Опубликовано 18 Август, 2021 - 09:44

Всем привет)

Насмотрелась я на ребенка, как она радостно не снимая бегает в кроксах и решила купить себе тоже. В них я проходила уже три месяца и могу оставить отзыв.

Где купить: маркетплейсы, фирменный магазин

Гарантией оригинальности Crocs может быть только покупка обуви в официальных точках продаж. Это интернет - магазин [ссылка], сеть фирменных розничных магазинов ООО Крокс Си-Ай-Эс и магазины - партнеры, адреса которых вы найдете на сайте [ссылка]. Оригинальная продукция Crocs также представлена в онлайн-маркетах Wildberries, Lamoda, Ozon, Tmall и Спортмастер.

Цена: 2200 руб (со скидкой)

О материале:

Croslite™ – это разработка компании Crocs в основе которой лежит модифицированный ЭВА, потребительские характеристики которого значительно превосходят обычный ЭВА.
EVA (ЭВА)(этиленвинилацетат)— это общий термин, описывающий большое количество материалов на основе полиолефина. Однако, на базе ЭВА может быть получено множество других материалов, которые будут значительно превосходить ЭВА в чистом виде по следующим параметрам: качество пены, гибкость, упругость, износостойкость, легкость, эластичность и прочим.
В связи с особенностями сертификации в ряде стран, в том числе и в России, на обуви Crocs в качестве состава может быть обозначено EVA (ЭВА) или Термопласт ЭВА, что не является признаком контрафактной продукции.

👟👟👟👟👟👟👟👟👟Немного о моих проблемах с обувью👟👟👟👟👟👟👟👟👟👟

Обувь это моя вечная проблема. Какую бы обувь я не купила, у меня практически всегда мазоли. В школьное время от балеток я натирала пятки так, что мне приходилось покупать блоки пластыря... И нет, это была не дешевая обувь. Видимо, ноги у меня не такие😁Хотя была обувь и сделанная на заказ - все мимо. Потом я стала носить кроссовки и проблема забывалась ровно до лета, пока не приходило время шлепок.

Но Настя была бы не Настей, если бы это была единственная проблема с ногами...

Сейчас у меня постоянно вылетает тазобедренный сустав, он болит, ноги болят, после небольших прогулок гул в ногах... Походка у меня тяжелая - на пятку, соответственно идет нагрузка на сустав. Ортопед мне прописал специальную обувь, которая стоит как крыло самолета (поверьте, эти кроксы кажутся дорогими, пока ты не зайдешь в ортопедический салон и не купишь себе пару за 10 тыс.) и какого-то облегчения не приносит...

🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴О CROCS🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴

Обувь очень мягкая, она облегчает ходьбу, на подошве есть массажные точки, что позволяет снять напряжение и усталость. Можно носить как с ремешком, так и без. И учтите, их нельзя оставлять их на солнце, как по мне для пляжного отдыха они подходят не всем!

Важно правильно подобрать размер-пятка должна заканчиваться там, где заканчиваются точки.

Да, они громоздкие, кому-то могут показаться нелепыми, но знаете, мне кажется, здоровье важнее чужой критики. К тому же вы можете выбрать любую расцветку и украшения для них и уже они для вас не будут такими страшными.

Плюсы:

• удобные
  • не болят ноги
  • удобно мыть
  • говорят, что они бессмертные

Минусы:

• нога может потеть
  • если нога намокла они могут натереть

Также на разных моделях разная страна производства:

бывает Босния, Италия и Китай.

Я заказывала несколько разных моделей, но остановилась на Боснии. Говорят, что они лучше, но мне пока что не с чем сравнивать.

Я пишу это к тому, что если у вас есть такие проблемы, как у меня, то такая обувь немного облегчит вам жизнь.

После того как я купила CROCS гул и усталость полностью ушла, сустав стал болеть меньше (конечно, чудес не бывает, и полностью болеть он не перестанет, но ведь это уже очень круто!)

Я надеюсь, что мой отзыв будет полезным для тех, кто так и не нашел для себя удобную обувь👍

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Легко моются и быстро сохнут
  • Ортопедичные
  • Отлично вентилируются
  • Очень легкие
  • Прикольные джибитсы
  • Удобная обувь
  • Удобные
  • Яркие
Недостатки
  • Нога незначительно потеет
TokarevaTokрекомендует
18.08.2021
Присматриваю себе подобные, говорят очень удобно в них
18.08.2021
главное чтобы оригинал был)
18.08.2021
Очень классные тапки, тоже есть такие.
18.08.2021
у меня бюджетная копия, дома ношу) хочу на следующее лето купить оригинал, может зимой где-то по скидкам смогу поймать как раз)
18.08.2021
на вб можно и сейчас поймать некоторые модели)
04.09.2021
На Озоне видела такие сабо за 2500. Сама заказала на Ламоде сабо в интересной расцветки (серый милитари) за 2133, но там был последний размер. Так же на официальном сайте бывают скидки, но не особо большие, зато нет сомнений, что точно оригинальные.

Можно так же дождаться Черной пятницы в ноябре.
Оригинальная обувь и веселёнькая)
ой какие прикольные)
Цвет красивый )
Какие хорошенькие!
Очень удобно!
18.08.2021
У дочки похожие для бассейна)
18.08.2021
Они правда очень удобные )
18.08.2021
Это моя любовь, аж три пары купила 😂
Тоже планирую оставить отзыв)
18.08.2021
Я уже заказала еще одни Big smile Давай пиши отзыв, на твои хочу глянуть)))
Симпатичные и удобные!
Очень универсальные Smile
18.08.2021
Считала кроксы детской обувью))
Таких полно ))) продаются повсюду
18.08.2021
У копий другой материал) не такие мягкие)
18.08.2021
Милые)) у меня у мужа кроксы есть, вроде доволен
18.08.2021
Кроксы очень удобная обувь 😊 тоже имею)
Полезный отзыв Exclamation Mark
19.08.2021
У мужа кроксы босоножки и у сына, для моря супер
19.08.2021
Тоже много раз слышала об их удобстве, но себе пока не брала.))) Вообще прикольно они выглядят.
19.08.2021
Согласна, кроксы - очень удобные!
Симпатично выглядят Smile
Какие красивый😍дочке такие взяла
20.08.2021
Все никак не решусь их попробовать, на лето - отличный вариант Wink
20.08.2021
Есть подобные, удобный вариант для лета!
21.08.2021
Кроссы- это кайф!
22.08.2021
Племяшка такую обувь любит
22.08.2021
Ребёнку такие преобрела, очень нравится)
28.08.2021
Да уж. А если к ортопедической обуви еще и компрессионные колготы или чулки, то кроксы кажутся еще дешевле.
Прикольные такие