Опубликовано 10 Июль, 2024 - 22:22

Добрый день!

Я работаю на такой работе, где в коллективе прекрасные люди. Даже если ты упашешься дома в свои выходные (а это случается почти всегда, ведь у меня двое детей 7 и 9 лет и график 2/2, которому все завидуют, но по факту в свои выходные я занимаюсь обычной бытовой рутиной - готовка, уборка, стирка, детская и взрослая поликлиника, семейные прогулочки, в промежутках - уход за собой, хобби), приходишь на работу, а там тебя встречают улыбчивые коллеги, которые поддержат, выслушают и помогут, чем могут.

Коллега из моего подразделения летал с женой в Израиль к родителям и привез оттуда мне подарочки - гель алоэ вера и крем для ног!

Это было безумно приятно! Израильскую косметику очень люблю! К тому же этим летом у меня обнаружилась проблема - на пятке левой ноги появились 2 трещинки. Я стараюсь делать профессиональный педикюр у хорошего специалиста, но сезон открытой обуви и речной песок сделали свое дело😒

Также, признаюсь, сразу после педикюра пренебрегала использованием крема для ног, хотя их у меня 3 штуки (из них 2 - с мочевиной). Вообще слышала мнение мастера по педикюру, что для кожи ног крем с мочевиной - не ок, лучше использовать просто питательный либо увлажняющий, что я в последнее время и делаю. И даже не стоит самостоятельно тереть ноги пемзой!

Питаю надежду, что этот крем поможет мне в моей проблеме, ибо трещины на коже ног могут увеличиваться и причинять боль, не говоря уже об эстетической составляющей вопроса.

Состав и информация от производителя:

Флакон был закрыт фольгой, ее было очень сложно снять, пришлось орудовать ножницами. Дозатор обычный:

Крем тактильно очень приятный, в меру жирненький, я бы сказала, шелковый, как взбитые сливочки:

Кожу рук смягчил прекрасно:

Фото ног убрала в цитату.

Фото ноги с трещиной до:

И после:

Фото ног спереди:

Тут ситуация получше🤣

Однозначно крем классный. Рекомендую к покупке! Вдруг на просторах синеокой его можно будет найти!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Julia0608рекомендует
Приятная у него текстура 🙂
Кремушек-удовольствие!
11.07.2024
О, у меня тоже крем для ног израильский, классный! 👍
11.07.2024
Я помню Ваш отзыв. Мои познания об израильской косметике ограничивались продукцией фирмы DSM Sad
11.07.2024
Тоже думала, что крем с мочевиной самый лучший для ног!
Повезло вам с коллегами Smile
11.07.2024
Да, это первый коллектив, где мне комфортно, но, к сожалению, зарплата оставляет желать лучшего, поэтому после отпуска планирую заняться поисками работы🤔
12.07.2024
Приятный вариант крема. Буду знать.
12.07.2024
😍