Опубликовано 12 Август, 2014 - 17:50

Покупала эту маску в Fix Price. Соответственно, цена была невысока, а именно 39 рублей. Но она не стоит даже таких денег. Ожидала я от маски приятного увлажнения. Надеялась, что наряду с увлажнением и успокаивающим эффектом получу еще и приятный холодок - то, что нужно для лета.

Надеждам моим было не суждено сбыться... Но обо всем по порядку!

Итак, маска имеет немного гелевую консистенцию. Цвет белесый, полупрозрачный. На лицо наносится легко и достаточно приятно. На этом положительные моменты заканчиваются, к сожалению!

Буквально сразу же после нанесения маски лицо начинает гореть! И это не приятный разогревающий эффект, а реальное жжение от неслабого раздражения кожи! Особенно страдает у меня почему-то область вокруг носа. Вынести и двух минут с маской на лице невозможно!

Я пробовала наносить маску на область декольте. Там жжения не наблюдается, но и увлажнения как такового я не заметила!

Итак, по назначению пользоваться маской невозможно! Если мазать не по назначению, т.е. не на лицо, то эффекта - ноль!

Советую Вам запомнить врага в лицо и воздержаться от покупки "успокаивающей" маски от Planeta Organica!

Недостатки
  • Бесполезная
  • Вызывает жжение и покраснение
  • Не увлажняет
  • Раздражает кожу
Sweet_Gloomне рекомендует