Опубликовано 8 Август, 2016 - 16:28

Доброго времени суток!!

И снова буду кратка. С пудрой PUPA я впервые познакомилась лет шесть назад. И познакомилась случайно, когда не смогла найти в чужой стране пудру, к которой я привыкла, тогда и попался, знакомый на слуху, бренд))) сначала я пользовалась около года обычной компактной PUPA, а потом решила попробовать эту запеченную и больше я не представляю других вариантов в своей косметичке. У меня комбинированный тип кожи и поэтому моему лицу трудно было угодить: на лоб хотелось что-то посуше, нос наоборот вечно сухой даже при достаточном количестве базы, кремов и т.д. Так вот пользовалась тональным кремом лореаль - ощущение слишком жирности на лице, пудры - сухость, особенно нос страдал, эта пудра идеальна. Ложится она хорошо, удобно, ровно, лицо делает ровным, без ненужной фактурности, сглаживает недостатки возраста? кстати, бывают такие иногда неприятности, как какой нибудь прыщик вылезает, так пудра даже эти покраснения маскирует отлично, без всяких зеленых корректоров.

Красивый дизайн...

Ну и самое, для меня важное, это то, что эта пудра не сушит и не делает лицо жирным. Золотая середина - одним словом? согласна, двумя словами получилось ???

Но еще раз повторюсь, что это мое ощущение для моего типа кожи, у кого жирная кожа наверное не подойдет. И хотя эта пудра считается зимним вариантом, но я ей пользуюсь круглогодично.

Наличие зеркала - большой плюс))

Кстати на мой, довольно светлый, цвет кожи на удивление идеально подошел 4 тон, хотя когда пользовалась PUPA обычной компактной брала номер 2.

А тут совет. Чтобы не купить подделку проверяйте номер на самой пудре - он должен быть напечатан, а не наклеян отдельной наклейкой с номером тона.

По цене тоже очень даже доступно - 300 грн. И хватает мне так месяца на два.

И..... Конечно точно такой же номер тона должен быть напечатан на коробочке, и тоже не наклеян))

Единственный небольшой минус - это не очень удобный спонж-пуховка (хотя в принципе в каждой пудре они плюс минус идентичны друг другу), но с нынешним ассортиментом в магазинах специализированных можно подобрать спонж под себя)).

В общем, рекомендую! И всем красивого лица ??

P.S. те, кто говорит что ложится мукой и заметна на лице - попробуйте наносить слоем потоньше, не надо ее втирать ✌

Достоинства
  • Идеально ложится
  • Лицо выглядит очень ухоженным
  • Она идеальна!
  • Отлично маскирует покраснения и капилляры
  • Ровный тон
  • Скрывает все недостатки
  • Скрывает недостатки кожи
Недостатки
  • Их просто нет!
DOROGANSрекомендует