Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 13:07

Всем привет!!

Шампунь играет немаловажную роль в моем уходе за волосами. И я каждый раз убеждаюсь, что мнение, что шампунь должен только хорошо очищать ошибочно. Шампунь может не только очищать, он может ухаживать за волосами, делать их красивыми и гладкими. Сегодня я расскажу вам о шампуне, который соответствует всем этим критериям.

Шампунь с маслом розы для поврежденных волос Angel Dancoly!!

Шампунь ROSE CONDITIONER включает в свой состав натуральное розовое масло, масло ростков пшеницы, аллантоин, витамин Е. Эти вещества разглаживают поврежденные волосы, выравнивают их структуру, оказывая регенерирующее действие. Масло розы, основной компонент данного спа-продукта от DANCOLY, интенсивно увлажняет волосы и кожу головы. В результате волосы становятся блестящими, шелковистыми и здоровыми.

Цена - 750 руб.

Объем - 300 мл.

Первое, что хотелось бы отметить - это дизайн!! Это самая крутая баночка с шампунем, которую я когда-либо видела!! Темо-зеленый полупрозрачный пластик. Бумажная шершавая этикетка. Не лощеная. Смотрится очень эффектно!!

Единственное, довольно сильно намокает пока моешь голову. Но, к счастью, высыхает без разводов.

Прозрачная квадратная крышка придает бутылочке дополнительное чувство дороговизны.

Под крышкой вполне обычный дозатор. Но хорошо, что он есть, так как он защищает от излишнего выдавливания. Пользоваться удобно.

С обратной стороне лишь небольшая золотая этикетка на русском языке:

Вообщем, баночка ну очень красивая!! Вроде бы без излишеств, но смотрится классно!! Просто украшение для полочки в ванной.

Состав довольно короткий, что меня обычно радует. Немало удивило то, что в составе есть силикон - амодемитекон. Я отношусь к этому нормально, но если вы избегаете силиконов будьте внимательны. Наверное, как раз из-за силикона на четвертом месте в составе я не куплю этот шампунь снова, хотя очень понравился. Также в составе есть масла, витамин Е и мягкие ПАВы.

Консистенция.

Шампунь густой, белого цвета.

Немного тягучий. На ощупь кремовый и очень нежный.

Пенится отлично на второй раз намыливания. Конечно не так, как сульфатный шампунь. Но пены хватает, чтобы хорошо намылить всю голову. Благодаря этому расход очень маленький.

Аромат - роза. Довольно приятный аромат, не химозный.

Применение.

У меня жирный тип кожи головы, но несмотря на это шампунь мне подошел. Тем более, что мою голову каждый день.

Шампунь отлично промывает волосы. Мою всегда на два раза.

Уже во время мытья ощущаешь всю его нежность. Волосы мягкие, не путаются.

Он не моет "до скрипа", очищение деликатное. При смывании волосы уже довольно гладкие, но я всегда наношу маску или бальзам дополнительно. Не стоит думать, что один только шампунь сделает чудо с вашими волосами. Нужно еще хорошо позаботиться о кончиках!

Волосы с этим шампунем довольно напитанные и увлажненные. Сохнут дольше, чем обычно.

Шампунь совершенно не пушит волосы. И от самых корней они гладкие и блестящие. Все как я люблю!!

Одно из главных преимуществ то, что он не жирнит мне корни раньше времени. До вечера волосы свежие и чистые!

Вывод.

Отличный шампунь!! Делает все, что мне нужно.

Не куплю лишь потому, что больше предпочитаю шампуни из серии Прованс, у них поинтереснее для меня состав. Кстати, об одном из них я писала тут.

Спасибо, что читали!!

О маске от Виесо:

Маска с шикарным ароматом!! ♡ Но со слабым увлажнением... ♡ Какая маска мне понравилась больше - мед или иланг-иланг?!

LeTo16рекомендует
Не знакома с маркой. Информация определенно полезная.