Опубликовано 19 Январь, 2012 - 23:03

модель телефона для меня давно не имеет значения. КУпила себе этот телефон. До этого каких только небыло и эрикссоны и нокии, самсунг первый раз.
1. Он дешевый.
2. Все нужные функции есть (фото,приложения,интернет)
3. Плоский, легкий, стильный.
4. Всё понятно, быстро привыкаешь, особенно после других марок.

ну и минусы :
1. Очень слышно твоего собеседника, особенно в тишине - как будто по громкой связи с ним говоришь.
2. Когда играешь в приложения постоянно спрашивает -а не отправить ли твой рекорд в игре в книгу рекордов за 32 рубля смс?)
3. Приложения до 300 кб не работают. Можно перепрошить. Тогда будут.
Вообщем, кого не парят всякие навароты - очень подходит.
Достоинства
  • соотношение цены и качества
COSA_NOSTRAрекомендует
  • 18.04.2011
    Кроме того, что он маленький, удобный и неплохой дизайн, больше сказать нечего(((Телефон нужен в первую очередь, чтобы звонить . С этой функцией данная модель совершенно не справляется. Категорически не рекомендую покупать Недостатки: ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество связи.
  • 15.04.2011
    Я пользуюсь этим телефоном 2 года и никаких сбоев!Мои подруги покупают телефоны с нуля и через неделю жалеют о своей покупке.И я им советую покупать технику samsung. Ведь у меня самой и телефон, и компьютер, и цифровик этой фирмы. И ядовольна. Что мне нравится в продукции этой фирмы?
  • 01.04.2014
    купил его мой отец себе в 2010 году для работы. потом примерно пол года пользовался им я, все мне нравилось, но в один момент он "конкретно" заглючил... я вставил другой аккумулятор, включил, и на этапе включения он завис навечно.. сейчас вот отдали за ненадобностью такой, иногда пользуюсь им.
  • 30.07.2011
    Я не особо привередлива при выборе телефона, лишь бы красивый и звонил. Этот самсунг мне недавно подарили, чему я сначала неочень обрадовалась, так как привыкла к нокиям.