Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 16:42

Самая массово раскупаемая паста теми, кто Не заботится о своих зубках!

Вы хоть читали состав этой пасты??

Это же одна сплошная химия!

Паста высокоабразивная, агрессивная, эмаль от нее стирается очень быстро и зубы через время станут чувствительными! Будут остро реагировать на горячее и холодное и на твердые зубные щетки.

Если ее растереть между пальцами, вы почувствуете крупинки, они то и помогают избавиться от родной эмали)) а потом начинаются покупки зубной пасты для чувствительных зубов и походы к стоматологам наращивать эмаль! На это и рассчитывает производитель! Задумайтесь, что вы покупаете! Есть много альтернативных вариантов!

НАПРИМЕР! Лесной бальзам! Он щадящий и лечебный! И если, кто-то скажет, что не в состоянии заменить другой пастой Колгейт потому, что другие дороже - Лесной бальзам ДЕШЕВЛЕ колгейта!)))

2. Натура Сиберика. Лично из моего опыта. Чистит отлично, защищает зубки натуральными компонентами и она мягкая, не стирает эмаль!

3. Кому надо НУ ОЧЕНЬ С ПЕРВОГО РАЗА снять любой налет до блеска)) - Зубной порошок! Все в точности! супер эффект на 15 руб)))) Только не химией, а мелом!))

50%, что меня раздражает в Колгейте - это ВКУС! Это ужас! Вкус мяты начинает выедать все во рту еще до того, как почистила пол рта!)) А потом еще минут 15-20 держится эффект онемения и теряются вкусовые рецепторы!!! В итоге - ЧИСТИТЬ ЗУБЫ - КАК НА КАТОРГУ!!! потому, что за ранее знаю, что будет во рту все печь и щипать!(((((( Итог - все равно, что съел острое васаби))))

Не хочу не приятных ощущений! Не хочу "убивать" свою эмаль этой химией!

не советую!

Паста разъедает слизистую оболочку во рту, образуются микро ранки, трещинки! Это из-за выезающего вкуса мяты!

1. НУ ВСЕ "для людей")))))))) которым хочется потом восстанавливать здоровье!))))))))

И ЕЩЕ ОДНО!!

Я ни на одном сайте по продажам этой пасты не нашла описанный состав!!!

ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

Достоинства
  • Отлично чистит
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • -Химия
  • 100%-ная химия
  • 15 ничего не чувствуется
  • Вкус мяты выедает все во рту
  • Высокая абразивность
  • Дорого, дорогая как для такого качества
  • Жжет во рту
  • Разъедает оболочку во рту
  • Состав - сплошная химия
  • Стирает эмаль зубов
  • Через время - чувствительные зубы
Svetik8189не рекомендует
  • 11.04.2021 - 16:05
    Зубная паста Colgate Elmex «Защита от кариеса» хорошо очистила не только мои зубки, но и всю полость рта, оставив лишь приятное послевкусие.
    Здравствуйте, все заглянувшие на мою страничку! Кариес. Одно только название страшное. Меня оно всегда пугало и не столько само слово, а последствия. А Вы знаете, как появляется кариес?
  • 20.05.2018 - 14:28
    Зубная паста Colgate "Мятная свежесть + нейтрализатор сахарных кислот". Освежает до слез. Чистит идеально.
    Всем привет!   Зубные пасты от Колгейт мне нравятся, и покупаю их регулярно. Долгое время моим фаворитом оставалась колгейтовская паста Макс фрэш с освежающими кристаллами. Она реально классная, освежает деликатно, и притом позитивно влияет на состояние моих склонных к кровоточивости десен.
  • 13.09.2020 - 21:15
    Не полный разбор состава.
    Всем Здравствуйте!!! Сегодня поговорим о зубной пасте "Colgate". Упаковка: В основном, в красно-синем цвете. Когда пишут новый дизайн - это значит там просто поменяли семью. Информация о товаре: Очень полезна родителям, имеющих маленьких детей.
  • 04.04.2016 - 13:37
    Корейская зубная паста! Отличная штука! а вы пробовали?
    Здравствуйте! Корейские средства для лица я безумно люблю и уважаю! А вот с зубными пастами до недавних времен была не знакома! Сейчас положение исправила! Делая заказ на сайте натуральной косметике Эко-Кос , все таки положила корейского защитника зубов в корзину! Итак: Зубная паста "LION Ltd.
  • 06.11.2016 - 13:02
    Щетка от кариеса с необычной формой щетинок. Что можно получить?
    Здравствуйте! Самое первое место в уходе за полостью рта занимает конечно же щётка. Обычно я приобретала стандартную форму щетинок "радугу" если можно ее так назвать. Но на этот раз решила попробовать что-нибудь новенькое.
  • 27.07.2017 - 22:18
    Испанская зубная паста за смешную цену
    Зубную пасту покупаю не дороже 150 рублей. Мое мнение, что разницы особой нет. Всегда привозила зубную пасту из отпуска (Германия, Испания). Разница в качестве с нашей российской есть. Есть разница и в цене. Так что, увидев АШАНе испанскую зубную пасту обрадовалась несказанно.
  • 21.05.2020 - 13:19
    Зубная паста из светофора за 25 рублей!!! Что получили? Расскажу в отзыве))
    Всем привет!   Не так давно я побывала в магазине Светофор и случайно увидела зубную пасту.   Зубная паста Dabur Промис, защита от кариеса   Упаковка : Яркая, бросается в глаза. Насыщенный красный цвет, посередине название крупными буквами. На каждой стороне упаковки, есть какая либо информация.
  • 25.03.2020 - 10:00
    Неожиданно для Колгейт: зубная паста высокого качества. Colgate Natural Extracts Ultimate Fresh Lemon toothpaste -масло лимона и алое на страже чистоты и здоровья зубов.
    Мне нравится менять зубные пасты, кроме того, что приносит в жизнь разнообразие, по версии многих стоматологов, это еще и полезно.   Многие стоматологи утверждают, чтобы не было привыкания и не снижалась эффективность активных компонентов, зубные пасты необходимо менять или чередовать.
  • 09.04.2021 - 10:43
    ✅Это тот случай, когда профессиональный уход возможен и дома✅
    Если у Вас есть импланты и очень чувствительные зубы, то к выбору пасты необходимо подходить очень тщательно. У меня какраз тот случай. Производство Россия Объём 65 гр Приобрести можно в, практически, любой аптеке Имеется защитная фольга Не люблю раздувать отзыв лишними фото, поэтому просто…
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 05.06.2021 - 15:20
    Приятная паста в необычной упаковке
    Всем привет!   Увидела недавно в Фамилии необычный зубные пасты нескольких видов. Взяло любопытство, тем более, что они заявлены, как натуральные. Взяла сразу три штучки.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 11.04.2021 - 16:05
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 16.03.2021 - 11:17
    🌸 Мягкие и равномерно впитывающие прокладки, которым бы я поставила 5*, но для меня есть лучше! Субъективные минусы и плюсы Libresse Ultra Normal 🌸
    Добрый день! Сегодняшний отзыв будет о том, без чего большинство представительниц прекрасного пола не может обойтись ежемесячно. Тампоны я использую редко, до менструальной чаши ещё не дозрела, поэтому стабильно покупаю прокладки.
  • 27.04.2021 - 15:44
    Фторид в пасте, вред или польза ? Как предупредить кариес и не испортить зубы отбеливающими пастами, состав + макро фото
    Всем Привет! Как часто вы задумываетесь об отбеливании зубов? Возможно ли сохранить белизну, используя лишь пасты и пренебречь визитом к стоматологу? Ну-ну... Поехали Цена: Около 130 р. Где купить: В универмагах. Изготовитель: Россия Объем: 75 мл.
  • 07.06.2021 - 17:14
    Маска для волос "Энергия природы. Защита от секущихся кончиков. Манго, маракуйя и рисовое молочко" полностью оправдывает свою цену. Делает волосы невероятно гладкими и живыми ♥️
    Доброго времени суток! Каждая девушка мечтает о красивых и здоровых волосах. Но природа таким богатством одарила далеко не всех. Я уже долгое время нахожусь в поиске своего идеального средства или просто люблю пробовать разный уход).
  • 06.06.2021 - 00:10
    В ход пошла конопля...
    Доброго всем дня. Недавно в "Пятерочке" обратила внимание на одну зубную пасту. Это паста Colgate детокс с маслом семян конопли. Что то новенькое! Да еще и по акции за 59,90. Не прошла мимо и купила. Хочу поделиться своими впечатлениями. Но сначала опишу данное средство.