Опубликовано 9 Август, 2021 - 17:34

Добрый день дорогой читатель! 😌🤍😌

💭💭💭💭💭

Помимо сухой кожи лица, у меня она ещё и проблемная. Плюс имеются следы постакне которые никуда с лица не делись после гормональной перестройки.

Наткнулась на осветляющий крем от бренда «Elizavecca» и решила попробовать именно его, и не пожалела о своём выборе.
Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет вам в выборе.⬇️⬇️⬇️

Крем для лица осветляющий Elizavecca Skin Liar Moisture Whitening Cream. Упаковка.
Полное название продукта: Крем для лица осветляющий Elizavecca Skin Liar Moisture Whitening Cream.

Где купить: Приобрести можно на официальном сайте бренда «Elizavecca».

Цена: 1100 рублей.

Состав: Water, Propylene Glycol, Glycerin, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Titanium Dioxide, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Hydrolyzed Collagen, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copoymer, Goat Milk, Isohexadecan, Polysorbate 80, Sodium Chondroitin Sulfate, Squalane, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Centella Asiatica Extract, Fragrance, Dipotassium Glycyrrhizate, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Aloe Barbadensis Leaf Powder, Ascorbic Acid.

Доставка: С Кореи до Новосибирска дошла за 27 дней «Почтой России». Целостность 100%. В подарок мне положили маску и пробники.

Мой заказ.
О упаковке: Флакон с кремом упакован в картонную коробочку, которая выполнена в нежно-розовых тонах, название не особо бросается в глаза из-за цвета. На упаковках изображена девушка с двумя хвостиками в купальнике.

Приятная упаковка, удобно держать в руках, единственное плохо видно название крема. Но это мелочи.

Помимо свинки на флаконах, ещё есть маленькая девочка которая так же имеет свойство быть на упаковке. Дизайн явно отличается от привычных нам свинок. Сбоку на коробке изображена стена которую закрашивает девочка белой краской.

Сзади на картонной упаковке имеется QR-код для проверки продукта на оригинальность. И ещё один OR-код для перехода на официальный сайт. Вся подробная информация указана на корейском языке, мне не составило труда перевести через переводчик.

Помимо дизайна с наружи, бренд так же делает дизайн и внутри коробки.

У крема имеется защита в виде фольги, это значит что кремом никто кроме меня не пользовался.
Удобный тоненький носик для точечного нанесения крема на лицо. Ну и удобная крышка для защиты.

У крема довольно большой объём, хватит надолго. Дизайн на флаконе выполнен точно так же как и на коробке.
Информация на флаконе тоже указана на корейском языке.

О текстуре: Крем белого цвета, легкая невесомая текстура. Наносится тонким слоем. Отлично осветляет лицо и увлажняет кожу. Аллергической реакции крем не вызвал.

Крем для лица осветляющий Elizavecca Skin Liar Moisture Whitening Cream. Текстура
Аромат: Легкий фруктовый аромат, не химозный. Быстро выветривается с кожи.

Срок годности: Указан на упаковке. Все сроки в норме.

Что пишет производитель о товаре?: В составе крема мощный осветляющий компонент – ниацинамид (способствует осветлению пигментных пятен, корректирует неровный тон кожи и смягчает следы постакне и поствоспалительную гиперпигментацию), а также гидролизованный коллаген (оказывает подтягивающее действие, удерживает влагу), масло ши (глубоко увлажняет и питает кожу) и аллантоин (ускоряет клеточную регенерацию кожи, снимает раздражения).

Применение: Небольшое количество крема нанести на чистое лицо лёгкими массажными движениями, до полного впитывания.

«До»

Расход: Минимальный, для использования необходимо небольшое количество размером с горошину.

Применение.

Плюсы:

Осветляет следы постакне.
• Легкая текстура крема.
• Быстро впитывается.
• Увлажняет, подходит для сухой кожи.
• Выравнивает тон.
• Большой объём.
• Приятный легкий аромат.

Минусы:
Не обнаружено.

Вывод: Крем отлично справляется со своей задачей, помимо этого ещё и увлажнение кожи. Просто супер! Рекомендую этот продукт!

«После»

Спасибо за прочтение моего отзыва! 😁😌❤️

Крем для лица осветляющий Elizavecca Skin Liar Moisture Whitening Cream
Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Выравнивает тон кожи
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Не жирнит
  • Немного увлажняет
  • Отбеливает
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
SvetlanaPervova29рекомендует
Супер
Спасибо!
09.08.2021
Очень милое оформление и отличные свойства😍
09.08.2021
Это точно, крем действительно прекрасный 😌
09.08.2021
Давно на него смотрю) Хочу попробовать))
Отлично, думаю пришло время 😌
09.08.2021
Обожаю дизайн продукции Elizavecca, вроде мелочь а так радует😃
11.08.2021
Это точно, вроде что такого, а мне так приятно получать продукцию 😌
10.08.2021
возьму на заметку)) спасибо вам за информативный отзыв<
Вам спасибо что прочли 😌
10.08.2021