Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 10:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я расскажу про беспроводные наушники от Xiaomi Redmi Airdots.
Когда-то мне подарили наушники от Apple. Но в связи с тем, что один и вовсе потерялся, и звук стал менее тихим, хотелось громкости, и к беспроводным я уже привыкла, но тратить 10.000 рублей на такие же, было западло!
Было решено купить новые, но за приемлемую цену.

Прошерстив отзывы на айреке, я остановила выбор на очень выгодных наушниках от Xiaomi.

Была акция, и на пробу дали мне целых 3 дня. То есть если в течении трёх дней, меня не устроят данные наушники, я могла их вернуть)

Поэтому я не раздумываю взяла их❗️

ЦЕНА: 1300 рублей!

И даже если мне было бы жалко этих денег, я бы могла их вернуть)

ХАРАКТЕРИСТИКА:

Сопротивление – 16 Ом
Чувствительность – 93 дБ ± 3 дБ
Диапазон частот – 20-20000 Гц

Версия Bluetooth – 5.0, но совместимы даже с 1.2
Мощность передатчика – 2.5 мВт (Power Class 2)
Поддерживаемые кодеки – SBC, SBC XQ
Поддерживаемые протоколы – A2DP 1.3, AVRCP 1.6, HFP 1.7, HSP 1.2
SoC – Realtek RTL8763BFR

Ёмкость батареи наушника – 40 мАч
Ёмкость батареи кейса – 500 мАч

Заряд наушников – 5 В, потребляет до 150 мА
Заряд кейса – 5 В, потребляет до 500 мА

УПАКОВКА:

картонная коробка, с Кейсом и инструкцией:

К сожалению информация вся только на китайском языке, поэтому я разбиралась с наушниками сама.

Даже нет информации на английском:

Но разобраться было не так уж и сложно.

Просто подключаешь через Bluetooth к аппарату, и все начинает работать)

СОДЕРЖИМОЕ:

Кейс и наушники. Также как и во всех в принципе наушниках имеются подушечки среднего, большого и маленького размера. Мне подходят самые маленькие, но для моих ушей и они велики.

Как видно, наушники вакуумные. Отличаются от AirPods, для меня немного было некомфортно перейти на вакуумные наушники. Звучание резко отличается. И уши от таких наушников устают значительно быстрее.

Кейс имеет вполне компактный размер- 60x39x22 мм.

Кейс вполне качественный и выглядит очень даже солидно. Открывается легко, совсем не болтается, и закрывается надёжно на магнитный замок.

За все время использования, а это чуть больше 4 месяцев, кейс почти как новый:

Емкость кейса составляет 500mA. Довольно неплохо для зарядки таких компактных наушников.

Открывая кейс, мы видим как прекрасно вписаны наушники:

Как я отметила выше, наушники вполне компактны, их вес составляет всего 4-5 граммов. А размеры- 7х11х20 мм.

На внутренней части наушников есть буковки R и L, чтобы вы не путали, какой левый и правый:

На кейсе и наушниках магнитики, с помощью которых и идёт зарядка. На телефоне можно посмотреть сколько заряда осталось на наушниках, около заряда телефона на айфонах, думаю в Андроидах также:

Для лучшей защиты, я приобрела силиконовый чехол за 350 рублей:

В ушах Airdots сидят вполне удобно. Не выпадает, не вызывает дискомфорт. И они не вылетят с ушей, как например тот же самый AirPods. Именно эти наушники вообще не цепляются. И снимаются тоже вполне легко.

РАБОТА НАУШНИКОВ:
Подключаются наушники к телефону очень быстро. Буквально за 3 секунды, и это Действительно так!

Отключаются тоже за 3 секунды, как снимешь и положишь их в кейс. Но если вы

Наушников мне хватает на 3-3,5 часа. Но если вы любите громкость, то работа наушников сократится примерно на минут 30-40. Хотя, я не могу слушать на 100% громкости. Наушники довольно громкие !!! И вполне достаточно 70%.

Басы есть ✅

четкость звука и басы на пятерку✅ Заряжаются наушники с помощью кейса, довольно быстро.

А сам кейс заряжается за часа 2.

Кейс я заряжаю в 2 недели 1 раз. Вы представляете. Как и у телефонов, китайцы внесли всю мощность в аккумулятор кейса, да и в сами наушники тоже ❗️
Тут они обыгрывают Apple. AirPods приходилось заряжать чаще.

В общем сравнении с AirPods наушники от Redmi конечно проигрывают. Там функций больше. Но если сравнивать их ценовую категорию, то ➕ отдаётся конечно же Airdots. Именно за 1300 рублей, звук в наушниках на 5!

По поводу слышимости наушников во время разговоров, вполне можно поставить 5. Собеседник слышит четко меня, а я его. Даже на улице, в торговых центрах, проблем лично у меня со слышимостью не было.

Принимаешь звонок с помощью маленькой невидимой кнопочки. Кстати и во время прослушивания музыки, эта кнопочка выполняют функцию - пауза/воспроизведение.

Переключать музыку вы не сможете!!! (Только если не голосовым управлением). Но проще в ручную с телефона переключить.

С помощью приложения можно поменять функции этой кнопки, но об этом я читала в отзывах, не стала вдаваться в подробности как именно это работает. Если вам действительно нужно, вы можете поменять функции.

Для меня эти наушники в основном нужны когда едешь за рулём, и срочно нужно поговорить, музыку я в них слушаю редко.
Также удобно во время уборки, поставишь телефон, и слушаешь на здоровье что пожелаешь ✅

ИТОГИ:

Стоит ли брать наушники? Определенно да!!!

ЦЕНА ✅

ЗВУК ✅

ПРАКТИЧНОСТЬ ✅

УДОБСТВО ✅

Все это есть в наушниках Redmi Airdots ✅

И даже если потеряете наушники, не будет жалко, 1300 рублей всего! Если сравнить с легендарными Airpods которые стоят в 10 раз дороже, я отдаю предпочтение именно этим наушникам. Возможно в звучании чуть уступают, но в остальном одни плюсы.

РЕКОМЕНДУЮ Airdots каждому!

И даже любителям продукции Apple.

ПОДДЕЛКИ/Реплики:

В последнее время очень много подделок. На панде и алиэкспресс. Поэтому будьте предельно внимательны. На коробочке вы должны видеть как лежат наушники в кейсе✅ На подделке рисунок чисто чёрный и невнятный. Также на самих наушниках буквы R и L прощупываются (это подделка). В оригинале гравировка ❗️❗️❗️ И на обратной стороне кейсе у оригинала серые буквы, а у подделки яркие буквы.

Надеюсь вам это подсказка поможет не наткнуться на подделку ❗️

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • + Стильный дизайн
  • Качество звука
  • Маленький размер
  • Не выпадают из уха
  • Удобно сидят в ухе
Недостатки
  • Нет индикатора зарядки кейса
Lazureрекомендует
12.02.2020
У меня такие. Довольна, но иногда левый наушник выпадает почему-то из уха
12.02.2020
Тоже слышала такое) может подушечки ещё меньше? Я если зацеплю капюшоном или шарфом, а так нет)
Надо приобресть! Спасибо
Рада быть полезной)