Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 10:37

Всем доброго времени суток, кто заглянул в мой отзыв. Это отзыв про очки для компьютера.

Те, кто целый день проводит за компьютером, знают, как к концу рабочего дня болят глаза, но я не только целый рабочий день, но и вечерами дома работаю за экраном. Да, скажу вам, иногда хочется бросить все к чему-то! Глаза красные, сухость, как будто песка целую пригоршню в глаза! Многие знают об этом, применяют капли для глаз и т.д., пробовала, на меня не действуют, но может быть я не то покупала. Если у вас есть опыт применения капель для глаз, то напишите пожалуйста под этот отзыв.

Ладно, давайте к моим очкам. Это специальные очки для работы за компьютером.

Заказывала здесь.

В этих очках линзы из специального многослойного полимера, если не ошибаюсь – это 10 слоев.

Не успели они у меня прийти, я уже начала тестировать. Действительно работают и действительно глаза не устают, нет напряжения в глазах и нет красноты.

Давайте теперь, как они поставляются:

В наборе чехол из очень приятного материала, линзы и сама оправа. Кстати оправу можно выбрать любую, да и к тому же можно посоветоваться. На счет оправы – я конечно сомневалась, но именно то, что я заказала, прекрасно сели. Цвет я выбрала очень красивый: он и не фиолетовый и не лиловый, что-то среднее, очень красивый благородный цвет, да и форма очень стильная.

Забыла сказать, эти очки без диоптрий, так что, если у вас хорошее зрение, можете заказывать.

Ну а теперь как работают эти очки, за счет того, что у них 10 слоев, то они блокируют электромагнитное излучение, которое исходит от экрана, также убирают блики и снижают степень отражения.

Все советую, кстати подобные очки есть для водителей, очки-тренажеры и т.д.

А теперь посмотрите, как поменялся сразу образ в этих очках, я не только облегчила работу за компьютером своим глазам, но и поменяла свой образ:

Я чем-то похожу на учительницу?

Кстати у меня зрение нормальное и я никогда не носила очки:)

Также хочу добавить, я заказывала очки на Украине, пришли очень быстро, с доставкой проблем не было вообще!

Так что, если у вас есть вопросы, то не стесняйтесь, пишите под отзыв. С удовольствием пообщаюсь. Меня зовут Лена и со мной на ты.

Достоинства
  • Глаза не устают к концу дня
  • Действительно помогают
  • Модный дизайн
  • Не теряется четкость зрения
  • Прекратилась сухость
  • Уменьшилась усталость глаз
  • Эффективные
Недостатки
  • Сначала непривычно
pupsok87рекомендует
11.02.2017
Собираюсь тоже купить очки, но хочу поехать в оптику что-бы проверили зрение и возможно мне нужны очки с диоптриями. Очки никогда не носила. Вам очень идет, я надеюсь что мне тоже хорошо будет и можно их будет одевать под какой то образ. Уж жду с нетерпением когда поеду)) Берегите свое зрение Smile
Нужная вещь, определённо!
11.02.2017
У меня есть очки для работы за компьютером с небольшими диоптриями. За 12часовой рабочий день за компьютером разницу ощущаю значительную.
14.02.2017
То есть вам хорошо помогают?