Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 23:47

Влюбись, если осмелишься – вот такой будет сегодня лозунг моего отзыва. Смотрел кто-нибудь этот фильм?

Приятный увлажняющий бальзам – идеален для обезвоженной кожи.

Ох, нравится мне этот дизайн – без пафоса и без всего лишнего. Хотя скрывать не буду, люблю люксовые шикарные баночки, но ведь дело в результате?!

Мне очень понравился дизайн. Такая необычная волшебная баночка внушительного объема.

Очень нежный такой еле уловимый аромат цветочков.

Вы используете в своем уходе увлажняющий крем?

Вообще увлажнение – сложный процесс, который можно описать как постоянное поступление влаги от глубоких слоев кожи к эпидермису. Недавние научные исследования выявили существование и значимость специфических структур, участвующих в этом процессе. Речь идет о двух «гидроканалах»: аквапорины, ответственные за перемещение воды от глубоких к верхним слоям кожи. «Плотные соединения», способные регулировать перемещение воды к роговому слою.

Так вот, чтобы обеспечить активное увлажнение глубоких слоев кожи, Green Pharma использует экстракт японского ландыша, способный восполнять и стимулировать оба типа «гидроканалов» кожи. Мультизащитный экстракт эйхорнии – активно борется против агрессивного воздействия окружающей среды, продлевая молодость кожи.

Нежный бальзамчик с ароматом розы, магнолии и иланг-иланга, обогащенный экстрактами розы и цветков сакуры, глубоко увлажняет кожу и возвращает ей комфорт.

Результат

Со своей задачей средство справляется на 10 баллов! Увлажнение, сияние, ровный цвет лица обеспечен. Однако, впитывается крем на моей коже долго – минут 20 так точно. Но зато результат какой! Ведь в конечном счете важен результат. На утро жирный блеск иногда появлялся, иногда нет - не совсем поняла, от чего он зависит. Но я к этому нюансу отношусь абсолютно спокойно.

Как итог, могу сказать, что этим бальзамом я пользуюсь только вечером, ибо утром так долго ждать, пока крем впитается, у меня нет.

Цена на официальном сайте - 493 рубля. Отличная стоимость за хорошее увлажнение и сияние кожи.

А какой увлажняющий крем вы используете? Есть любимчик?

Достоинства
  • * имеет приятный запах, * увлажняет
  • * увлажняет
  • SOS средство
  • Борется с обезвоживанием
Cosmo_realрекомендует