Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 14:59

Весенний авитаминоз. Часто именно этим объясняют специалисты от медицины упадок сил, происходящий с многими весной. У меня же общая усталость и нехватка сил часто сопровождаются еще и бессонницей. Был у меня период увлечения различными продуктами пчеловодства. Мед, пыльца, мед в сотах-это прекрасно. Но некоторые компании позиционируют свою продукцию, как лучшее и самое полезное сочетание различных продуктов пчеловодства. Спорный вопрос, как и что сочетается и усваивается. Но после дорогостоящих продуктов Тенториум я решила попробовать и поискать что-то более доступное. В аптеке обнаружился на полке Апилак.

Маточное молочко обладает множеством свойств. В частности укрепляет иммунитет. Я принимала эти таблеточки и помимо всего прочего заметила, что стала менее восприимчива к сезонным инфекциям.

Таблетки маленькие, вкуса практически не имеют. Принимаются как гомеопатия-нужно положить под язык и дождаться полного растворения.

Когда я приобретала в аптеке Апилак фармацевт мне рекомендовала их, как средство восстанавливающее работоспособность и улучшающее состояние организма при высоких нагрузках. В этом плане помогает Апилак тоже. Но эффект мне показался несколько кратковременным. То есть вначале курса приема Апилака действительно чувствуешь себя лучше. А потом эффект сглаживается и кажется, что никакого толку от приема препарата нет.

Вот такие недорогие и вполне приличные таблеточки для тех, у кого не осталось сил или слабенький иммунитет.

ღ С уважением Елена

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
Елена Донрекомендует
20.04.2018
для лактации похожее средство рекомендовали