Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 14:59

Весенний авитаминоз. Часто именно этим объясняют специалисты от медицины упадок сил, происходящий с многими весной. У меня же общая усталость и нехватка сил часто сопровождаются еще и бессонницей. Был у меня период увлечения различными продуктами пчеловодства. Мед, пыльца, мед в сотах-это прекрасно. Но некоторые компании позиционируют свою продукцию, как лучшее и самое полезное сочетание различных продуктов пчеловодства. Спорный вопрос, как и что сочетается и усваивается. Но после дорогостоящих продуктов Тенториум я решила попробовать и поискать что-то более доступное. В аптеке обнаружился на полке Апилак.

Маточное молочко обладает множеством свойств. В частности укрепляет иммунитет. Я принимала эти таблеточки и помимо всего прочего заметила, что стала менее восприимчива к сезонным инфекциям.

Таблетки маленькие, вкуса практически не имеют. Принимаются как гомеопатия-нужно положить под язык и дождаться полного растворения.

Когда я приобретала в аптеке Апилак фармацевт мне рекомендовала их, как средство восстанавливающее работоспособность и улучшающее состояние организма при высоких нагрузках. В этом плане помогает Апилак тоже. Но эффект мне показался несколько кратковременным. То есть вначале курса приема Апилака действительно чувствуешь себя лучше. А потом эффект сглаживается и кажется, что никакого толку от приема препарата нет.

Вот такие недорогие и вполне приличные таблеточки для тех, у кого не осталось сил или слабенький иммунитет.

ღ С уважением Елена

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
Елена Донрекомендует
20.04.2018
для лактации похожее средство рекомендовали
  • 19.11.2018
    Привет, девушки! Хочу с вами поделиться своей надеждой! Именно надежду подарил мне данный препарат. Я большой сторонник грудного вскармливания, а увы, таким уж молочным человеком не являюсь. Возможно, здесь играет роль мой пролактин, с нормой которого, я уже боролась что бы забеременеть.
  • 12.05.2017
    К трем месяцам моего ребенка я заметила, что молока из одной груди ему не хватает, а порой и двух маловато!!! С этой проблемой я пыталась бороться с помощью лактационного чая, ну и по совету провизора решилась на покупку таблеток АПИЛАК . Цена весьма приемлемая - 103 рубля .
  • 06.04.2018
    Принимая препараты, хочется чтобы их состав был более натуральный. Если посмотреть вокруг себя, то можно увидеть тружеников, у которых давно налажен быт и все их действия очень продуманы, я говорю о пчелах. Все продукты пчеловодства очень полезны и эффективны.
  • Если хочешь быть здоров...
    Решила я написать об этом препарате, поделиться своим открытием. Может, кому ни будь, мой отзыв очень пригодится. Ведь осень уже вступила в свои права, пройдя недельным дождем. Глядишь, а там зима на подходе. А это значит, что опять простуды, ОРЗ и всевозможный грипп.
  • отлично помогают
    Об этих замечательных таблетках я узнала совсем недавно совершенно случайно. В последнее время меня мучает повышенное давление. Сбиваю его чашками кофе но много пить его нельзя. Принимать препараты которые резко понижают АД врачи не рекомендуют. Этот препарат мне посоветовала фармацевт в аптеке.
  • 31.01.2019 - 15:06
    Маме подешевле эхинацею от российского производителя, детям - подороже с iHerb в период простуд! Постоянно эхинацея на виду на даче, а пью таблетки первый раз. Решила не только пить, но и ванну принимать и ещё много чего наэкспериментировать...
    Приветствую!   Именно покупка деткам ChildLife, Essentials, эхинацея, с натуральным вкусом апельсина, 1 жидкая унция (29,6 мл) с американского сайта Iherb натолкнула на мысль, что и мне бы хорошо пропить для повышения иммунитета. До этого дня я только это свойство у этой травы и знала!
  • 26.03.2020 - 18:13
    ✔️ Таблетки аллохол помогают эффективнее дорогого урсосана при лечении холецистита ✔️ Надо принимать аллохол с ещё одним дешёвым препаратом
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ! Несколько месяцев назад начал болеть правый бок, сделала УЗИ оказалось, что у меня холецистит. Назначен был урсосан в течении месяца. Во время приёма боли прошли, но как только я прекратила приём снова начались боли.
  • 06.03.2021 - 18:39
    Эффективен ли Фламин при холецистите и дискинезии желчных путей? Анализы до и после, в каких случаях НЕ рекомендую?
    Здравствуйте, уважаемые читательницы! Если вам знакомы такие слова, как «холецистит» и «дискинезия», то вы наверняка не понаслышке знаете о том, как в буквальном смысле тошно и мучительно бывает при проблемах с желчным пузырём.
  • 03.06.2017 - 13:32
    С йодантипирином не все однозначно.
    Снова на дворе июнь, а это значит, нет не то что распустились листочки и зашумели грозы, это значит выползли после зимы иксодовые клещи. О том насколько опасны иксодовые клещи мы знаем.
  • 13.07.2018 - 07:27
    Болтать или не болтать? Выворачивать слова так, что маме стыдно или не выворачивать? Спать или не спать? Таблетки Пантокальцин или ну их?
    Всем привет и добро пожаловать! У многих детей нынче встречается задержка развития речи, причем то ли раньше на этом врачи не акцентировали внимание, то ли действительно, дети стали хуже разговаривать. Так или иначе, у моих детей диагностировали ЗРР.
  • 11.06.2020 - 15:45
    Тяжелые таблетки для сердечников 💓 Принимать только по назначению врача и в крайних случаях 💔 О побочках, действии лекарства и дозировке
    Таблетки Нитроглицерина показаны при больном сердце, конкретно во время приступов стенокардии. Они есть у нас дома и их изредка принимает моя мама. Проблемы с сердцем у нее присутствуют постоянно. Раньше она принимала Эгилок по показанию врача.
  • 15.11.2014 - 20:31
    Антигистаминный препарат нового поколения
    Аллергические реакции у меня проявляются по-разному, чаще всего на определенные цветочные ароматы (чихание и слезоточивость) и на некоторую бытовую химию (першение в горле). а в последний раз появилась сыпь на лекарственный препарат.
  • 11.03.2021 - 20:58
    В поисках таблетки для "ума и успокоения" купила Биотредин → Применение, цена, действие на память и нервы
    "Как тяжело жить", сказал Максим Галкин голосом Ренаты Литвиновой... Но это прямо про меня. В последнее время, а сейчас мне 45, заметно ухудшилась память, я реально стала хуже соображать и меня это разражает. И не только это. Замкнутый круг какой-то. Пробовала разные варианты, для "бодрости и ума".
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 23:20
    Желание убрать небольшой отек обернулось серьезной побочкой... Дельный совет, как снизить отеки в ПМС и вообще :)
    Доброго времени суток! О таком препарате, как Фуросемид знаю давно, это очень популярное средство у людей с РПП и выступающих спортсменов-бодибилдеров. Есть даже уникумы, которые худеют на данном препарате... Но обо всём по порядку.
  • 25.04.2021 - 01:22
    Лучший Аспаркам из всех, жить без него не могу! Буквально, - скупаю пачками круглогодично. Лучший друг ВСДшников, студентов, худеющих, персонажей с пролапсом, дефицитом электролитов и тех, кто может пробежать километр только с перерывами на инфаркты
    Всем привет! Если Вы это читаете, то Вам слегка за 20.   Мне «повезло» по полной программе: ВСД, пролапс, гипотония, плюс я пью много крепкого чая и кофе, которые быстренько выметают электролиты из организма. Так что Аспаркам для меня жизненно необходимый препарат.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 06.04.2021 - 09:24
    Когда кровь реально густая. Таблетки Кардиомагнила для профилактики тромбоза. Как правильно пить, как переносятся и влияют на желудок.
    Моя мама очень любит повторять, что у нее густая кровь - но при этом анализы у нее (именно в направлении этой густоты) очень даже ничего. Густая кровь - это вообще очень аморфное понятие - вот не выпили вы достаточного количества жидкости, кровь действительно может немного "загустеть".
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 15.03.2021 - 03:19
    💊 Четыре года и одна беременность🤰 с гипотиреозом. Враг, которого я обнаружила случайно и научилась с ним жить. Девочки, сдавайте ТТГ перед беременностью!
    Доброго времени суток, заботящиеся о здоровье!   Как я узнала о своей проблеме Едва ли от кого можно услышать фразу на подобие: "Я сразу понял(ла), что со щитовидкой что-то не то". Как правило, о проблеме узнают случайно.