Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 20:08

Купила этот гель для умывания в магазинчике со скидкой за 113 рублей, цена без скидок была 170 рублей. Так же его можно заказать в Батель, за те же деньги. Произведено в Китае.

Моя кожа: смешанная, жирная на Т-зоне, но и частенько бывают шелушения.

Мои впечатления:

1. Геля нужно очень мало, буквально горошину. И ощущение от него не как от обычного геля, а он более скользкий. Имеет довольно приятный косметический запах.
  2. Приятная цена.
  3. Очень не плохой состав. В составе вообще нет SLS, что лично меня очень радует.
  4. Чисто макияж я с ним не снимала. Сперва я пользуюсь мицеляркой от Гарньер, потом уже пользуюсь умывалками. Хорошо освежает, матирует. Но может немного подсушить.
  5. Антибактериальный, что думаю ждя многих очень актуально.
  6. Имеет яркую полупрозрачную упаковку. Это мне очень нравится, можно следить за расходом средства.

Состав: дистиллированная вода, бисаболол, аллантоин, экстракт ромашки аптечной, кокамидопропилбетаин, азулен, ПЭГ-120 метил глюкозы диолеат, витамины А, Е, С, этилпарабен, пропилпарабен, лимонная кислота.

Бисаболол- полностью натуральный продукт, заживляет, имеет противомикробные, противогрибковые, противобактериальные свойства, увлажняет, придает эластичность.

Аллантоин- увлажняет, удаляет омертвевшие клетки, обладает ранозаживляющими свойствами, является сильным антиоксидантом.

Кокамидопропилбетаин- мягкий очиститель, получаемый из кокосового масла.

Азулен- увлажняет, обладает противоалергическими, противовоспальтельными, регенирирующеми свойствами.

Ivressрекомендует