Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 11:37

Давно задумывалась приобрести себе хлебопечку и вот решила себе на день рождения сделать подарок. Долго думала какую купить, читала отзывы покупателей, смотрела характеристики и сравнивала цены. На сайте одного магазина увидела эту модель, она сразу мне понравилась внешним видом, тем что она компактная и я очень хотела черного цвета, ну и цена приемлимая 2980р.))) Решила на ней остановиться, когда привезли мне её моему счастью не было предела))) В комплекте идет: хлебопечь, чаша для приготовления ,мерный стакан, мерная ложка ,лопасть с антипригарным покрытием 2 шт., крючок для извлечения лопасти,руководство по эксплуатации, сервисная книжка, книга «101 рецепт». Сразу решила опробовать ее и испечь хлеб самый простой из книжки рецептов. Очень переживала, что не получится и к своему удивлению первый "блин" не оказался комом!!! Хлеб получился очень вкусный, воздушный, все пропеклось, промешалось, муж умял его за день))) На этом я не остановилась, решила испечь еще буханку и она тоже получилась супер, также тесто для пиццы, пирожков, пирогов все просто изумительно!!!! В ней еще можно готовить, делать варенье, джемы но это я еще не пробовала но думаю все впереди, ведь она у меня всего то недельку))) Если стоите перед выбором, то смело берите ее))) Единственное, что может кого-то расстроить нет формы для багетов в комплекте, но такие хлебопечи в другой ценовой категории, а для меня не принципиально.

Сама хлебопечь и ее комплект
Достоинства
  • Антипригарная лопасть для замешивания
  • Антипригарная чаша
  • Множество программ
  • Функция поддержания температуры
Tasha_Kрекомендует
11.02.2014
Спасибо за отзыв, тоже хочу хлебопечь себе купить, тем более цена вполне адекватная Wink
11.02.2014
Akulka, да не за что, просто меня эмоции переполняют от этого чуда, решила поделится, правда сейчас она дороже стоит 3200р в среднем.
Скажите а крючочек на первом фото это для чего?
02.05.2014
вирджиния76 , это крючок для извлечения лопасти
28.08.2018
Я, тоже в раздумьях какую приобрести надоело невкусный хлеб делать, пора самой печь. Помогли мне понять, что самой хлеб готовить совсем не трудно, спасибо))) Может и на этой модельки остановлюсь, хотя есть пару моделей у бренда более новых, металлических автоматов, так что я в раздумьях.