Опубликовано 22 Май, 2015 - 14:15

После ввода прикорма из однокомпонентных фруктовых пюре (яблоко, груша, персик, абрикос, чернослив), стало ясно что нам не очень нравится в чистом виде яблоко и груша, но понравились персик, абрикос и чернослив. Таким образом, для ввода многокомпонентных фруктовых пюре решили купить для пробы "Фруктовый салатик" от торговой марки "Фруто Няня".

✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪

Характеристики: В баночке 100 гр.; Цена около 34 руб.; Цвет оранжевый; Консистенция не густая и не слишком жидкая; Не содержит ГМО, консервантов, красителей и сахара.

Состав: пюре из яблок, пюре из груш, пюре из персиков, вода.

Видимо, ввиду того что данное пюре не содержит сахар, а наш малыш не очень любит яблоко - мы неохотно его ели. Да пюрешка немного кисловата, но не до такой степени, как однокомпонентное яблоко. На мой вкус приятная пюрешка, но у ребёнка свой вкус. Поэтому подойдёт не каждому малышу.

Важно знать:

О пользе яблочка можно прочитать в другом моём отзыве.

Груша входящая в состав этого пюре, как и яблоко богата большим составом витаминов, минералов и микроэлементов (калий, магний, фолиевая кислота, фосфор). Также груша богата йодом. Следует отметить, что груша крепит - поэтому если у вашего малыша жидкий стул, давайте ему однокомпонентные и многокомпонентные пюре в состав которых входит груша, а если наоборот у ребёночка запоры - то от пюре в составе которых есть груша стоит воздержаться.

Персик, который содержится в этом пюре богат большим витаминным комплексом (А, С. Е и другие). В нем также присутствуют много органических кислот. Персик также как и абрикос имеет слабительный эффект и выступает как мочегонное средство. Следует помнить, что персик имеет средний аллергизирующий потенциал.

Руководствуясь вышеизложенным, поскольку персик - слабит, а груша - крепит, то производитель "Фруто Няня" идеально подобрал фрукты для данного пюре.

Кому не подойдёт эта пюрешка:

1. Деткам, которым не нравится вкус яблока;
  2. Деткам у которых аллергия на персик.

Если ваш малыш охотно ел однокомпонентное пюре "Яблоко", то он будет с удовольствием есть и эту пюрешку от торговой марки "Фруто Няня". Нам же она не подошла.

✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪

Если вам понравился этот отзыв, вы можете ознакомиться с другими моими отзывами, на интересующую вас тематику, по ссылкам ниже!!!

Пюре и творожки

Погремушки и прорезыватели

Детские игрушки (Fisher-Price, Chicco, Kiddieland и другие)

Детские молочные смеси

Товары для детей

Подгузники и салфетки

Достоинства
  • Преемлемая цена
Ирочка Бондрекомендует