Опубликовано 25 Март, 2011 - 15:54

Total Commander мой любимый файловый менеджер. Если включен компьютер, значит и включен и Total Commander, на работе он у меня даже в автозагрузке стоял, потому что все, ну или почти все я делаю в этой программе. Конечно, две панели рядом есть у многих файловый менеджеров, начинаю с моего первого Norton Commander (Да, я еще и в Dos работала), но Total Commander лучший среди них. Во-первых он очень легко настраивается под нужды конкретного пользователя: краткий или подробный, с системными файлами или нет, подключаешь архиваторы, просмотр файлов программами. Во-вторых множество встроенных приложений: сравнение файлов, работа с реестром (может быть и отключено). Работа с FTP сервером легка и удобна. По сети я тоже предпочитаю лазить через эту программу. Можно и подключать устройства, и файлы по сети копировать. Очень продуманая программа, до мелочей, я, постоянно, пользуюсь историей посещенных мною папок. С кем его можно сравнить, даже не знаю.
Достоинства
  • FTP
  • Удобно
Evgeniastrрекомендует
28.03.2011
Согласна, очень удобная программа.+ Smile
У нас тоже такая программка присутствует! Smile
27.06.2011
Я когда у кого-нибудь в гостях на компе работаю, очень расстраиваюсь, если ее нет! Проводником, на мой взгляд, намного дольше получается!