Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 16:18

Доброго времени суток!!! Знаете такую поговорку про лучшее враг хорошего? Вот в моем случае это как раз про этот концентрат.

От Производителя: Концентрат из Молочных протеинов и протеинов Риса предназначен для волос , подвергшихся многократным химическим обработкам и пересушенных в результате частого пребывания под палящими лучами солнца . Благодаря высокой концентрации активных компонентов , превосходно укрепляет и питает волосы , выравнивая их структуру ,делая более крепкими и упругими. Молочные протеины-источник соли и энергии,представляют собой комбинацию биологически активных веществ:органические аминокислоты,белки,ферменты, витамины групп E , F , PP ,p-каротин,полисахариды,минеральные соли и др.,предотвращают повреждение волосяных луковиц,делая волосы эластичными и упругими. Эффект концентрата особенно действенен в комплексе с другими средствами ухода серии "MILK LINE".

Звучит все здорово и красиво,такая вещь в хозяйстве пригодится))) В марте я не удачно обесцветила волосы ,с тех про раз в три месяца крашусь и раз в месяц тонируюсь. Волосы в хорошем состоянии , не секутся и не ломаются , единственное напрягает торчащие волоски. За несколько дней перед плановой покраской наткнулась на отзыв о этом комплексе. Состав вроде действенный ,но мнение о нем было не однозначное и не смотря на силиконы в составе я все таки решила его купить , очень уж вкусно пел производитель про пользу для волос подверженных частой хиической обработке!

Первое впечатление о продукте было приятное) Концентрат в виде спрея с очень мелким распылителем , имеет жидкую консистенцию , не течет , равномерно наносится , можно не боятся пропустить прядки. Сразу слышится аромат чего то кофейного (с оттенками химии,куда ж без нее) и самое интересное это способ применения! Наносится перед мытьем , сушится феном и потом смывается шампунем , лично для меня это очень удобно потому ,что у меня не всегда получается поваляться пол часа-час с маской на голове,а ухаживать за волос надо))).

Первым НО для меня стал большой расход , при длине до плеч мне его хватит раз на 10 , может чуть больше. Так же мне не понравился эффект после мытья. Не знаю в чем причина , толи в том ,что я пользуюсь мягким шампунем который не смывает средство до конца ,толи в том , что средство предназначено для сильно повреждённых волос , у меня получается какое то пере восстановление!!! Волосы слишком мягкие(есть ощущение,что трогаешь макароны) , гладкие , тяжелые , но пропадает яркий блеск , они висят как патлы и абсолютно не податливые((( Позже я приспособила его как спрей после окрашивания , после того как смываю краску , брызгаю по всей длине , не сушу феном , просто держу под шапочкой 5 минут и смываю шампунем . После такой процедуры волосы правильно мягкие и вообще нет ощущения ,что я их мурыжила краской)))

Это второй концентрат в моем арсенале и 4 поставила только за состав!!!Средство рекомендую , но только для повреждённых волос(давала на пробу подружке волосоманьячке, которая много лет красится супер блондом , ей очень понравилось) , в концентрате на удивление много протеина и есть силикон , для волос в нормальном состоянии будет тяжеловато. Цена вопроса около 300 р. За обьем 250 мл.

Достоинства
  • Активные компоненты
  • Востонавливет волосы
  • Много протеинов
Недостатки
  • Есть силикон в составе
Светлана19914рекомендует