Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 04:51

полгода или более
    4$

Я просто прекрасно отношусь к теням Colourpop и просто души не чаю в палетках, которые имеются у меня в коллекции, поэтому мимо однушек моя душа не смогла пройти мимо и я заказала себе несколько на пробу.

Цвета старалась выбирать по принципу - чего у меня еще нет, то и попробую. поэтому магнитные рефилы получились очень разношерстные.

Я не вижу смысла расписывать по отдельности каждый оттенок потому что качество у них абсолютно одинаковое. Поделюсь лишь общими плюсами и минусами и в конце расскажу о моем любимчике, который все же выделился над всеми остальными тенюшками)))

Если оценивать в общем, то:

- все шиммеры хорошо пигментированны

-наносить их лучше пальцем

- не скатываются

-не осыпаются

-хорошо и ровно ложатся не доставляя никаких проблем.

Матовый оттенок идентичен по свойствам оттенкам в палетках и в целом все однушки ничем не уступают по качеству палеточным оттенкам.

Именно поэтому я считаю, что если вы охотитесь за каким-то одним, конкретным оттенком, то вместо покупки очередной палетки с кучей похожих оттенкоов и одной "жемчужинкой" проще и намного выгодней взять именно однушку.

Тем более у Colourpop хватает очень красивых, завораживающих оттенков, которых в палетках не найти.

Например мой любимчик - Glass Bull.

Потрясающий дуохром, с очень интересным переливом. Он красиво смотрится как в одиночку, так и в компании с другими оттенками.

Поэтому, девочки, от всей души советую,потому что качество очень хорошее и цена сильно не кусается)))

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Мелкий помол
  • Не осыпаются и держатся весь день
  • Нежная текстура
  • Стойкие
  • Сумасшедшая пигментация