Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 15:51

Привет Smile

Я очень люблю гели для душа, ведь они отлично очищают кожу, увлажняют и дают классный аромат. В последние годы я очень часто использовала гели ИвРоше, но сейчас поняла, что они поднадоели мне и я хочу чего-то новенького. Сегодня я расскажу Вам про гель для душа Iliana, который я заказала из интернет-магазина Зеленая Линия.

Упаковка

Продукт находится в белой бутылочке с откручивающейся крышечкой, что уже является для меня плюсом, так как крышечки некоторых гелей сложно открыть, не сламывая ногти.

На ней есть наклейка с необходимой информацией, а так же отдельно приклеена этикетка с переводом на русский язык.

У геля есть так называемый дозатор. Он не вытекает из огромного отверстия, а наоборот, здесь есть вставка с маленькой дырочкой, что упрощает процесс использования и делает его более экономичным

Состав, который, честно говоря, не очень важен мне в гелях для душа.

• Aqua
  • Disodium Lauryl Sulfosuccinate
  • Cocamidopropyl Beatine
  • Phenoxyethanol
  • Acetic Acid
  • Myrtus communis oil

Информация от производителя
«Ароматический гель для ванны с эфирным маслом Мирта оставляет на коже ощущение бархатистости, придает ощущение свежести и яркости. Эфирное масло Мирта, ценится в ароматерапии за его очищающие свойства.

Компания ILIANA, не тестирует свою продукцию на животных.»

Аромат

Этот гель с миртом, имеет насыщенный, но в то же время ненадоедливый аромат. Честно признаюсь, я не знаю, как пахнет мирт, но мне нравится слушать этот запах. Он такой травянистый и очень приятный, даже бодрящий.

В этом продукте аромат достигается не за счет каких-либо химических ароматизаторов, а за счет эфирного масла. Поэтому, если вы знаете аромат эфирного масла мирта – вы сможете его представить.

Консистенция

Консистенция продукта очень жидкая, сравнимая с водой. Гель не имеет никакого оттенка, он прозрачный. Я считаю, что это отдельный плюс, зачем нам лишние загустители и красители в составе?

Мои впечатления

Могу сказать, что гель отлично пенится, поэтому не стоит волноваться, что из-за жидкой консистенции у него получится большой расход. Могу даже сказать, что он вполне экономичный.

Мне нравится, что аромат на некоторое время остается на теле, но очень легким облачком, которое не будет перебивать ваш парфюм.

Самое главное это то, что гель отлично очищает кожу, не сушит, не создает эффекта стянутости. После него нет жуткой необходимости нанести крем, лосьон, молочко или любой другой продукт для увлажнения кожи.

Я уделяла особое внимание рукам, на которых у меня появились высыпания, и с этим гелем они быстро сошли на нет.

Продукт не оставляет жирной пленки, им можно пользоваться после депиляции, он успокоит вашу кожу. Так же он делает кожу более бархатистой, мягкой и приятной на ощупь.

Хочу сказать, что данный гель для душа делает нечто большее, чем обычные гели. Мне он очень понравился, поэтому я рекомендую его Вам. Его стоимость на сайте 661 рубль, что не дорого для упаковочки в 200мл., которая медленно расходуется.

Спасибо за внимание!
С теплотой к Вам,
minakusi.

Minakusiрекомендует
Дизайн такой простенький,аж необычно, а то сейчас все делают такие яркие упаковки
05.06.2016
Я вот не знаю аромат масла мирта, очень заинтересовалась теперь Smile
Inc аватар
Inc
06.06.2016
Хочу сказать, что данный гель для душа делает нечто большее, чем обычные гели.
Big smile заинтриговали. Массаж сделает?)))
  • 27.02.2012 - 18:49
    Синенький с перламутром!!!+фото
    Мужу подарили гель для душа Axe SHOCK .Это и правда ШОК!!!Приятный чуть ментоловый эффект есть,очень освежает кожу.Муж от него просто в восторге.Говорит,что лучше еще не придумали тк гель имеет мятные нотки,которые отчетливо улавливаются.Они- то видимо так и освежают тело,оставляя на нем приятный…
  • 14.10.2009 - 15:18
    Не достоин меня
    Этот Гель для душа Polzavit мне достался в подарок от "доброжелателей". Наверное вы поняли, почему доброжелатели я пишу в кавычках, ведь это даже на гель не очень - то и похоже, так некое подобие.
  • 14.11.2012 - 22:24
    Ну и смрад!
    Этот ужас подарила мне сестра. Она у нас в дама в средствах не стесненная, в отличие от меня, так как уже давно твердо стоит на ногах, а не является "бедным студентом", как я), поэтому зная мою страсть к разным косметическим товарам, постоянно, приходя в гости, покупает какую - нибудь штучку -…
  • 19.11.2009 - 20:44
    хороший подарок
    запах - оболденный!!!аромат духов -100!!цена дорого,как сами духи (в Летуале).мне подарили.красивая упаковка.думала духи, а тут гель.крышка прикольная, не надо полностью откручивать её.пенитса как все обычные гели для душа.аромат на твоём теле ещё долго будет оставаться.
  • 30.01.2012 - 16:18
    Хороший гель!
    Купила мужу вместе с дезодорантом, пользуется активно им, хотя раньше только обычным мылом мылся, типа гель от запаха не избавляет и остается неприятное ощущение, но этот гель ему пришелся по душе. Когда из душа выходит, прям пахнет очень-очень возбуждающе, у меня голову сносит.
  • 25.11.2010 - 15:38
    Сушилка
    Покупала этот гель для душа довольно давно. В магазине мое внимание привлек большой выбор ароматов, яркие упаковки и красивые названия. Я люблю восточные ароматы, поэтому взяла себе гель "Марокко", а затем еще и "Таити". Оба геля, в принципе, одинаковые, различаются лишь запахи.
  • 12.01.2011 - 02:56
    Ванильный кайф :)
    Надпись на чём-либо "с запахом ванили" действует на меня гипнотизирующе, это средство резко становится просто необходимым и обязательным к покупке - будь это "ёлочка" в машину, блеск для губ, чай или гель для душа. Гребу всё.
  • 11.12.2010 - 18:19
    Не продумали упаковку (+фото)
    Подарила мне такой гель для душа одна знакомая на день рождения. Он шел в наборе с кремом для тела и мочалочкой и был с запахом апельсина и фигового дерева.
  • 03.01.2014 - 16:42
    5 причин пройти в магазине мимо него (+фото)
    В этом геле меня заинтересовала банка. Она напомнила мне дизайн вкусных гелей для душа Дольче Милк и…как-то подсознательно что ли, потянулась рука Да и вообще, в ванной она выглядит презентабельно…Но насколько хорошо содержимое этой самой банки? Покупала гель в Fix Price . Объём 400мл.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 18.03.2021 - 10:25
    Гель для душа с аромат свежей папайи перенесет в лето и подарит заряд хорошего настроения на весь день
    Здравствуйте! Для меня очень важно правильно выбрать гель для душа. Первое на что я обращаю внимание -это аромат. Для меня это неотъемлемая часть, ведь так приятно мыться гелем с приятным ароматом. Второе на что я обращаю внимание - это цена.
  • 10.05.2021 - 11:49
    Стерпится - слюбится... Оказывается, к пьяной душной матери тоже можно привыкнуть
    Ух, как же я была на него зла! Ну и на себя, конечно. Вот какого худенького я не глянула перед покупкой отзывы об этом геле для душа?! А теперь - куда мне девать эту бадью?! Но обо всем по порядку...   МОИ ОЖИДАНИЯ Собственно, гель для душа мне вообще не был нужен.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 13.03.2021 - 09:23
    "Шоколада срочно надо! Здесь не слышу шоколада!"
    Приветствую всех! И снова "Белита" не перестает будоражить мое воображение своими новинками. Одна из самых последних линеек продуктов- большущая коллекция гелей для душа. 9 ароматов! Три прозрачных- "Bubble moments", а шесть непрозрачных- "Tasty moments". Об одном из них и пойдет речь.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • Чудесный аромат, не сушит кожу, хорошо отмывает.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной гель для душа, на этот раз прямиком из Болгарии. В магазинчике, где я покупаю белорусскую косметику появился стенд с Болгарской! Я купила там уже: крем для ног, шампунь, бальзам, масло Болгарской розы и гель для душа.