Опубликовано 3 Июль, 2013 - 20:06

Черт дернул меня купить "Наринэ форте" для поддержания микрофлоры. Серьезных проблем, в принципе, не было, однако я держу за правило время от времени пропивать жидкие пробиотики. И когда я принимаю хорошие препараты, чувствую, что на самом-то деле проблемы были, просто в ежедневной суете желудочный и кишечный дискомфорт как-то не замечаются. В общем, мною был куплен большой "Наринэ форте", так сказать семейная упаковка. Первый раз я проглотила столовую ложку средства после вечернего чаепития. Похожий на ряженку, "Наринэ" на вкус оказался кисленьким, чем-то напоминал лимон. Следующее утро шло не по плану: я не пошла умываться и чистить зубы, а с круглыми глазами помчалась в туалет. Слабит, пардон, похлеще специальных препаратов. Я офигела от такой реакции, но ладно, мало ли, по какой причине желудок взбунтовался. Но все последующие разы история повторялась. Ради интереса сделала перерыв - и все нормализовалось. Снова прием "Наринэ" - и снова такая же ерунда. Причем, какого-нибудь другого положительного эффекта (чтобы уменьшились тяжесть, вздутие и т.д.) я не чувствовала. У другого члена семьи появились такие же симптомы. В общем, "Наринэ" мы даже не допили, так он и скис. Хочу заметить, что мы покупали этот препарат по заказу в проверенной аптеке, так что вероятность испорченного продукта крайне мала. Поэтому считаю, что "Наринэ форте" редкостная дрянь и не стоит тратить на это кисломолочное недоразумение ни время, ни деньги .

Kitikiне рекомендует
  • 24.12.2012 - 12:59
    Очень вкусный и полезный кисло-молочный продукт для грудничков
    Все мамы знают, что колики, дисбактериоз и прочие кишечные неприятности очень плохо влияют на здоровье малыша, на его самочувствие и настроение. Мы столкнулись со всеми этими неприятностями почти сразу после рождения ребенка и в течение нескольких первых месяцев жизни спасались только аптечными…
  • 12.04.2015 - 14:12
    Вкус детства)))
    Всем Здравствуйте! Давно я не писала надо это дело исправлять! Все мы помним свои ощущения, когда мама ну или бабушка напечет большую пребольшую гору оладьей или блинов и ты потом сидишь на маленькой кухне и с удовольствием уплетаешь оладья сверху сдобренные я бы так сказала приличной дозой…
  • 24.09.2019 - 07:11
    Едим достойное и приличное по качеству!
    1.Простоквашино 2.Круглый Год 3.Дмитрогорский Приветствую Могу вам представить интересный и новый продукт из серии молочного, а не только сладкого. Вес 200 грамм, страна изготовления Россия. Цена явно высокая и составляет 65 рублей штука, то есть за один кг. примерно вы заплатите 380 деревянных.
  • 28.11.2011 - 23:24
    Производителей нужно за одно место на дереве подвесить! (+фотки безобразия)
    Захотелось мне недавно плавленного сыра. Обычно я всегда покупаю "Веселый молочник", но в Дикси, куда я пошла за продуктами, его не было. Зато на полках я увидела так хорошо всем известный и любимый сыр "Дружба". Взяла нераздумывая. Когда принесла домой, мама сразу сказала, что сыр поддельный!
  • 14.05.2012 - 15:11
    Вкусно и полезно.
    С городецкой продукцией начала знакомиться с кефирчика. Всю жизнь мучаюсь со вздутиями и плохим стулом, так как очень люблю сладкое, а более существенное (супы и каши) не долюбливаю. Решила в магазине купить этот продукт на нем еще написано обогащен лактулозой, по очень доступной цене.
  • 30.07.2012 - 13:10
    Подозрительно густой (фото)
    "Омичку" с детства не ела, а тут акция в "Гулливере", стоимость 11,90 руб. за баночку 100 грамм, решила купить на завтраки.Продукт был свежим, дату указывают рядом с названием, причем она не стирается.
  • 24.05.2013 - 09:52
    Шахунский обезжиренный кефир - натуральный и полезный
    Употребляю кефир всегда. Это уникальный продукт. Перепробовала много всяких брендов. Шахунский обезжиренные мне нравится больше всех на сегодняшний день. Состав: молоко обезжиренное, закваска на кефирных грибках. Именно с этим самые идеальные взбитые в миксере коктейли с бананом.
  • 04.09.2013 - 16:17
    Вкусная, легкая, полезная
    Простоквашу 4 Северная Долина Шахунские Молочные продукты купила во время прогулки в магазине "Магнит" за 30 рублей 450 гр. (Нижний Новгород). Привлекла упаковка, которая имеет очень удобную завинчивающуюся крышку. Простокваша натуральная, жидкая, 4.
  • 09.04.2015 - 10:38
    Эта линейка краснобаковских позиционируется как нечто особенное...
    Я бы, наверное, не обратила внимание на этот творог, если бы не запомнившаяся реклама ОАО "Краснобаковские молочные продукты". Я тогда забраковала их масло сливочное , что мол не чисто коровьи сливки (по результатам экспертизы). А тут они и сами этой рекламой признались.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 19.10.2020 - 21:57
    15 лет на овсянке | С ней меньше тяги к сладостям и никаких проблем с ЖКТ | Качественная крупа, после неё не захочется мягкой "кашки-малашки"
    Я на самом деле уже с трудом помню, то время когда мама заставляла меня кушать овсянку по утрам, а меня от неё воротило. Она мой утренний спутник уже более 15 лет и я не представляю завтрака питательнее!!!
  • "Савушкин хуторок" - очень вкусный творожок. Можно в сырник, можно ложкой. Щас поем тебя немножко. А немножко не смогла... и объелась, как свинья 😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю творожные продукты (именно те, которые не имеют откровенно молочного запаха). Творог «Савушкин хуторок» я брала уже несколько раз, поэтому решила посвятить этому продукту свой сегодняшний отзыв.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!