Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 10:45

Я - обладатель беленького варианта этого телефона чуть больше года. Вообще являюсь натурой консервативной - навороты от телефона мне не нужны, хотелось бы, чтобы он хорошо выполнял свои основные функции. Перейдём к фактам.

Основные преимущества этого телефона:

- заряжать его можно 1 раз в неделю (говорю я минут по 30-40 в день)

- глючит практически никогда. Отлично ловит сигнал (конечно, оператор тоже важен).

- удобный и простой интерфейс.

- нормальный такой плеер. Я слушаю музыку в дороге около 3 часов подряд - удобно, звук достойный (он определяется, конечно, наушниками, по большей части), заряд батареи уменьшается незначительно.

Слабые стороны:

- неудобно, крайне неудобно пользоваться интернетом. Ну а чего тут хотеть - это не сенсор, придётся потыкать клавиши. Я интернетом в телефоне не пользуюсь вовсе, потому эта функция мне и не нужна.

- маленькие кнопочки - тут бы иначе и не получилось. Чтобы поместить весь алфавит). У меня вполне маленькие пальцы, но опечатки - неизменный спутник любых СМС. Одним пальцем сразу 2 кнопки - это по-нашему. Я привыкла, не критично.

- камера как камера, суперской её назвать не могу, но и не плохая. Я пользуюсь крайне редко - для достойных кадров есть фотоаппарат.

Короче, если Вам нужен аккуратный милый телефон, по доступной цене, без выкрутасов, если Вам не нужно сутками сидеть в интернете и снимать сногсшибательные кадры - этот телефон будет служить верой и правдой. Он надёжный. У меня сейчас лежит Nokia Lumia 820, но я ей попользовалась 3 дня и снова перешла на свой, старенький. Не понимаю я телефоны, которые сдыхают через 12 часов использования... Да он красивый, удобный, умный. Но это не телефон, это игрушка.

Всё зависит от Ваших потребностей и целей. Телефон однозначно рекомендую!)))

Достоинства
  • - Доступная цена,Качество
  • -Удобный-
  • Батарея держится долго
  • Надежная связь
  • Удобная клавиатура
  • Хороший звук
lucky Nastyaрекомендует