Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 09:01

2000 рублей

Мезороллером пользуюсь уже более 5 лет, не понаслышке знаю об его эффективности. В этот раз решила не экономить на себе и приобрела профессиональную сыворотку Tete. Наношу непосредственно во время воздействия мезороллером и сразу после.

Сыворотка гелевая, прозрачная, жидковатая, легко наносится, моментально впитывается, без запаха. Средство в стеклянной упаковке с дозатором, на три средства в упаковке – один дозатор, так что на двоих с подругой брать не имеет смысла. В упаковке три ампулы по 10 мл каждая, цена набора – 2100 руб., производитель рекомендует использовать сыворотку как самостоятельно под крем, так и, для пущего эффекта, вкупе с мезороллером. Само действие сыворотки оценить сложно, так как основной эффект обновления клеток даёт всё- таки мезороллер и на него я и делаю упор. Сыворотка же играет вспомогательную роль – способствует более быстрой регенерации тканей. Восстановление тканей с сывороткой Тете проходит гораздо быстрее и, соответственно, менее бросается в глаза, так что планирую попробовать и другие сыворотки этого производителя.

salahovaрекомендует