Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 20:59

Решила устроить ночь кино. Первый фильм был "Окулус", после психологического ужаса, решила посмотреть какую-нибудь мелодраму, но с более глубоким смыслом.И тут вспомнила,что на днях коллега по работе (при чем достаточно взрослая) нахваливала фильм "Помни меня". Включила фильм в предвкушении шикарной картины и непредсказуемости...и... всё ждала какого-то экшена, постоянно поглядывала на бегунок,который был уже на середине, а смотреть было до сих пор скучно. Фильм глупый, напичканный лишним. Видимо хотели уложить в 2 часа всё,что можно, а получилось ни сюжета, ни жанра, всего по чуть-чуть, а в итоге полный отстой! Smile Слишком короткой и банальной кажется история любви, слишком пессимистические эмоции вызывает главный герой, семейные отношения, проблемы тоже до конца не раскрыты Smile А я уже поверила,что Паттисон играет роли не для малолетних фанаток. Увы, нежданчик Smile

До сих пор не могу понять, зачем нужно было приписывать такую ГРОМКУЮ трагедию 11 сентября в такой БРЕДОВЫЙ скучный фильм!?

Подбор актеров не ахти. Тайлер уже пропиаренный персонаж, ассоциирующийся у всех с Эдвардом. Девушка Элли неприятна. Только сестра и друг Тайлера вызвали хоть какие-то эмоции.

После просмотра побежала сразу на ireccomend, подумала неужели я такая одна, кому фильм показался ни о чем? Уже подумала,что может со мной,что не так Laughing out loud

Вывод: Посмотрите лучше "Окулус", в заявленом жанре мистика-ужасы, я и то прослезилась и задумалась о многом. А "Помни меня" на один раз и то с трудом! Не стоит этот фильм 2-ух часов вашей жизни Smile

Недостатки
  • Нудно
  • Предсказуемый сюжет
  • Скучно
Chary13не рекомендует