Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 17:37

Гинеколог назначила нам с мужем пить Фолио или Йодофол, которые содержат в своем составе йод (200 мкг) и фолиевую кислоту (400мкг). Я уже несколько лет не покупаю БАДы продаваемые в местных аптеках... почему? потому что от них бывает аллергия, проблемы с внутренними органами (желудком, печенью и т.д.), или же в лучшем случае - они оказываются бесполезными. Поэтому логично что я решила вновь обратится к уже проверенным фирмам изготовителям полезностей для организма, на этот раз выбрала SOLGAR: North Atlantic Kelp и Folacin (Folic Acid).

У меня больше доверия вызывают такие стеклянные баночки с металлическими крышечками чем дешевый пластик!

Да, вместо одной таблетки приходится пить 2 за раз (йод+фолиевую кислоту), но это не проблема особенно учитывая отсутствие побочных эффектов от приема данных БАДов!

Таблеточки не большие:

пахнут морем Smile

В банке 250шт.

Что касается результата - думаю это одни из тех витаминов которые не дают мгновенный эффект, но которые постепенно и главное без вреда укрепляют наш организм!

Я покупала на сайте echemist, еще их можно купить на iherb.

Цены:

£6.16 минус НДС (70грн) на echemist

$11.98 (98грн) на iherb

Прямые ссылки:

echemist

iherb

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Желаю Вам крепкого здоровья! Wink

inna_keilsрекомендует
Буду знать о таких Smile Спасибо. И вам с мужем крепкого здоровья! Sexy
15.09.2013
Солидные витамины Wink А что за компьютерная диагностика на содержание витаминов?? Shock
15.09.2013
Очень заинтересовали и эти, и фолька. Ин, а можно с очень личным вопросом в ЛС??? Shy
15.09.2013
В наших аптеках витамины Solgar стоят в два Exclamation Mark раза дороже нежели на том же хербе Sexy

Сама из Solgar ещё ничего не пробовала,но читая твои отзывы давно хочу приобрести Smile
15.09.2013
Перед тем, как забеременеть тоже месяца три пили с мужем фолибер. В следующий раз обязательно обращусь к зарубежным производителям. Спасибо за отзыв!
15.09.2013
Буду знать, что хорошие) спасибо за отзыв Smile
Инночка, присоединяюсь к Анютиному вопросу - тоже интересно узнать, как комп определяет витаминосодержание в организме? расскажииии! Shock Stare
15.09.2013
Хороший, видимо, комплекс Smile ; большой плюс, что нет побочных явлений
Спасибо всем за комментарии! Wink

о компьютерной диагностике противоречивые мнения - кто-то думает что это выкачивание денег, кто-то верит результатам исследования. Перед тем как идти на эту процедуру я перечитала множество форумов... и несмотря на скептически настроенных людей все же пошла Smile интересно же!

хочу сразу предупредить я не имею никакого отношения к Dr.Nona! не буду сейчас ни хвалить ни ругать... у меня еще не сложить окончательное мнение об этой процедуре и о косметике в частности поэтому я и не хотела раскрывать карты)))

если вкратце - вы приходите на прием к врачу у которого на столе ноутбук, какое-то устройство (по гуглу найдете как называется аппарат используемый у Dr.Nona), принтер. Снимаете обувь, садитесь на стул, ноги на другой стул Smile в одной руке держите приспособление что-то типа датчика... врач другим датчиком касается точек на руках и ногах... при этом задается ОЧЕНЬ много вопросов - чем болела в детстве, были ли хирургические вмешательства и т.д... процедура занимает около часа.

По результату исследования вам дают кучу бумажек где изображен ваш мозг, печень и другие внутренние органы, выявленные нарушения, даже наличие паразитов Shock в моем случае был еще и тест аллергенов (вот кстати по ним я и сверилась насколько правдива диагностика - 2 года назад я сдавала анализы, пробы на аллергены) - если судить по этому пункту то диагностика не пустой звук - данные совпали!
еще дают тест витаминов и радионуклидов
и естественно заключение врача - что следует лечить!

Почему я говорю что окончательное мнение еще не сложилось?! - потому что врач "пихает" свою продукцию... я решила поэкспериментировать и пропить тот курс который мне назначили, цены там просто пипец Tired если за месяц не будет ВООБЩЕ никаких результатов - поверьте я отпишусь обо всех своих впечатлениях!

Как и большинство людей я плохо отношусь к сетевому маркетингу, но в моем случае я готова на все лишь бы добиться определенных результатов! подробностей по этому пункту простите не будет!
15.09.2013
Инна, а тот датчик, которым врач касается тебя о не опускает перед этим в воду, конец сухой у него???
16.09.2013
сухой... чем-то напоминает иглу, но не такую острую)))
16.09.2013
Ого, до чего дошел прогресс, уже компьютер может определить недостаток витаминов Shock Это конечно настораживает, но уж очень хочется верить, что результаты действительно правдивы Smile
18.09.2013
Познавательный отзыв, в закладки!

Подскажите, пожалуйста, как Вы делаете снимки в тексте отзыва?
Я сколько не смотрела в настройках- не нахожу))))
18.09.2013
liren, добавляете фото как обычно, потом нажимаете на загруженную мини-фотографию после чего в тексте вы увидите надпись IMAGE1 это и есть ваша фотография
Спасибо! Сама бы не догодалась никогда!!! Smile
я сейчас пью Фолио. о замене даже и не задумывалась...
пы.сы. интересно было прочитать коммент о процессе измерения содержания витаминов в организме Smile только не нашла (или пропустила?) инфу о стоимости данной процедуры. Puzzled
18.09.2013
Наташка-фисташка, я не указывала цену т.к. в разных странах разные цены... я платила 250грн (30,5$)
Инна, спасибо за оперативный ответ. за такие деньги я бы тоже не отказалась от такой процедуры Smile
неплохо Party
20.09.2013
какая интересная процедура - впервые слышу!!! спасибо, просветили Innocent
27.09.2013
Нужно прикупить, а то моя щитовидка сейчас дико требует йоду. Я вторую неделю таскаю домой пакеты с креветками, мидиями, и морской капустой, меня уже царицей морской прозвали Big smile