мы перед покупкой изучили все краш-тесты и по ним ориентировались)
Молодцы, очень ответственные родители!Smile
14.03.2019
у нас baby care был, без козырька, очень неудобно, от солнца очень нужен для малюток
01.04.2019
Согласна, козырек очень удобно!
14.03.2019
Отличное кресло! Безопасное и многофункциональный, тоже покупали подобное.
01.04.2019
Smile Теперь будем искать другое, на старший возраст!
15.03.2019
У нас ребенок обожает свою автолюльку и сразу засыпает в ней )
01.04.2019
Счастлив малыш, счастливы родители!)
15.03.2019
Девчачье какое!)
01.04.2019
Это из-за бабочек наверно!
Очень хорошенькое)
Smile
16.03.2019
Очень хорошее автокресло)практичное и довольно милое
Согласна! Smile
17.03.2019
Удобное креслишко!
01.04.2019
Ребенку очень в нем комфортно!Smile
02.04.2019
Очень приятно выглядит!
02.04.2019
Симпатичненькое!))
04.04.2019
Очень симпатичное ) и качество видно, что хорошее
07.04.2019
качество действительно порадовало