Опубликовано 26 Август, 2017 - 13:26

Попробовали мы с малышом пюре от Фруто Няни "Кабачок" и спешим поделиться своими впечатлениями.

Пюре как всегда упаковано отлично: в стеклянную баночку с целлофановой защитной пленкой. Открывается легко и съедается быстро.

Отличная баночка

Цвет у пюре приятный, светло зеленый, натуральный. Понимаешь по виду, что там действительно кабачки.

Вот такой приятный цвет

Вкусное пюре, без сладости, как в "Спеленок", без соли, сахара, крахмала и других добавок. Только кабачки.

Содержимое целой баночки

А вот само пюре очень-очень жидкое, еще жиже чем "Спеленок", я б сравнила его с густым яблочным соком, таким точно не наешься, скорее напьешься. Хотя, если Вашему карапузу 4+ и Вы только начинаете вводить прикорм, такое пюре подойдет отлично, и начать знакомство с "взрослой" пищей стоит именно с него, а не с брокколи или цветной капусты этой фирмы, т. к. они гуще.

Пюре рекомендую! Минус звездочка за густоту, для нашего возраста оно слишком жидкое.

Достоинства
  • Вкусное и натуральное
  • Добротная упаковка
Недостатки
  • Водянистое
26.08.2017
Главное, чтобы полезно и не вызывало аллергических реакций у малыша! Smile
27.08.2017
Мой ребенок почему-то не оценил пюре из кабачка(((
Мы тоже раньше не хотели кабачки лопать, сейчас ест.
Недавно на форуме писали об этом пюре: одна мамочка приняла вкрапления от шкурки за грязь Big smile
Smile будем надеяться, что то действительно шкурка была. Я никаких вкрапления не заметила.
Хотя потом и вкрапления небольшие попадались в паре баночек, но вкус и текстуру они не портили.