Опубликовано 26 Май, 2010 - 11:16

Блинное тесто меня научила делать тетя. Хотя и нескромно так говорить, но они у меня получаются отменные. Единственная проблема – сковородка. В обычной глубокой сковороде переворачивать их очень неудобно. Как следствие – блины все кривые, некоторые даже порваные. Потом я решила купить блинную сковородку, но в целях экономии взяла самую дешеву. Решила, что они все равно все одинаковые. Ан нет! После первого же использования дно скородки искривилось. Теперь тесто стало стекать в обну кучу, и на блины она была похожа меньше всего.
В конце концов я приобрела блинную сковородку Tefal. Вот тут-то мои проблемы все разом и решились! Блинчики получаются ровные, равномерно прожаренные, а переворачивать их одно удовольствие! Теперь можно их и с любой начинкой делать, и блинный торт идеально ровным получается!
Если Вы до сих пор не можете порадовать своих домочадцев красивыми вкуснющими блинчиками, значит у Вас просто еще нет сковородки Tefal!
Достоинства
  • Равномерно нагревается
  • Тесто не прилепает
marcomkaрекомендует
17.09.2010
Отличный отзыв!!! Сама - любительница домашней выпечки, в часности блинкиков)))) Тоже давно хочу приобрести такую чудо-сковороду. А цена какая не подскажите, на какую хоть сумму рассчитывать?
[ссылка]
Тут разные.Мы покупали давно за 600р
18.09.2010
Спасибо!
19.09.2010
Да, стоит рассчитывать на рублей 600 - 700, но это того стоит!
06.07.2011
Я пеку блины на раритетной бабушкиной чугунной сковородке с толстым дном - и блинчики получаются - объеденье. Пробовала делать на тефлоне - получается не то. Innocent Наверное, рука привыкла.
30.11.2011
напишите рецепт "отменных блинов". А то я учусь их готовить...
26.03.2012
Если Вы до сих пор не можете порадовать своих домочадцев красивыми вкуснющими блинчиками, значит - вы просто не умеете готовить... и сковорода тут не причем
03.08.2012
Изумительная вещь! Хотела купить более дорогую блинную сковороду, но продавец сам посоветовал мне это чудо!