Опубликовано 6 Март, 2017 - 18:53

Я визажист с большим стажем, но всё равно не считаю, что кистей у мастера должно быть море несчитанное и за большие деньги.

Я за рациональность. И где можно сэкономить, не потеряв качества, я с удовольствием себе это позволяю.

Что касается кистей Era Minerals, то с ними я познакомилась 6 лет назад, тогда же и были приобретены несколько экземпляров на пробу. Покупала для личного пользования, но потом опытным путём выяснилось, что годятся они и для профессиональной работы.

Итак:

Кисть Era Minerlas 342N

ССЫЛКА НА КИСТЬ

Стоила 6 лет назад около 300р

Ворс: пони. Очень упругий и комфортный при прикосновении к коже.

Форма: полу плоская Smile Т.е с одной стороны она плоская

, с другой толстенькая

Размер: Специально положила на палетку Inglot, думаю многие её знают)

Предназначение:

Описание от производителя

Для нанесения теней на все веко и под бровь. Идеально подходит для теней матовых и полу блестящих текстур.

Я же могу с полной уверенностью сказать, что кисть универсальна!

• Ею можно наносить хайлайтер под бровь, спинку носа и на скулы, выбеливать полностью веко или же растушевывать границы макияжа.

Справится со всем без проблем!

Плюсы:

• Шикарно моется, ворс совершенно не лезет и не линяет
  • Долговечна
  • Универсальна
  • Невысокая цена для такого качества
  • Комфортная при прикосновении к лицу
  • Лёгкая, так как ручка из пластика и полая

Единственный для меня минус:

• Ручки со временем трескаются и выглядят не очень презентабельно.
Тутярекомендует
Ох) я кисти купила один раз на сайте, вроде нормальные)
а так не разбираюсь какие хорошие, какие плохие)
вроде мажут и ладно)))
07.03.2017
Елизавета Вениаминовна а это обычно бывает, когда попробуешь подряд какашку китайскую, хорошие дорогие кисти и какой-то середнячок)) вот тогда сразу всё становится понятно, что когда говоришь, что НУ ВРОДЕ МАЖУТ, то чаще всего это значит, что надо час танцев с бубнами, чтобы хорошо положить тени и растушевать в дымку или сделать плавные переходы. А с хорошими кистями это всё происходит быстро и безболезненно Big smile Это я материлась сильно когда попробовала делать макияж кистями Валери Д лет 8 назад))) Вот это было АДИЩЕ. Хоть и многие их хвалят, но на вкус и цвет.. Big smile Реально даже Эра лучше, чем они.
Big smile я Вам поняла)
но сравнивать мне не с чем, а кистями я минеральную косметику для маскировки лица использую))
плавные переходи..тени и прочие слова меня вообще крайне-крайне редко касаются)
Так что тут я точно по данным параметрам не оценщик
15.03.2017
Елизавета Вениаминовна Smile
Wow!!! Макияж крутой!!!! Party
19.04.2017
Марина-Маришка Big smile ой спасибочки)))