Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:08

Всем привет!

Наверное, многие из вас слышали о корейской косметике, а кто-то даже успешно пользовался.

Вот и я, став автором на сайте Irecommend, очень много раз попадала на отзывы об азиатской косметике, все больше положительные, даже восторженные. Желание попробовать эту косметику у меня росло с каждым разом.

Сделать свой первый заказ корейской косметики я решила в интернет-магазине TOPCREM.

Больше всего меня привлекала именно декоративная косметика, так как запасы моей косметички за время декретного отпуска изрядно истощились: что-то пришло в негодность, что-то закончилось, а что-то уже попросту надоело. Поэтому первым делом я бродила по сайту в поисках декоративки, а именно тинта для губ, который манил меня очень давно. Но о моей посылке расскажу ниже.

А сейчас немного по навигации сайта. Много говорить не буду, думаю, там все легко и просто. А если у ВАС возникнут какие-либо вопросы, то на страничке сайта есть форма для обратной связи.

Главная страница сайта выглядит таким образом.

Интерфейс сайта выполнен в розовых девчачьих тонах. Он не только сразу привлекает внимание, но и заставляет зависнуть там на какое-то время.

Ассортимент

В магазине TOPCREM представлен очень широкий ассортимент продукции. Здесь есть как косметика для женщин, мужчин, детей, так и бытовая химия. В разделах МАКИЯЖ, ББ И СС КРЕМЫ, ЛИЦО, ВОЛОСЫ, ТЕЛО можно просто заблудиться.

Корейских брендов в ИМ TOPCREM очень много, я не знаю даже большей части. Из марок, которые у на слуху, присутствуют Missha, Tony Moly, Shiseido, Kerasys, Mizon, THE SAEM и др.

Также на сайте проходят акции и предоставляются скидки.

Как сделать заказ

Доставка и оплата

Моя посылка

Я оформила заказ на сайте и сразу же получила на электронную почту письмо с подтверждением. Доставку я выбрала Почтой России. Мою посылку быстро собрали и отправили, уже через неделю я забрала ее в почтовом отделении.

Заказ был упакован в картонную коробку, внутри которой находился фирменный пакет TOPCREM и продукция, завернутая в пупырчатую пленку. А также куча пробников в подарок за заказ!

Все было тщательно упаковано, что ничего не помялось и не повредилось.

А вот и мой заказ.

1. Консилер от темных кругов под глазами MISSHA The Style Under Eye Brightener Concealer (прямая ссылка)
  2. Тинт для губ TONY MOLY Delight Tony Tint в оттенке 01 Cherry Pink (прямая ссылка)
  3. Помада-карандаш для губ TONY MOLY Color Fix Lip Crayon оттенок 2 Fuchsia Slip – Розовый (прямая ссылка)

И 5 пробников в подарок.

Итог

Мне понравился интернет-магазин TOPCREM, планирую и дальше делать там покупки.

Хочу выделить основные достоинства в работе магазина:

1. Большой ассортимент продукции;
  2. Приемлемые цены;
  3. Разнообразие вариантов оплаты и доставки;
  4. Быстрая сборка и отправка посылки;
  5. Пробники в подарок к заказу;
  6. Качественная упаковка;
  7. Быстрая обратная связь.

Рекомендую посетить ИМ TOPCREM. Вам обязательно понравится магазин!

Подписывайтесьтут, будет много интересного!

♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥

Спасибо всем, кто заглянул! С вами была karamelka_ya! До новых встреч!

Достоинства
  • большое количество пробников
  • большой выбор
  • доставка
  • качество товара
  • налаженная обратная связь
  • разумные цены
  • хорошее обслуживание
karamelka_yaрекомендует
12.08.2016
Пробовала такой тинт что вы заказали, неплохой))
12.08.2016
Тоже делала там заказы, очень хорошенький интернет-магазин.
12.08.2016
Отличный у тебя заказ получился! Нравится Топкрем за оперативную обработку заказа и, конечно же, за пробнички Laughing out loud
13.08.2016
Интересный интернет-магазин, надо заглянуть на их сайт!
Недавно тоже получила заказ с этого ИМ) очень довольна. Smile
13.08.2016
Тоже делала у них ни один раз заказ, на днях была акция на мои любимые альгинатки от Анскин, взяла опять парочку любимых) С удачным заказом тебя!
17.08.2016
Я тоже осталась довольна работой магазина) С удачным заказом) У меня тинт такой же) Smile
21.08.2016
Хочу познакомиться с корейской косметикой, загляну в ИМ.
22.08.2016
Замечательный заказ Smile
27.08.2016
ох, магазинов с корейской косметикой столько, что я начинаю теряться Smile но я опять отложила свое тесное знакомство с их продукцией)
Wink отличный интернет магазин, знакома с ним!
26.09.2016
С покупками))) мне понравился этот магазинчик)
С обновкой вас Party Тоже там недавно затарилась. Отличный сайт корейской косметики. Smile
07.01.2017
Здорово, что пробников не жалеют.