Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 15:51

Привет Smile

Я очень люблю гели для душа, ведь они отлично очищают кожу, увлажняют и дают классный аромат. В последние годы я очень часто использовала гели ИвРоше, но сейчас поняла, что они поднадоели мне и я хочу чего-то новенького. Сегодня я расскажу Вам про гель для душа Iliana, который я заказала из интернет-магазина Зеленая Линия.

Упаковка

Продукт находится в белой бутылочке с откручивающейся крышечкой, что уже является для меня плюсом, так как крышечки некоторых гелей сложно открыть, не сламывая ногти.

На ней есть наклейка с необходимой информацией, а так же отдельно приклеена этикетка с переводом на русский язык.

У геля есть так называемый дозатор. Он не вытекает из огромного отверстия, а наоборот, здесь есть вставка с маленькой дырочкой, что упрощает процесс использования и делает его более экономичным

Состав, который, честно говоря, не очень важен мне в гелях для душа.

• Aqua
  • Disodium Lauryl Sulfosuccinate
  • Cocamidopropyl Beatine
  • Phenoxyethanol
  • Acetic Acid
  • Myrtus communis oil

Информация от производителя
«Ароматический гель для ванны с эфирным маслом Мирта оставляет на коже ощущение бархатистости, придает ощущение свежести и яркости. Эфирное масло Мирта, ценится в ароматерапии за его очищающие свойства.

Компания ILIANA, не тестирует свою продукцию на животных.»

Аромат

Этот гель с миртом, имеет насыщенный, но в то же время ненадоедливый аромат. Честно признаюсь, я не знаю, как пахнет мирт, но мне нравится слушать этот запах. Он такой травянистый и очень приятный, даже бодрящий.

В этом продукте аромат достигается не за счет каких-либо химических ароматизаторов, а за счет эфирного масла. Поэтому, если вы знаете аромат эфирного масла мирта – вы сможете его представить.

Консистенция

Консистенция продукта очень жидкая, сравнимая с водой. Гель не имеет никакого оттенка, он прозрачный. Я считаю, что это отдельный плюс, зачем нам лишние загустители и красители в составе?

Мои впечатления

Могу сказать, что гель отлично пенится, поэтому не стоит волноваться, что из-за жидкой консистенции у него получится большой расход. Могу даже сказать, что он вполне экономичный.

Мне нравится, что аромат на некоторое время остается на теле, но очень легким облачком, которое не будет перебивать ваш парфюм.

Самое главное это то, что гель отлично очищает кожу, не сушит, не создает эффекта стянутости. После него нет жуткой необходимости нанести крем, лосьон, молочко или любой другой продукт для увлажнения кожи.

Я уделяла особое внимание рукам, на которых у меня появились высыпания, и с этим гелем они быстро сошли на нет.

Продукт не оставляет жирной пленки, им можно пользоваться после депиляции, он успокоит вашу кожу. Так же он делает кожу более бархатистой, мягкой и приятной на ощупь.

Хочу сказать, что данный гель для душа делает нечто большее, чем обычные гели. Мне он очень понравился, поэтому я рекомендую его Вам. Его стоимость на сайте 661 рубль, что не дорого для упаковочки в 200мл., которая медленно расходуется.

Спасибо за внимание!
С теплотой к Вам,
minakusi.

Minakusiрекомендует
Дизайн такой простенький,аж необычно, а то сейчас все делают такие яркие упаковки
05.06.2016
Я вот не знаю аромат масла мирта, очень заинтересовалась теперь Smile
Inc аватар
Inc
06.06.2016
Хочу сказать, что данный гель для душа делает нечто большее, чем обычные гели.
Big smile заинтриговали. Массаж сделает?)))