Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 19:27

Приветствую всех уставших и просто ленивых! (ну и конечно же обычных обывателей Айрекомменда Smile)

Давно я уже рвалась попробовать кулинарию моего наилюбимейшего гипермаркета Лента Smile Хоть я уже и смела половину выпечек-вкусняшек этого магазина, но вот чего-то "существенного" я у них ещё не брала... Так что исправляем ситуацию! Wink

*********************************************************************************************************************************

Так-с, наложили мне вот такой вот контейнер Smile

В принципе за целую тарелку вкусных спагетти с грибами и овощами 70 рублей - не дорого Smile

Здесь вы можете увидеть состав:

Нет ничего сверхъестественного и химического (хотя насчёт устричного соуса я немного сомневаюсь...)

Энергетическая ценность составляет всего лишь 130 калорий на 100 грамм продукта (в контейнере ~250 грамм (если нещадно округлять) => 325 калорий на всю порцию)

Кстати говоря, всё я осилить не смогла) Так что ещё и осталось))

Что касается вкусовых качеств продукта, то всё отлично Smile Мне понравилось необычное сочетание овощей в соусе, напоминающем по вкусу лечо, грибочков (которых было не так уж и мало) и конечно же вкусной лапши Smile

Приправ и соли в меру.

Поэтому советую взять хотя бы раз на пробу, если, конечно, в вашем городе есть такой замечательный гипермаркет Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Некалорийно
  • Приемлимая цена
Lovely_strangerрекомендует
07.11.2015
люблю такие блюда, но ни разу не покупала, делали сами дома
07.11.2015
Не обращала в Ленте внимание на подобное, возьму на заметку.
выглядит аппетитно)
я в Ленте пока только салатики такие вот развесные покупаю Smile
08.11.2015
Тоже еду с Ленты люблю
30.11.2015
Выглядит аппетитно)
05.01.2016
Для магазинного блюда выглядит очень аппетитно Smile
28.01.2016
у нас такого не видела, как по мне проще отварить спагетти и лечо взять с запасов Wink
03.02.2016
Очень аппетитно! Не обращала внимания на них, буду исправляться Wink
26.02.2016
Выглядит как пародия на wok.
27.12.2016
О, да мы с Вами соседи) Я тоже в Кемеровской области живу. Сегодня попробовала эти спагетти - понравились. Но в следующий раз, наверно, рискну сделать сама)