Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 20:43

365 руб.

Последние пять лет пользуюсь только персил свежесть от Vernel.

Всегда покупаю по акции и этот раз был не исключение.

Persil Sensitive пластиковый пакет 4,5 кг. - акция в ленте -365 рублей -

Ирония в том, что у ребенка дерматит и решила купить для чувствительной кожи, и искренне веря что запах, наверняка, самый минимальный из всех персилов, ведь для чувствительной кожи.

Но увы и ах!

Неимоверная вонючка.

Он вонял даже не открытый, ацетоном для снятия лака для ногтей. Мои мужчины были уверенны, что я в ванной делала маникюр.

Через три дня (запах в ванной ни на йоту не уменьшился) я его вскрыла и вынесла на балкон, проветрится. Неделю уже стоит. Я даже в старую упаковку порошок пересыпала. Не помогает.

Один раз стирала. Вещи тоже сохраняют этот запах, хотя кладу минимальное количество порошка.

Я не придираюсь, эти порошки все с сильными запахами, аж глаза режет, но через пару тройку дней выветриваются. И запахи поприятней, по крайней мере свежесть от Вернел. Этот не такой!

Пошла в инет гуглить. Якобы Sensitive запрещен. Ничего не понимаю. Разве можно такое продавать?

Не советую!

Теплолюбиваяне рекомендует
30.09.2020
Брала этот порошок и тоже пользуюсь обычным Персилом постоянно много лет. Такого вот запаха, как Вы описали, не было в моей упаковке, но качество стирки - просто жесть. Единственное мое разочарование в продукции Персил. Другие стиральные порошки этого же производителя люблю и использую.