Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:30

Этот шампунь - просто хорошее средство для очищения волос. Он их промывает, не утяжеляет, не пушит, ничего с ними ужасного не делает, в прочем и хорошего тоже. Замечу, что это лично мой опыт, я прочла множество восхищенных отзывов о нем, что ж на вкус и цвет.... У меня сухие, ломкие кончики,и они не в восторге. Этот шампунь скорее дня нормальных волос. В целом писать о нем плохо язык не поворачивается, он хорош. Но если вашим волосам нужна срочная помощь, это не ваш вариант. Радует отсутствие парабенов, но как известно отсутствие одной химии восполняется другой, так что особо ситуации это не меняет. 120 рублей за 250 мм средняя цена, а кончается он очень быстро.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не увлажняет кончики
Annasskoрекомендует
  • 15.06.2017
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о шампуне Le Petit Marseillais для сухих волос. Мои волосы действительно являются сухими,поэтому я решила,что данный шампунь мне должен подойти.
  • 18.06.2013
    Я люблю делать маски для волос из натурального мёда,но порой времени не хватает.Вот бы появилось средство,смягчающее волосы так же хорошо...Стоп!Почему "бы"?Оно уже появилось!Да и ещё по более чем доступной цене!
  • 29.10.2013
    Я обычно не покупаю такие продукты, в магазинах никогда не беру шампуни или бальзамы, маски. Покупаю профессиональную косметику с салонов красоты.
  • 31.08.2013
    Доброго времени суток! Начала знакомство с данной фирмой шампунем для светлых волос (окозался очень удачным), а вот вариант с карите мне не подошел. Действительно, несмотря на то, что он рекомендован для сухих волос, делает их еще суше.